Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте что-то делать с РАНГом)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Рики
Насколько я понял ранг необходим лишь для покупки недвижимости?! Получить очки ранга можно исключительно выполняя гос охоты (поправьте, если не прав), потеря возможна в случаях:
1) Убийство своих соотечественников, которые находятся в ранге новобранца или выше
2) Если чар имеет лвл 30+ и во время атаки на заставу он не принимал участия в ее обороне
Кажется так, если я что-то упустил - дополняйте...

Еще один момент мне не понятен, "безвредная" смерть при обороне заставы возможна лишь при условии, что лвл чара 30минус и на заставе (на которую напали) есть нанятые чаром солдаты... так вот, зачем эта обязаловка с наемниками?! Неужели настолько удобно в реализации?) Я это к чему, многие игроки (в особенности люди у которых нет выкаченных чаров), завидев сообщение об нападении на заставу, реагируют приблизительно так: "Да меня ж там убьют!!! Лучше здесь пересижу, мож пронесет..". В результате чего, несколько игроков, вплоть до того, что один игрок, сносит заставу и "прогуливается" по основным местам фарма, убивая всех по одиночке. Хотя, на мое скромное мнения, если собрать всех, те же кривые билды/нубы/чары низкого лвл и тд, то вполне можно было б отстоять заставу или как минимум сохранить все добро, что удалось набить за долгие часы фарма (условно) героически сложив голову на заставе и благополучно воскреснув где-нить в святом месте)

В связи с этим предлагаю выдавать флаг всем игрокам, которые отказались от покровительства Хисты (чтоб не надо было договариваться с капитаном заставы)
+ отсутствие необходимости наемников на заставе для телепортации на нее во время осады (соответственно даже при отсутствии наемников смерть игроков с лвлом 30минус должна быть "безвредна")
Давайте использовать наемников по предназначению, пусть их услуги будут стоить заоблачные деньги, но они в свою очередь могли задержать врага хоть на пару минут (тогда есть смысл вводить ограничение на количество наемников на заставе)
Грубо говоря, это "новшество" должно упростить (следовательно создаст условия) ведение боевых действий на заставах...

Касательно способов набора очков ранга, как по-мне, было б правильно поощрять боевые действия на заставах. Т.е. если заставу удалось отстоять, то всем защитникам +, если нападающим удалось взять заставу +, как-то так...

Но все это ломанного гроша не стоит, если за высокий ранг нет никаких бонусов, конечно вводить что-то уж очень крутое, что могло б в выгоде конкурировать с фармом или отыгрышом не стоит, наверное) Но небольшие бонусы, что-то вроде приятных мелочей жизни, как например расширение ассортимента продукции нсп торговцев (продавать благословение адры/сагры, к примеру) или скидки на стоимость кладов, бесплатный ночлег в гостиницах, какой-нить + к капу(хотя эт наверное уже перебор)... короче, все что угодно, лишь бы народ был заинтересован)

Жду критики, дополнений, пожеланий smile.gif blush.gif
Skull_Edge
1.получить очки ранга можно также, убивая персонажей противоположной фракции
2. потерять очки ранга можно также если у тебя высокий ранг, а тебя убил низкий, да и вообще за любую смерть в пвп
3.обязаловки с наемниками нет, но если у тебя ни 1 не стоит на заставе, то при атаке на твою заставу, если тебя там нет, ты потеряешь очки ранга
4.смерть на заставе 34 и ниже уровня на заставе, сейчас и так безвредна для обороняющегося,даже без наемников (если я не пропустил ничего)
5.благословления Адры и так продаются

+1 за идею выдавать всем флаг, кто не хистровик
+1 за идею усилить наемников чтобы они за 200к могли навалять кому нибудь, правда если онлайн будет 10 миллионеров то прорваться через заставу будет трудно , и я не знаю как это решить, но за идею все же плюс.
-1 за то что это упростит веедние боевых действий на заставе, по опыту это скорее введет недовольства то одной то другой фракцией что у вас имбовых очень много на заставе ребят, го их ослабим, го их усилим ,го подеешвле, потом подороже, 10 раз разработчики все переделают, и потом все игроки подумают нах надо и в общем все будут против в итоге и их отменят, но все же +1 за то чтобы это сделать biggrin.gif
+1 к идее поощрения удачной осады\обороны
+1 к идее чтобы как то поощрять РАНГ , НО В КОНТЕКСТЕ ГОС ОХОТЫ. чтобы добрать Щитоносца только путем гос охот, нужно выполнить вроде как 65+ гос охот, учитывая что 1 гос охота( в случае если на 1 существо сильное, может выполняться нереальное кол-во времени, это вообще бред и мазохизм) , в таком случае ты постоянно меняешь ее на существ, которых можно убить либо 10 за 1 респ(комары) либо 10 за 2 респа(малаарские пантеры) либо что нибудь в таком духе , следовательно ты меняешь и теряешь золото, много золота, в общем гос охоты никак себя не рекомендуют к тому чтобы их сделать, ибо тратить иногда час времени и 10-50-80 тысяч золота( в отличие от уровня, чтобы найти того существа, которое будешь делать не пол года реального времени) - совсем не стоит шмотки на 6500 в скупку , которую в 90% случаев получишь за эту охоту.
Сам же РАНГ в настоящий момент, по моей памяти дает:
1) уменьшение шанса спадения с тебя вещи во время смерти
2) визуальный эффект
3) возможность купить дом
4) увеличение суточного капа
5) улучшение лута (кто то говорил, не понятно насколько лут улучшается, в свободном доступе видно этой инфы нет)
6) мб что то еще
Аграил
QUOTE (Рики @ 02:28, 4 August 2016) *
пусть их услуги будут стоить заоблачные деньги, но они в свою очередь могли задержать врага хоть на пару минут (тогда есть смысл вводить ограничение на количество наемников на заставе)


