Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП плюхи исключительно зеленым
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
D.mac
Иначе не понятно зачем зеленые, и еще больше не понятно зачем заманивать пвп игроков в эту рутину. Это всеравно что нормальных мужчин заставлять за еду из себе гомосексуалистов строить.
Saber
Упитанно
Flo
Согласна, тоже об этом думала. Есть зеленые чары для рп им и награда пусть идет, а воителям за рп тока опыт и рп клуб максимум. То что дали за рп вещи и арты развратило все пвп на нетралке. хсаны и ракоты и.т.п скоро уйдут из сиалы, а мрак больше ни будет выходить.
Psyh
QUOTE (Flo @ 02:50, 15 July 2016) *
Согласна, тоже об этом думала. Есть зеленые чары для рп им и награда пусть идет, а воителям за рп тока опыт и рп клуб максимум. То что дали за рп вещи и арты развратило все пвп на нетралке. хсаны и ракоты и.т.п скоро уйдут из сиалы, а мрак больше ни будет выходить.

+1. Дали доступ к лучшим вещам "типа-РПешникам" , а на самом деле манчам стали по КД Рпить друг с другом по будильнику 30минут в таверне в час пик. Зато уничтожили дорогие охоты. Все для РП, вот только списки Фортунистов с каждым днем все меньше..... sad.gif А зачем зеленые на Сиале до сих пор никто не знает....
Saber
Ладно, так и быть, проконстатирую очевидное. Вступая к зеленым, человек не обязуется отыгрывать, а просто отказывается от ПвП.
Непонятно зачем заманивать в эту рутину? Затем, чтобы хоть кто-то РПил, и его труды вознаграждались. Но это вовсе не обязаловка. Не хочется — не отыгрывай.
Можно продолжить аналогию с гомосексуализмом стартера.
Если хочешь ходить на задний двор к своему другану — ходи, не хочешь — не ходи, главное не возникать по поводу того, почему это они делают, а ты нет.
SnowCloud
QUOTE (Psyh @ 07:22, 15 July 2016) *
Зато уничтожили дорогие охоты.


Вот это печально, уж лучше потратить собранное на кирки копателю.


QUOTE (Flo @ 01:50, 15 July 2016) *
хсаны и ракоты и.т.п скоро уйдут из сиалы.


Зато вместо хсанов можно сходить на квест к Розе yes.gif
И не играть в квест собери 1000 Хсанкоров и получи жевачку!
Время, время, время (

Охоты были хорошим вариантом для тех, кто больше воитель.
И в некотором роде альтернативой хсанкорам/рокоту/Олагу/Руке Орков.
А сейчас не альтернатива.


QUOTE (Flo @ 01:50, 15 July 2016) *
мрак больше ни будет выходить.


Синяя команда на мрака уехала на моря/в поход/на дачу/просто отрывается biggrin.gif
SnowCloud
В лес неправильные радуги и бомбящие 21.

Просто найти что-то без фортуны - это очень много времени.
Да в среднем за 50 охот найдутся хорошие вещи,
но пока кто-то их выполнит - скорее охотнику придет в голову
идея ограбить нпс, выдающего охоты laugh.gif

Holan
Согласен с Сабером. Хочешь РПи и получай фортуну, не хочешь - фарми деньги, покупай охоты ищи пати и делай, нет пати - фарми еще больше и делай соло. Выбор есть и каждый решает, что ему делать.
Аграил
Насколько короткую пиписку нужно иметь, чтобы, совершенно не стесняясь, при всех предлагать такие вещи?
Ладно, Псих свои плюсодины ставит, он просто местный сумасшедший, ладно, Фло, она женщина и мерянье членами это не про нее, но ты, ДточкаМак, ты же Младший баронет как-никак!

P.S. За хорошую еду, я бы не то, что гомосексуалистов построил, а целый дом! для них
Stels.
QUOTE (Аграил @ 12:53, 15 July 2016) *
короткую пиписку нужно иметь
Фло, она женщина и мерянье членами это не про нее
[/color]


король рп, лицо шарда, и просто хороший человек по словам Ферона biggrin.gif хоть раз бы попробовал без желчи с уважением к собеседнику (как делают хоть иногда приличные люди) - объяснить человека что его идея не правильна, как например описали многие выше, но нет же - я аграил я рп бог, я про письки щас напишу яяяя
ЗЫ Мальчик, про писи уж больно много рассуждаешь, но это однозначно твое личное дело, а вот снова щегол хамишь даме, обижают и они по жизни?
Psyh
QUOTE (SnowCloud @ 11:18, 15 July 2016) *
Вот это печально, уж лучше потратить собранное на кирки копателю.




