Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наркотики и не очень
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Неадекват
Появилась сырая идея (может уже и было такое).

Идея такова:

Ввести в игру наркотики и прерпараты, которые бы усиливали на время персонажа, с последующим отходняком.
Например:
Персонаж питается мухомрорами или вещством Сиальским (вроде панарик называется или как его там) в течение 30 минут реального времени (или какое другое время?) на подобие как кормить коня (по времени), далее он получает бонус на игровой час (в моем видение это бонусы от 6 сетов класса, так и проще реализовать идею будет на мой взгляд). Далее у него идет отходняк, такой же минус по бонусам в течение 30 минут, которые он должен провести в игре.

Зы. час бонуса тратиться сразу после прокормки даже, если игрок в не сети. если чар не прокормлен порционно в течение 30 минут, его не настигает мана небесная и начинай все заново.

Зы. После бонуса - отходняк, при перезаходе начинай все заново.

Плюсы: мотивация играть одним персонажем долгое время, без перезаходов. Во время отходнякя, можно трушно отыграть роль, т.к. делать особого будет ничего, а привести в порядок персонажа нужно, ну либо фарм, кому как удобно.

НЕ является пропагандой наркотиков! идея сырая, может кто что добавит\додумает.

Благодарю за внимание.

Saber
Дисбаланс, да еще и обесценивающий сетовые вещи. Представь, каких чудовищ мы получим из одетых в и без того имбанутый Нострадамус да еще и с бонусами фуллсета чаров.
Нужно придумать оригинальные бонусы. Кроме того, озаботиться созданием системы ломки, которая заставит персонажа непереставая жрать наркоту и тратить баснословные деньги просто для того, чтобы выйти на равнину побить барсуков.
Неадекват
QUOTE (Saber @ 21:20, 15 July 2016) *
Дисбаланс, да еще и обесценивающий сетовые вещи. Представь, каких чудовищ мы получим из одетых в и без того имбанутый Нострадамус да еще и с бонусами фуллсета чаров.
Нужно придумать оригинальные бонусы. Кроме того, озаботиться созданием системы ломки, которая заставит персонажа непереставая жрать наркоту и тратить баснословные деньги просто для того, чтобы выйти на равнину побить барсуков.


не ломка а отходняк!
шаманы вон жрут всякие растения по праздникам (южн. Америка, сибрь, в прошлом север. америка), и ничего их не ломает в остальное время..
для воинов же небольшой адреналин в орагнизм, ломка будет?
Saber
QUOTE

Психостимуляторы — психотропные вещества, активизирующие психическую и, в меньшей степени, физическую активность организма. Они стимулируют высшие психические функции, быстро снимают усталость, сонливость и вялость, повышают мотивацию и работоспособность, улучшают настроение. Многие из препаратов этой группы способны вызывать наркотическое привыкание и пристрастие.

Не хочу тебя расстраивать, но да.
Алсо, Сиала суровый мир, а балансировка вообще жуткая штука.
Неадекват
QUOTE (Saber @ 21:37, 15 July 2016) *
Не хочу тебя расстраивать, но да.
Алсо, Сиала суровый мир, а балансировка вообще жуткая штука.


Многие! но видать не все..
Я конечно не спец, но все же не стоит перегибать палку с негативным эффектом..

2. Собрать фулСет рядовому игроку практически не возможно, и когда будут многие, то нет страховки что их опять обнулят как уже было, так же их можно потерять. Но почему бы игрок не может почувствоват ьсебя в фулсете, скажем раз в сутки рельной игры приня нужные индигриенты для входа в особое состояния. При этом играя 1.5-2 час одним игроком без перезахода?? Как минимум игра будет явно интереснее
Saber
Но я же уже объяснил, почему нет. Если ты раздобыл фуллсет — ты король, а все остальные холопы, и лучшее, что они могут сделать это добавить еще одну строчку в твой камень истории. Какой смысл в сетах, если все будут королями? Они должны быть редкими, в этом их концепция.
Поэтому одинаковые с фуллсетом бонусы сразу нет, и обязательно нужны дебаффы, ибо это, мать его, наркомания.
Неадекват
QUOTE (Saber @ 21:51, 15 July 2016) *
Но я же уже объяснил, почему нет. Если ты раздобыл фуллсет — ты король, а все остальные холопы, и лучшее, что они могут сделать это добавить еще одну строчку в твой камень истории. Какой смысл в сетах, если все будут королями? Они должны быть редкими, в этом их концепция.
Поэтому одинаковые с фуллсетом бонусы сразу нет, и обязательно нужны дебаффы, ибо это, мать его, наркомания.


