Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг с Ареной
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Терри*Поющий*
Происходит это следующим образом.

Подал заявку, стартонул и вышел, 2 мин. дозаявок прошло, система посчитала что было подано 6 а на арене 5 и не стартует.
Feron
а если кто то подаст заявку еще? должно добавить и стартануть
Bulldog
Арена считается сработавшей и идет новый 16 или 18 часовой отсчет.
Feron
Так и не понятно в какой момент происходит это. Если уже кинуло на арену персонажей и идет подготовка, то старт обязательно должен быть
- When You're Dead -
В момент ожидания старта если кого-то на арене выкенет, то она не начнется. Именно когда уже перенеслись участники на арену.
У меня еще часто проблема бывает с заходом после начала. Точнее я ни разу еще не переносился после того, как основная группа туда уже улетит. Пишет "Арена заполена".
MoJIoDoY
QUOTE (- When You're Dead - @ 12:50, 28 August 2016) *
В момент ожидания старта если кого-то на арене выкенет, то она не начнется. Именно когда уже перенеслись участники на арену.
У меня еще часто проблема бывает с заходом после начала. Точнее я ни разу еще не переносился после того, как основная группа туда уже улетит. Пишет "Арена заполена".

А сколько ты желаемое количество обычно ставишь? Тебе стоит пересмотреть этот критерий и ставить что-то другое.
- When You're Dead -
QUOTE (MoJIoDoY @ 14:54, 28 August 2016) *
А сколько ты желаемое количество обычно ставишь? Тебе стоит пересмотреть этот критерий и ставить что-то другое.


Ну вот был у меня конкретный пример. Я специально не ставил желаемое количество участников, чтобы подольше люди могли присоединиться. В итоге выбрал 8 участников (7 при этом уже проголосовало, мой голос был решающим) и...... старт арены без меня. Она заполнена.
Ты предлагаешь переставлять на 10 что ли в такой ситуации чтобы впустило?
Feron
Народ. Я НЕ понимаю в чем конкретно проблема и в какой момент.

Мне нужны _алгоритмы пошагово_ что нужно сделать чтобы проищошло что-то конкретное.
MoJIoDoY
QUOTE (- When You're Dead - @ 03:11, 29 August 2016) *
Ну вот был у меня конкретный пример. Я специально не ставил желаемое количество участников, чтобы подольше люди могли присоединиться. В итоге выбрал 8 участников (7 при этом уже проголосовало, мой голос был решающим) и...... старт арены без меня. Она заполнена.
Ты предлагаешь переставлять на 10 что ли в такой ситуации чтобы впустило?

Значит пока ты голосовал за 8 участников, добавился еще один, так, что всего стало участников больше 8, и система как-то сделала выбор не в твою пользу, например, ты был не 40 лвл, или типа того. Не повезло) Если такое часто, видимо тебе стоит не делать выбор последним, а ставить количество участников заранее. Тогда, как я субъективно понимаю, ту будешь не в последнем приоритете.
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 02:04, 29 August 2016) *
Народ. Я НЕ понимаю в чем конкретно проблема и в какой момент.

Мне нужны _алгоритмы пошагово_ что нужно сделать чтобы проищошло что-то конкретное.

Подал заявку, начался обратный отчёт и в это_время выходишь в офлайн, дальше система даёт 2 мин. дозаявок, по истечению 2 мин. система посчитала что было подано к примеру 6 а на арене 5 и не стартует.
Feron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 05:12, 29 August 2016) *
Подал заявку, начался обратный отчёт и в это_время выходишь в офлайн, дальше система даёт 2 мин. дозаявок, по истечению 2 мин. система посчитала что было подано к примеру 6 а на арене 5 и не стартует.


Это как из другой игры. Ты пропусстил все моменты перемещений. Отсчетов несколько у нас . Не понятно про какой отсчет идеть речь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.