Зато вместо хсанов можно сходить на квест к Розе yes.gif
И не играть в квест собери 1000 Хсанкоров и получи жевачку!
Время, время, время (

Охоты были хорошим вариантом для тех, кто больше воитель.
И в некотором роде альтернативой хсанкорам/рокоту/Олагу/Руке Орков.
А сейчас не альтернатива.




Синяя команда на мрака уехала на моря/в поход/на дачу/просто отрывается biggrin.gif

К примеру я в основном либо фармлю, либо пвпшусь, ясное дело при этом я не отыгрываю нифига, за то в то же время я, под настроение готов тупо РПешить пару часов без малейшего интереса к наживе(Эленею так нужно пару очков РП и опыт на верх капа, как сытому хлеба и в списках фортуны его не бывает), так как это я делаю для своего и ДМского удовольствия, ну хотя бы стараюсь...не трогай мне Розу, найду по айпи! no.gif
Неадекват
QUOTE (Holan @ 10:56, 15 July 2016) *
Согласен с Сабером. Хочешь РПи и получай фортуну, не хочешь - фарми деньги, покупай охоты ищи пати и делай, нет пати - фарми еще больше и делай соло. Выбор есть и каждый решает, что ему делать.


согласен, но как по мне так необходимо урвонять шансы РП-манч, через хорший лут пак дорогих охот, убрать со мрака ненужные арты (типо эпик спелы и расходка к ним), повысить % выпада артов ключа к данжам.

А то выходит один задротит каждый вечер добычей ценностей, а другой отРпил 100 фраз, сходил 1 раз на квест и в шоколаде..
SnowCloud
QUOTE (Psyh @ 14:29, 15 July 2016) *
К примеру я в основном либо фармлю, либо пвпшусь, ясное дело при этом я не отыгрываю нифига, за то в то же время я, под настроение готов тупо РПешить пару часов без малейшего интереса к наживе(Эленею так нужно пару очков РП и опыт на верх капа, как сытому хлеба и в списках фортуны его не бывает), так как это я делаю для своего и ДМского удовольствия, ну хотя бы стараюсь...

Табличку РПлю за сокровища никто вешать не просит.
Есть настроение - и персонажа рассказал, и фармить нужно на 100 Хасанов меньше yes.gif.
И в освободившееся время - что-нибудь полезное сделаешь)


QUOTE (SnowCloud @ 11:18, 15 July 2016) *
Охоты были хорошим вариантом для тех, кто больше воитель.
А сейчас не альтернатива.

Охота брат, охота брат охота на охоту ... Не охота biggrin.gif


QUOTE (Psyh @ 14:29, 15 July 2016) *
...не трогай мне Розу, найду по айпи! no.gif


Мне недавний квест понравился - "Дело №53".
tongue.gif
Feron
Тему закрывать можно?
Psyh
QUOTE (Feron @ 01:27, 16 July 2016) *
Тему закрывать можно?

Ну если не пролезла,то можно и закрывать. sad.gif Снова король РП, негодник снова все испортил laugh.gif
Psyh
Хотел перед закрытием этой темы написать эпилог. Для теста на злоупотребление РП(фортуны), как средство выгоды и личной наживы в виде топ шмота, арттов, карт кладов и т.д. я самолично сделаю один эксперимент. Я зайду двумя клиентами с двух компов с разными апйпи или даже в два клиента с одного, разными чарами, стану в таверне и начну Рпить(ну вы поняли, тупо для набивания фортуны) друг с другом. После чего, я пойду фармить Хсанов, Рокота, Хозяйку Дем султана и т.д. пока не закончатся очки фортуны. Ждите увлекательные результаты, а после этого делайте выводы.
П.С. Как вы думаете я первый кто до этого додумался? Зачем платить 230к за одну охоту с которой выпадет вещь +5 и пару копеек, если можно 10 минут постоять в таверне? Снова эти гадкие манчи в стиле Психа, все испортили? Что испортили.....? blush.gif
Saber
QUOTE (Psyh @ 09:31, 17 July 2016) *
Хотел перед закрытием этой темы написать эпилог. Для теста на злоупотребление РП(фортуны), как средство выгоды и личной наживы в виде топ шмота, арттов, карт кладов и т.д. я самолично сделаю один эксперимент. Я зайду двумя клиентами с двух компов с разными апйпи или даже в два клиента с одного, разными чарами, стану в таверне и начну Рпить(ну вы поняли, тупо для набивания фортуны) друг с другом. После чего, я пойду фармить Хсанов, Рокота, Хозяйку Дем султана и т.д. пока не закончатся очки фортуны. Ждите увлекательные результаты, а после этого делайте выводы.
П.С. Как вы думаете я первый кто до этого додумался? Зачем платить 230к за одну охоту с которой выпадет вещь +5 и пару копеек, если можно 10 минут постоять в таверне? Снова эти гадкие манчи в стиле Психа, все испортили? Что испортили.....? blush.gif