Ладно, тему можно закрывать. Я так понимаю ты любишь мучаться и усложнять игру, вместо игры в удовльствие и для игроков.
Все с вами понятно, доброй ночи, продалжайте мучаться или ловить кайф от вида других задротов, которые когда-нибудь станут "королями".

ЗЫ. слишком "жирные" охоты и последущий тх фикс, как я понимаю это то же дело вашей пбратии, как советников.. )
Saber
Да нет, мазохизм не имеет места среди моих фетишей. Я просто выступаю с позиции здравого смысла.
А идея с реворком (если я правильно помню, то они ведь уже есть на Сиале, верно?) наркотиков мне очень нравится.
Элио
Очень нравится та штучка с плюсом ловки, но длительность отстойная. Если бы хоть длительность увеличили то жрал бы все время
Неадекват
QUOTE (Элио @ 22:05, 15 July 2016) *
Очень нравится та штучка с плюсом ловки, но длительность отстойная. Если бы хоть длительность увеличили то жрал бы все время


а какие минусы?
Неадекват
QUOTE (Saber @ 22:02, 15 July 2016) *
Да нет, мазохизм не имеет места среди моих фетишах. Я просто выступаю с позиции здравого смысла.
А идея с реворком (если я правильно помню, то они ведь уже есть на Сиале, верно?) наркотиков мне очень нравится.


ТВоя позиция давно я сна как день, только избранные РПшники могут бегать "королями", дабы им по статсу положено, а осталные должны жутко задротить, или так же РПить во все горло, разумеется с меньшим выхлопом. В этом и есть весь фетиш на данный момент на сервере, раньше же все просто задротили, и это не зависть, а констатация факта.
Элио
QUOTE
а какие минусы?


инта уходит в минус. чар становится идиотом. но длительность всех этих штук очень короткая
Аграил
Сильный в пвп, отходняк в депозитарии. Вот и все.

Будет просто очередной банкой бафа как Мирури, без наркотиков не будут ходить в пвп.
Элио
QUOTE
Сильный в пвп, отходняк в депозитарии. Вот и все.


Читай мануал, все ефекты висят сразу!
Saber
QUOTE (Неадекват @ 23:11, 15 July 2016) *
ТВоя позиция давно я сна как день, только избранные РПшники могут бегать "королями", дабы им по статсу положено, а осталные должны жутко задротить, или так же РПить во все горло, разумеется с меньшим выхлопом. В этом и есть весь фетиш на данный момент на сервере, раньше же все просто задротили, и это не зависть, а констатация факта.

Ну, знаешь ли, у нас тут не коммунизм. Кто лучше рпит/фармит/имеет больше связей между игроками, тот и король. И это справедливо.
Кстати, я в их число не вхожу, ибо ленив, к сожалению.
Неадекват
QUOTE (Saber @ 22:18, 15 July 2016) *
Ну, знаешь ли, у нас тут не коммунизм. Кто лучше рпит/фармит/имеет больше связей между игроками, тот и король. И это справедливо.
Кстати, я в их число не вхожу, ибо ленив, к сожалению.


ну я социалист к слову. отношение к простым людям как к скоту и принуждать что-то делать (дао РП) и усложнять им игру (дао задрота) это сверхскотство. но это мое личное мнение
Saber
Хотел посоветовать отправиться в какую-нибудь другую онлайн-игру без соревнательного элемента, но вдруг впал в ступор. Что-то таких не вспоминается.
Неадекват
QUOTE (Saber @ 23:28, 15 July 2016) *
Хотел посоветовать отправиться в какую-нибудь другую онлайн-игру без соревнательного элемента, но вдруг впал в ступор. Что-то таких не вспоминается.


Не уловил ты сути двух путей, которыми можно добыть ценности в игре, и которые меняют в пользу одного пути условиями игры. видать ты нетолько ленив, но еще умен как бог, и остроумием не беден! biggrin.gif

Соревнаватьсчяв в РП это как соревнаватьсяв в любви к Богу у особоверующих - смех да и только. Мне кажется на этом моменте РП в принципе перестало быть, тем что представляет себя изначально, тобишь собственное и непринужденное отыгрывание роли в свое удовольствие, а не ради плюх и шкурного интереса.
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 23:33, 15 July 2016) *
Соревнаватьсчяв в РП это как соревнаватьсяв в любви к Богу у особоверующих - смех да и только. Мне кажется на этом моменте РП в принципе перестало быть, тем что представляет себя изначально, тобишь собственное и непринужденное отыгрывание роли в свое удовольствие.


