Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Краш клиента
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Элио
поломался 20.06.15 18:30
акк elio имя Элио
Feron
Актуально?
Holan
да, пробовали как минимум с 4-х компов разных конфигураций
Элио
да, все еще не зайти
Shad
Проверяйте
Элио
все так же краш при попытке зайти
Элио
Может можно хоть вещи вернуть?
Элио
«Вы получили достижение!»: 40 дней без Элиу
Shad
Восстановил из копии на сутки раньше прошлой
Перепроверяйте..
Rata
У меня вылетало с крашем из библиотеки авендума. Захожу в дверь за Болтом, загружается меньше половины и вылет.
Попросила у друга скинуть его хаки. Заменила и всё заработало. Ещё оверы по-моему поставила сиаловские.
Элио
Спасибо, заработало!

Shad
QUOTE (Rata @ 00:03, 1 August 2016) *
У меня вылетало с крашем из библиотеки авендума. Захожу в дверь за Болтом, загружается меньше половины и вылет.
Попросила у друга скинуть его хаки. Заменила и всё заработало. Ещё оверы по-моему поставила сиаловские.


Бывают разные причины, но тут, похожу, действительно повреждён был персонаж.

QUOTE (Элио @ 00:11, 1 August 2016) *
Спасибо, заработало!


Отлично.
Странно что в бекапе за утро 20го числа чар был тоже повреждён, но благо всё разрешилось!
Элио
Я тут за день до восстановления кинул пару вещей на мула, и теперь они есть и на муле и у Элио. И соответственно взял одну вещицу которой теперь нет ни на муле ни у Элио. Что мне со всем этим делать?
Элио
Вобщем продублировалось вот


А пропала куртка 25/- поглотов стихий, 2 мантии в день 2 молитвы в день.

Роза говорит точную дату время и название надо. За несколько дней до того как чар поломался, я решил поохотиться - взял вместо рапиры арбалет, кинул рапиру и кинжал в депозит, а на кинжале 6 хмс - их стало не хватать - пришлось взять с мула броньку Последние Слова. А Доспех из Обура кинул на мула. А потом война, надо рапиру одевать, и доспех. Взял я с мула обратно доспех, ну и понял что с мула долго так все время туда-сюда кидать, выгреб хлам из депозита и кинул Обура туда. А что было в депозите - на мула, чтоб не мешалось. И из магазина несколько вещей на мула скинул. И потом чар заглючил. И когда откатили - то что я на мула кинул - оно и на муле и у меня оказалось. А доспеха из Обура - ни там ни там. Как-то так.

Итого все это происходило числа 18-19 июня в деловом доме (мул) и депозите (депозит). Я такой доспех вжизни снова не найду, верните пожалуйста!
Feron
Вещи отдать ДМу продублированные. На Сиале сотни защит и в какой-то момент персонажа забанит и разбанивать никто не станет, так что лучше как можно быстрее Розу вечером найти и отдать ей эти вещи.

По поводу возвращения вещей мы писали ни один раз уже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here