И... Что? Я не вижу в этом никакого разоблачения порочности системы Рога Радуги.
Манчкинизм может проявляться везде, и с ним практически невозможно бороться. Кроме того, с ним не нужно бороться, ибо, фактически, ты все равно отыгрываешь, то есть цель Рога достигается.
Аграил
QUOTE (Psyh @ 09:31, 17 July 2016) *
Хотел перед закрытием этой темы написать эпилог. Для теста на злоупотребление РП(фортуны), как средство выгоды и личной наживы в виде топ шмота, арттов, карт кладов и т.д. я самолично сделаю один эксперимент. Я зайду двумя клиентами с двух компов с разными апйпи или даже в два клиента с одного, разными чарами, стану в таверне и начну Рпить(ну вы поняли, тупо для набивания фортуны) друг с другом. После чего, я пойду фармить Хсанов, Рокота, Хозяйку Дем султана и т.д. пока не закончатся очки фортуны. Ждите увлекательные результаты, а после этого делайте выводы.
П.С. Как вы думаете я первый кто до этого додумался? Зачем платить 230к за одну охоту с которой выпадет вещь +5 и пару копеек, если можно 10 минут постоять в таверне? Снова эти гадкие манчи в стиле Психа, все испортили? Что испортили.....? blush.gif


Алое, иди и рпи, вот только ты поРПИшь 10 минут и ничего не получишь. А потом час поРПишь и тоже ничего не получишь, потому что это мало и нужно больше фраз. А потом спустя сто лет твоих попыток поРПить в тебя плюнут 5к очками на 2 вещи и ты больше никогда в жизни Рпить не будешь, впрочем, как и до. Может быть, тогда ты поймёшь, что специально не ПоРПишь. Более того, на РП с самим собой всем более или менее наплевать, а статичное РП в таверне тоже никому не нужно. Много за подобные выблевки ты все равно не получишь.

И только если ты король Эр Пе и тебе просто по фану писать в толк, тогда ты просто вдобавок к фану будешь получать очки.

Гадкие манчи ничего не испортили, во-первых, какой же ты манч со своими билдами, во-вторых, посмотри на список награжденых и на пальцы рук.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 12:30, 17 July 2016) *
Алое, иди и рпи, вот только ты поРПИшь 10 минут и ничего не получишь. А потом час поРПишь и тоже ничего не получишь, потому что это мало и нужно больше фраз. А потом спустя сто лет твоих попыток поРПить в тебя плюнут 5к очками на 2 вещи и ты больше никогда в жизни Рпить не будешь, впрочем, как и до. Может быть, тогда ты поймёшь, что специально не ПоРПишь. Более того, на РП с самим собой всем более или менее наплевать, а статичное РП в таверне тоже никому не нужно. Много за подобные выблевки ты все равно не получишь.

И только если ты король Эр Пе и тебе просто по фану писать в толк, тогда ты просто вдобавок к фану будешь получать очки.

Гадкие манчи ничего не испортили, во-первых, какой же ты манч со своими билдами, во-вторых, посмотри на список награжденых и на пальцы рук.

1)Скажу потом сколько у меня заняло времени и сколько дало очков фортуны, и что в итоге я налутил и с кого. Так-как не в полной мере тебе доверяю cool.gif
2)Про билды. У меня единственный боеспособный паладин, видящий воров на Сиале(считаю любой билд гауном, если это не ТЭ с 122-127 спотом, ну кроме сорки). Да и назови хоть одни нормальный свой билд, перед тем как вываливать совой писюн с линейкой в руках. А пардон, наш король РПэ и ПВПэ никому не известен, и его чары строго под секретом как и билды, но это значит и подвигов у него нет, как и славы, как и длинны писюна biggrin.gif
Feron
нет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here