QUOTE (Неадекват @ 23:33, 15 July 2016) *
видать ты нетолько ленив, но еще умен как бог
Неадекват
Опять этот раковый больной пытается выродить какую-то глубочайшую мысль.

Пошел я спать, завтра на рыбалку с щащлычком. пока

всем доброй ночи, даже раковым больным, храни вас Ферон
Аграил
Самоирония всегда достойна уважения!
Psyh
Меня зовут Псих и я наркоман, всем привет. И я бы хотел вскусняшек покушать! Даешь опиум для народа! И у меня есть друг Змей, так он каждый раз перед сном в таверне выпивает бутылку алкоголя и юзает панарики, я на полном серьезе. Я как-то случайно это заметил, когда мы играли у меня на работе. Так вот бы он вообще был рад и доволен! Фил в долгу не останется wink.gif
Zhentarim
QUOTE (Неадекват @ 23:22, 15 July 2016) *
ну я социалист к слову. отношение к простым людям как к скоту и принуждать что-то делать (дао РП) и усложнять им игру (дао задрота) это сверхскотство. но это мое личное мнение


Яь думал РП - это для души и удовольствия, а у тебя получается, что для того чтобы одеть сэт и удовлетворять свое чсв на поле боя.
Stels.
QUOTE (Zhentarim @ 23:31, 24 July 2016) *
Яь думал РП - это для души и удовольствия, а у тебя получается, что для того чтобы одеть сэт и удовлетворять свое чсв на поле боя.

РП здесь в 75% = Куплено. Админы выдумывали все что угодно и бывало заставляли, просили, обманом получали порой даже свое РП, а теперь тупо купили. Так что не начинай даже. Никого не осуждаю, тем более что это однозначно - Победа админов, а победителей не судят)
Psyh
QUOTE (Stels. @ 08:23, 25 July 2016) *
РП здесь в 75% = Куплено. Админы выдумывали все что угодно и бывало заставляли, просили, обманом получали порой даже свое РП, а теперь тупо купили. Так что не начинай даже. Никого не осуждаю, тем более что это однозначно - Победа админов, а победителей не судят)

Господипрости mad.gif
Saber
QUOTE (Stels. @ 08:23, 25 July 2016) *
РП здесь в 75% = Куплено. Админы выдумывали все что угодно и бывало заставляли, просили, обманом получали порой даже свое РП, а теперь тупо купили. Так что не начинай даже. Никого не осуждаю, тем более что это однозначно - Победа админов, а победителей не судят)

Такая-то криптоконспирология.
Feron
Напомню, мы на пути введения вредительства, новых бонусов делать не планируем.
Psyh
QUOTE (Feron @ 00:22, 30 July 2016) *
Напомню, мы на пути введения вредительства, новых бонусов делать не планируем.

Хм??? То есть будет глобальный нерф? Ребаланс? Шо за путь "введения вредительства" ? *Псих схватился за стул обеими руками, при этом опрокинув бутылку пива на клавиатуру* Хух, хорошо, что это был не буль, стоящий рядом с пивом *подумал Псих* biggrin.gif
NocturN
Ну видимо это путь усиления и добавления эффектов "дебафа" Можно даже прикинуть что сейчас есть в игре: курс сонг, проклятие, аура дд, негатив бурст, яды, майнд фог, выпивание уровня на камне Азарака, шэдоу дейз.
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 09:00, 30 July 2016) *
Хм??? То есть будет глобальный нерф? Ребаланс? Шо за путь "введения вредительства" ? *Псих схватился за стул обеими руками, при этом опрокинув бутылку пива на клавиатуру* Хух, хорошо, что это был не буль, стоящий рядом с пивом *подумал Псих* biggrin.gif


Выдерай шпирц из вены уже, вставило!
Неадекват
QUOTE (Feron @ 23:22, 29 July 2016) *
Напомню, мы на пути введения вредительства, новых бонусов делать не планируем.


Без бонусов не будет людей, тольк маньяки которыые пока живут старым говном (Сиала в целом) ((((

Хотите новых людей делайте гибкой метод игры
Неадекват
методы игры*
Saber
Прохладная аналитика и напрашивающиеся логические нет выводы от Неадеквата.
Перебафанность циферок в игре, а так же казуальность геймплея никак не коррелирует с гибкостью, и, что на самом деле имеет решающую роль в удержании интереса игроков, разнообразием геймплея.
Аграил
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Людей не будет!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Все уйдут!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Если вы так, то мы так!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Онлайна нет!
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 23:10, 30 July 2016) *
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Людей не будет!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Все уйдут!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Если вы так, то мы так!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Онлайна нет!


