Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Автоматизация получения ренты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Собственно сабж, предлагаю чуть допилить систему получения золота за владение регалией и сделать одно из двух:

1) Золото автоматически переводится на банковский счет при заходе в игру. (отменяет нужду в беготне к банкиру каждый день)
2) Золото копится. (например: в первый день начислено 4к, во второй день еще 4к, они складываются и можно подойти к банкиру через неделю и получить свои 32к разом)

Пожалуйста, высказывайтесь, делитесь своим мнением и выражайте свои "за" и "против", аргументированно и с уважением к собеседникам.
SairekS
+100500
GRob
+
Аграил
Лоооооол, вы чего? Лень в банк зайти РАЗ В СУТКИ?
NocturN
так 100500 чарами же нужно с разных уголков Сиалы бежать)
Аграил
Так давайте в соседней теме предложим, чтобы арты накапливались тоже сами собой. Типа раз в 10 дней тебе 1 арт накапливается в инвентарь, неважно, играешь ты, не играешь, фармишь, не фармишь. А раз в 20 дней все чары апаются до 40, если вдруг кто-то не 40.
Charlie
Весьма заманчивое и удобное предложение, но нет, против.
Слишком казуально. Грубо говоря, при наличии регалии все стопицоцт чаров имеют примерно по 6к денюжек в сутки (я теряюсь, как именно идет начисление). Нахаляву такой приток бабла, так еще и чтоб на карту сбербанка сразу переводился? Жирно как-то.
Bulldog
QUOTE (Charlie @ 05:38, 2 August 2016) *
Весьма заманчивое и удобное предложение, но нет, против.
Слишком казуально. Грубо говоря, при наличии регалии все стопицоцт чаров имеют примерно по 6к денюжек в сутки (я теряюсь, как именно идет начисление). Нахаляву такой приток бабла, так еще и чтоб на карту сбербанка сразу переводился? Жирно как-то.




Так сейчас и так манч может поставить 20 персонажей в банке и перезаходить ими каждый день, общаясь с банкиром и получая ренту. Всегда найдется кто-то кто заобузит систему, однако это не повод лишать в чем-то других. Пусть хоть 300 персонажей в банке стоит, я просто не хочу туда мотаться без надобности, а 4к золота, это, извините, не повод для того чтобы 15 локаций в одну сторону и 15 в другую бежать.
killahertz
QUOTE (Bulldog @ 15:12, 1 August 2016) *
Собственно сабж, предлагаю чуть допилить систему получения золота за владение регалией и сделать одно из двух:

1) Золото автоматически переводится на банковский счет при заходе в игру. (отменяет нужду в беготне к банкиру каждый день)
2) Золото копится. (например: в первый день начислено 4к, во второй день еще 4к, они складываются и можно подойти к банкиру через неделю и получить свои 32к разом)

Пожалуйста, высказывайтесь, делитесь своим мнением и выражайте свои "за" и "против", аргументированно и с уважением к собеседникам.


Думаю, что создание такой темы несет в себе лишь один контекст: кто-то очень устал от "беготни" к банкиру, а следовательно, от владения залежавшейся Регалией. Путь решения очевиден и до примитивности прост: нужно ее отобрать, и проблема тут же исчезнет.
Bulldog
QUOTE (killahertz @ 07:20, 2 August 2016) *
Думаю, что создание такой темы несет в себе лишь один контекст: кто-то очень устал от "беготни" к банкиру, а следовательно, от владения залежавшейся Регалией. Путь решения очевиден и до примитивности прост: нужно ее отобрать, и проблема тут же исчезнет.



Как-раз проблема не исчезнет а будет продолжать приносить негативные эмоции на века. Каждый раз приносит разочарование что ты не достаточно задрот чтобы заниматься методиками описанными мною выше.
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 20:26, 1 August 2016) *
Всегда найдется кто-то кто заобузит систему


Флаг ему в руки. Если у парня нет жизни и он готов этим заниматься, почему нет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.