1. Хлопец нанимает пачку Хранящих Верность
2. Ты начинаешь бить ворота
3. Хранящие Верность респятся на триггере сзади
4. Ты ловишь в лицо 6 руин
5. Грузишься на порог
6. Порог залагивает
7. Тебя обвиняют в альте
8. Ты не можешь оправдаться
9. -3 лвла в закреплением
10. Враг задержан
11. ???
12. PROFIT

И даже нововведения не нужны.
Holan
QUOTE (Аграил @ 02:22, 4 August 2016) *
1. Хлопец нанимает пачку ворчунов

И даже нововведения не нужны.


только не ворчунов, а хранящих верность, пачка стоит около 200к
Аграил
QUOTE (Holan @ 08:42, 4 August 2016) *
только не ворчунов, а хранящих верность, пачка стоит около 200к


Точно, постоянно их путаю! <3
Trogr
в свое вемя ворчуны были на порядок сильнее чем хранящие, а что там у них сейчас сложно сказать но думаю они не сильно уступают хранящим
Psyh
Это все хорошо, но лично меня бесит только одна вещь, это когда моему нубасу 25того лвла снимают по 12-16 ПРа, когда два каких-то недалеких полубомжа ломают заставу, после чего их сразу убивают и дизармят. Можно как-то ПР с нубов не снимать, а то аж выбешивает.....помню первого чара качал, так мне пока я докачал, сняло в сумме примерно 150 очков ранга и это при том, что воевали на заставах только 40вые. Что это вообще такое!? sad.gif
П.С. знаю я, что таких тему уже 100500, но а вдруг шото таки сделают cool.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Psyh @ 11:00, 5 August 2016) *
Это все хорошо, но лично меня бесит только одна вещь, это когда моему нубасу 25того лвла снимают по 12-16 ПРа, когда два каких-то недалеких полубомжа ломают заставу, после чего их сразу убивают и дизармят. Можно как-то ПР с нубов не снимать, а то аж выбешивает.....помню первого чара качал, так мне пока я докачал, сняло в сумме примерно 150 очков ранга и это при том, что воевали на заставах только 40вые. Что это вообще такое!? sad.gif
П.С. знаю я, что таких тему уже 100500, но а вдруг шото таки сделают cool.gif


Просто купи самого дешёвого 1 гварда. Где то аж 2500 голд!
Psyh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:07, 5 August 2016) *
Просто купи самого дешёвого 1 гварда. Где то аж 2500 голд!

Ты забыл написать, про100 сбегай на три заставы и купи на каждой этих бомжей, потрать 30 минут времени....и так каждый день. Ну да, это же для, меня-лентяя проще аж в 100 раз, чем отключить минус ПР за заставы нубам........иногда я вообще вас не понимаю.....то Бульдог про сокрытие общей инфы, то ты за усложнение жизни нубам......совсем не понимаю вашей логики.....пойду лучше банку опущу...... wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Psyh @ 11:51, 5 August 2016) *
Ты забыл написать, про100 сбегай на три заставы и купи на каждой этих бомжей, потрать 30 минут времени....и так каждый день. Ну да, это же для, меня-лентяя проще аж в 100 раз, чем отключить минус ПР за заставы нубам........иногда я вообще вас не понимаю.....то Бульдог про сокрытие общей инфы, то ты за усложнение жизни нубам......совсем не понимаю вашей логики.....пойду лучше банку опущу...... wink.gif

Реколом улететь и за 10 минут поставить всех и везде, потом спокойно фармить/качаться и что душе будет угодно.
Элио
Вобще то покупать лично у кэпа наемников нужно только первый раз, потом флагом покупаются из любого места если старых всех перебили. Убили - юзнул флаг потратил 1000 монет и бегай себе дальше. А еще если в какой уголок его запрятать - то убивают очень редко.
Psyh
QUOTE (Элио @ 17:45, 5 August 2016) *
Вобще то покупать лично у кэпа наемников нужно только первый раз, потом флагом покупаются из любого места если старых всех перебили. Убили - юзнул флаг потратил 1000 монет и бегай себе дальше. А еще если в какой уголок его запрятать - то убивают очень редко.

Дельный совет, но увы, мне он не помог.....буду и дальше получать минус ПР за захват застав dash.gif
D.mac
Можно привязать ранг к количеству использований портал (пасивнопасивное).оруженосцы не летают даже на чужих гейтах...както- так
Saber
QUOTE (D.mac @ 18:53, 5 August 2016) *
Можно привязать ранг к количеству использований портал (пасивнопасивное).оруженосцы не летают даже на чужих гейтах...както- так

Давай нет.
Элио
даешь множитель к ренте!!!1

оруженосец х1
щитоносец х2
рыцарь х3
и т.д.
Psyh
QUOTE (Элио @ 19:58, 5 August 2016) *
даешь множитель к ренте!!!1

оруженосец х1
щитоносец х2
рыцарь х3
и т.д.

Годится! yes.gif
DragonDragon
Можно не брать флаг у кэпа раз ты нуб и не получать минус пр
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here