Ну можно играть в 3 окна и делать онлайн 20 по факту 7 игрокам.
Psyh
QUOTE (Неадекват @ 22:08, 30 July 2016) *
Без бонусов не будет людей, тольк маньяки которыые пока живут старым говном (Сиала в целом) ((((

Хотите новых людей делайте гибкой метод игры

1) А можно мне опорожнится вам на лицо сударь!? За "старое говно"....
Лично я маньяк, но я играю в старую, любимую, раритетную классику, топовой системы РПГ ДнД 3.5 по модулю Сиала, по миру Пехова. К сожалению это единственная онлайн мморпг но системе ДнД 3.5(моей любимой редакции) и больше нет аналогов(не беру во внимание ДнД онлайн пиндосовское, так как оно платное, донатное и на английском язике, и там одни пиндосы).
2) А вот тут ты прав, новых людей не привлечь без гибкости и доступа к инфе. Я заметил по новому нубу, который уже везде успел зарисоватся. Человек хочет играть, но ничего не знает, а инфы взять неоткуда или слишком долго\напряжно\тяжко и т.д. Так вот он даже персонажа не может создать нормального без "нормально доступной инфы" и я его понимаю, а шо уже говорить о новых нубах, да они увидев, что нужно делать линки, ссылки на вики и самому вносить, для того что бы узнать инфу...... так они удалят сразу игру и даже начинать не станут, имхо. Хотя может это я по себе сужу, но я в любую игру, если уже начинаю играть, то задрачиваю ее правила до дыр, потом анализирую, потом смотрю\читаю гайды\ потом драконю механику и динамику игры, потом выбираю себе самый фановый класс(фан для меня это нагиб) и тогда уже начинаю играть, в противном случае, вообще не вижу смысла начинать.
Терри*Поющий*
QUOTE (Psyh @ 08:50, 31 July 2016) *
1) А можно мне опорожнится вам на лицо сударь!? За "старое говно"....
Лично я маньяк, но я играю в старую, любимую, раритетную классику, топовой системы РПГ ДнД 3.5 по модулю Сиала, по миру Пехова. К сожалению это единственная онлайн мморпг но системе ДнД 3.5(моей любимой редакции) и больше нет аналогов(не беру во внимание ДнД онлайн пиндосовское, так как оно платное, донатное и на английском язике, и там одни пиндосы).
2) А вот тут ты прав, новых людей не привлечь без гибкости и доступа к инфе. Я заметил по новому нубу, который уже везде успел зарисоватся. Человек хочет играть, но ничего не знает, а инфы взять неоткуда или слишком долго\напряжно\тяжко и т.д. Так вот он даже персонажа не может создать нормального без "нормально доступной инфы" и я его понимаю, а шо уже говорить о новых нубах, да они увидев, что нужно делать линки, ссылки на вики и самому вносить, для того что бы узнать инфу...... так они удалят сразу игру и даже начинать не станут, имхо. Хотя может это я по себе сужу, но я в любую игру, если уже начинаю играть, то задрачиваю ее правила до дыр, потом анализирую, потом смотрю\читаю гайды\ потом драконю механику и динамику игры, потом выбираю себе самый фановый класс(фан для меня это нагиб) и тогда уже начинаю играть, в противном случае, вообще не вижу смысла начинать.

Чтоб создать нормального пвп или пве персонажа можно пойти разными путями: а) спросить на форуме в уголке манча, б) посмотреть каталоги билдов, в) зайти в игру и попросить помощи там, г) сложнее но всё же, самому скачать тестовый модуль и там пробовать делать.
Лично я так и учился, пользовался всеми выше перечисленными методами в том числе сидел в тестовом модуле и ковырял фиты. НВН это не та игра, где тебе предложат 3 вида возможного роста персонажа как в ВОВе или остальных ММО, здесь есть уникальная система престиж классов и префитов, знания о которых тебе с неба не упадёт, их нужно читать и пробовать применить. Да, Сиала сложный и суровый Мир.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:23, 31 July 2016) *
Чтоб создать нормального пвп или пве персонажа можно пойти разными путями: а) спросить на форуме в уголке манча, б) посмотреть каталоги билдов, в) зайти в игру и попросить помощи там, г) сложнее но всё же, самому скачать тестовый модуль и там пробовать делать.


