Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куплю
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
player1
Куплю\Поменяюсь на:

* Тихий Топот
* Кольца +6 хмс
* Амулет Аргада
* Шлем с гнездом
* Амулет дома силы
* Лесные кольца со слотами от 5го круга
* Рапира Имперских Драконов (с рандомом на доп. урон)
* Коготь Таггета
* Дух Дракона (с рандомом ун спасы)
* 20-ка
* Пальцы Патриарха

Писать сюда или в игре (Энди Кросс, Э’Арх, Гре-Гра, Эйст)
player1
ап
Flo
Куплю кольца мечника если есть или обменяю
Psyh
Есть половина из этого списка, скажи вначале что ты можешь предложить? По поводу "куплю" вообще можешь темы не создавать biggrin.gif
А вот "обменяю" , это уже другое.
Flo
Оо, плащ твой, если он актуален. Вообще, я же сказала что мне надо, ты скажи что тебе надо и все прояснится)
Psyh
QUOTE (Flo @ 17:19, 5 August 2016) *
Оо, плащ твой, если он актуален. Вообще, я же сказала что мне надо, ты скажи что тебе надо и все прояснится)

Ну я уже подмену нашел, а вообще вернул бы его. Скажи что тебе из вещей нужно за него, ну в разумных приделах, равносильной вещи. Колец мечника сейчас нету, но поспрашиваю у своих.
Элио
махну 2 мечника на рецепт и 2ое паниша, и еще чото добавлю)
Flo
О как вещи на арты, не ровняsmile.gif Вещи на вещи, арты на арты, давайте не уходить от этого.
killahertz
Обменяю нечто вроде Пальцев Патриарха, Тихого топота, Амулета Аргада, Плаща из шкуры Легендарного Медведя, Старого шлема колдуна (3 харизмы, 8 тренированности, доп. слот), несколько нужных рун (ср, истинное зрение, имплозия, магическое облачение и т.д. и т.п.) и похожее на... скажем, что-нибудь, вроде колец Проклятого мечника, Камы пещерных гоблинов и тд. и т.п. Артефакты не рассматриваются.
Элио
QUOTE
Старого шлема колдуна (3 харизмы, 8 тренированности, доп. слот)

Ето что за чудо такое? Покаж картинку а я каму пещерных гоблинов сфоткаю) А то еще и поменяю!)
killahertz
QUOTE (Элио @ 23:53, 5 August 2016) *
Ето что за чудо такое? Покаж картинку а я каму пещерных гоблинов сфоткаю) А то еще и поменяю!)


Приношу извинения за введение в заблуждение. Т.к. шлем давно лежит в депозитарии, и практически забыл о нем - воспроизводил содержимое на память, ошибся. Но, по моему, сильно не преувеличил. smile.gif



P.S. Каму можешь не фотографировать, т.к. уже много времени она мозолит мне глаза с ценой 3+ миллиона. Но, если честно, в приоритете кольца Проклятого Мечника, нежели кама. Каму просто интересно попробовать одеть, однако на руках есть довольно неплохой аналог (Династия крестьян).

Терри*Поющий*
Есть такой доспех

и шлем с гнездом тоже есть
player1
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:20, 7 August 2016) *
Есть такой доспех

и шлем с гнездом тоже есть

Если будешь вечером в игре - напиши, посмотрим, может есть у меня что для тебя.
Вечером буду скорей всего Э'Архом играть
Psyh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:20, 7 August 2016) *
Есть такой доспех

и шлем с гнездом тоже есть

Ты не спеши, мне такой доспех нужнее cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here