Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награждения фортуной
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Roza
В этот раз аж 49 награжденных.
Пока я добрая - попали даже те, кто немного не добрали до минимума в 100 фраз (было по 90+).
Надеюсь, те, кто первый раз получил опыт за отыгрыш будет стараться лучше и играть больше, для всеобщего блага wink.gif

Feron
Почистил. Ребята, завязывайте с бредом этим. Найдите хорошую тему, на которую пообщаться можно.
Psyh
Хотел сказать, про свой эксперимент с фортуной, я его закончил. Конкретных цифр выкладывать не буду, но скажу, что РПить нужно очень много, даже упарыватся нужно. Так что злоупотреблять игроки не будут, оно того про100 не стоит....по мне было бы проще каждый день убивать все этажи ХСа, делать 2 круга в пустыне, пару заходов на Хсанов, тратя на это в день по 3-4 часа, чем тратить это же время на РП(что не есть возможным вообще у нас в Инсанне, в 80% времени, когда играю я, РПить тупо не с кем, а гонятся за фарм-чарами других игроков, чтоб с ними поРПить тоже не выйдет), но тут есть одно но, ни в ХСе, ни в Султанате, ни с тех же Хсанкоров, не выпадают части артов, карты кладов. Выходит на данный момент идет злостное угнетение таких игроков как я, а таких добрая половина Сиалы, если не 70% .............."Не нравится не играй, это РП-сервер, тебя никто не держит!" ........."Смирись с тем, что у тебя никогда не будет артефактов подлый манч"
П.С. Верните мене ахоты!!! Хачу ахоты!!!! Нехачу за 230к "плащ воина" без рандома и 3к золота! Хачу артифакторы! Хачу пожмяканую карту на шкуре!!! Хачу сундуки с кладами! ХАЧУ1111 tongue.gif
Saber
Ты понял суть, но пришел к совершенно неверным выводам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here