Я тебя умоляю. Никто никогда в жизни на форуме не выложит нормич билды. Все более или менее приличные билды идут сразу в семью и друзей, за супер редким исключением. В каталоге и в советах тебе там скажут, мол, качай ВМа 28-12 и отвали. Вот и всё. А в тестовом модуле.....это надо пару лет поиграться для начала.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 11:27, 31 July 2016) *
Я тебя умоляю. Никто никогда в жизни на форуме не выложит нормич билды. Все более или менее приличные билды идут сразу в семью и друзей, за супер редким исключением. В каталоге и в советах тебе там скажут, мол, качай ВМа 28-12 и отвали. Вот и всё. А в тестовом модуле.....это надо пару лет поиграться для начала.

Не суди по себе. За последнее время не было отказа ни одному новому или старому игроку в помощи по билду, буд-то он придумал или ему просто помогли. В каталоге хватает норм билдов и можно еще добавлять.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:42, 31 July 2016) *
Не суди по себе. За последнее время не было отказа ни одному новому или старому игроку в помощи по билду, буд-то он придумал или ему просто помогли. В каталоге хватает норм билдов и можно еще добавлять.


Скинь, плиз, билды Шаардана, Цли-Цли, Цве-Цве и Уга-Джи, а еще отличия билда Fetch от Фетч *Восставший*, не зря же парень нового чара создал, видать что-то там интересное. Я вроде бы подхожу под критерий нового или старого игрока. Вот ты скинешь, а потом я посужу о себе.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 11:52, 31 July 2016) *
Скинь, плиз, билды Шаардана, Цли-Цли, Цве-Цве и Уга-Джи, а еще отличия билда Fetch от Фетч *Восставший*, не зря же парень нового чара создал, видать что-то там интересное. Я вроде бы подхожу под критерий нового или старого игрока. Вот ты скинешь, а потом я посужу о себе.

Fetch - почти чистый визард, типа в дц и на школу щупов, с 10 эпик инты smile.gif
Фетч Восставший, как я знаю, чистый пм, на школу вызывания и нежить, он почти пол года бился в форум головой, что б правили нежить, не думаю что сложно было понять, какого парень персонажа будет качать, исходя из того, что все предыдущие Фетчи были визардами по жизни.
Цли-цли аналог Цве-цве, только с автоквиками... обычный клерокастер, один клер без автоквиков на макс.дц имплозии, т.е. в 10 мудры, а второй на меньше мудры и с автоквиками. Ничего секретного.
Шаардан лич-чт
Уга-джа - орк через пала в тело.
Я Америку открыл?
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:08, 31 July 2016) *
Fetch - почти чистый визард, типа в дц и на школу щупов, с 10 эпик инты smile.gif
Фетч Восставший, как я знаю, чистый пм, на школу вызывания и нежить, он почти пол года бился в форум головой, что б правили нежить, не думаю что сложно было понять, какого парень персонажа будет качать, исходя из того, что все предыдущие Фетчи были визардами по жизни.
Цли-цли аналог Цве-цве, только с автоквиками... обычный клерокастер, один клер без автоквиков на макс.дц имплозии, т.е. в 10 мудры, а второй на меньше мудры и с автоквиками. Ничего секретного.
Шаардан лич-чт
Уга-джа - орк через пала в тело.
Я Америку открыл?


Лол, это что? Сейчас Гроб прочитает и пойдет сразу билдить, наверное, после таких откровений.

Ты уж распиши по левелам там, чего там как, когда брать что. Для новичков же. Можешь поинтересоваться в конфе у парней напрямую.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 13:13, 31 July 2016) *
Лол, это что? Сейчас Гроб прочитает и пойдет сразу билдить, наверное, после таких откровений.

Ты уж распиши по левелам там, чего там как, когда брать что. Для новичков же. Можешь поинтересоваться в конфе у парней напрямую.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19570&st=45 Здесь Гробу ответили на все его вопросы.
Общими усилиями расписано 29 вариантов билдов. Если Гроб не выберет из имеющегося - поможем и распишем обязательно всё что его и других будет интересовать.
Rata
Сделала я себе чара по этим билдам. Уже неделю перекачиваюсь с 1 уровня sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rata @ 15:58, 31 July 2016) *
Сделала я себе чара по этим билдам. Уже неделю перекачиваюсь с 1 уровня sad.gif

Конкретнее, по какому билду и почему перекач?
Rata
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:09, 31 July 2016) *
Конкретнее, по какому билду и почему перекач?

По соркопалу на ац.
У меня возникли вопросы и, поговорив с игроками, решила перекачиваться.
Я так понимаю что это очень спорный билд и его много мусолили. Возможно там описан хороший билд, но тот же спел пенетрейт мне нужнее чем максимайзд спел, к примеру. Армор скин - жаба душит тратить фит на 2 ац.
А самое главное что в некоторых билдах непонятно что когда и сколько брать. Писали бы типо:
4лвл - сорк, 1 харизма, спел пенетрейт, 1 спелкрафт, 1 концентрация, не распеделённых 8 очков
5лвл - сорк, 1 спелкрафт, 1 концентрация, 12 не распределённых
И т.д.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:25, 31 July 2016) *
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19570&st=45 Здесь Гробу ответили на все его вопросы.
Общими усилиями расписано 29 вариантов билдов. Если Гроб не выберет из имеющегося - поможем и распишем обязательно всё что его и других будет интересовать.


Лол, так резко съехал.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 00:58, 1 August 2016) *
Лол, так резко съехал.

Ничего подобного, он про100 любит отвечать на вопрос ссылками biggrin.gif Какой билд, где билд, а шо я? Вон ссылочка, я ничего не знаю laugh.gif Норм помогло? Не благодарите yes.gif
П.С. А если честно, то в пример ты привел не тех чаров и билды. Ну шо такого эпичного может быть в билде лича-чота Шаардана, чтоб добавить хитрую изюминку, о которой никто не знает "импрувд дизарм".....вау...да ты шо.........и т.д.
Или в чем мега прикол билдов клера-кастера-гоблина, ДЦ больше ....вау....с автоквиками или без....вау...ого....с айсами ....вау...лучше уже темного эльфа с АС и кин сенсом на монке с ассасином. УгаДжа ну да там тоже тяжелый билд....орк-пал на коня без АС, дальше думай себе шо хош и мансуй как хош, хоть ВМА 7 туда засунь с вором и нагибай критами по 400 с артового моргена в броне хаоса, а хочешь сделай его ака владелец в тело, но не забывай, что конный чар нынче-нечар, а второе, что без АСшние чары без коня, очень быстро лопаются от всяких дамагеров, да и даже СРные бомжи с никакущим АБ по ним норм будут попадать и даже дамажить......шота ты сегодня сливной какой-то Агрюша...не расстраивай меня!!! wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rata @ 16:45, 31 July 2016) *
По соркопалу на ац.
У меня возникли вопросы и, поговорив с игроками, решила перекачиваться.
Я так понимаю что это очень спорный билд и его много мусолили. Возможно там описан хороший билд, но тот же спел пенетрейт мне нужнее чем максимайзд спел, к примеру. Армор скин - жаба душит тратить фит на 2 ац.

Ты смотрела каталог 2006 года, с билдом http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=122169, который расписывал Слай на тот момент.
Все вопросы можно и нужно задавать в общем разделе Уголок Манча или конкретно в Каталоге 2016 года, где тебе помогут сложить билд по твоему вкусу и требованиям.
Обрати внимание, если представить билд изнутри, его можно сравнить с древом, где каждая ветвь несет в себе смысл. Так вот мы, игроки, эту ветвь можем рисовать по-своему, в этом и прелесть нашей Сиалы и НвН в целом, уникальность престиж классов, возможность их миксовать с другими классами. У каждого игрока представление о том или ином билде своё, каждый хочет видеть таким как он представляет. Мы же, выкладываем своё видение билда и не обязательно его копировать 1 в 1.

QUOTE
А самое главное что в некоторых билдах непонятно что когда и сколько брать. Писали бы типо:
4лвл - сорк, 1 харизма, спел пенетрейт, 1 спелкрафт, 1 концентрация, не распеделённых 8 очков
5лвл - сорк, 1 спелкрафт, 1 концентрация, 12 не распределённых


В каталоге 2016 года именно так и расписано.
Терри*Поющий*
QUOTE (Psyh @ 03:19, 1 August 2016) *
Ничего подобного, он про100 любит отвечать на вопрос ссылками biggrin.gif

Я ответил прямо на поставленный вопрос, без сарказма и подкола, как делает Аграил, ну что поделать, его знание о билдах сводится к ворам, выложив несколько на форуме, он не смог отличится умом и сообразительностью, а вот язвить и писать чушь, вот это он горазд!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here