Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 43
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Psyh
Акк : Psy
Ник : Эленей
Время от времени не срабатывает спел "грит рестор" с кольца. Думал это только на арене у меня такой баг, а когда сегодня в Пвп я два раза пытался юзнуть его, на что потратил 2 полных раунда впустую, что меня отправило на фугу, мне вылезла надпись в логе "эффект не сработал" . Выйдя с фуги, у меня еще был один юз кольца и попробовал снять с себя послефуговый курс, но снова увидел эту гадкую надпись "эффект не сработал".
С чем это может быть связано? Может из-за того что кольцо для друида, а я пал с юмд и мне порезали навык юмд или харизму, но в том то и дело, что бард умер, не успев меня покурсить, на мне был только бурст(минус сила). Короче непонятно как-то. Заметил только, что месяц-два назад, такого бага я не встречал и у меня все норм работало в Пвп, возможно это связано с новыми обновами или Ареной посланника, так как на ней не у меня не работали много кастов с вещей ресторы, хилы, снять слепоту и т.д. Возможно она так повлияла на вещи чара.
Bulldog
Хотелось бы добавить что свитки масс хила так же отказываются работать в самый "нужный" момент, после чего персонаж попадает на фугу. С удовольствием попробую повторить, если свитки компенсируют.
Psyh
Ап
Feron
Возможно только в комбинации с Ареной Посланника. Похоже что-то делаете, что считает, что вы по-прежнему на арене. А на арене эти заклинания запрещены.
Psyh
QUOTE (Feron @ 03:27, 18 August 2016) *
Возможно только в комбинации с Ареной Посланника. Похоже что-то делаете, что считает, что вы по-прежнему на арене. А на арене эти заклинания запрещены.

При чем еще был один день очень приятный лаг в виде бездонных бутылок (выпивая любую бутылку он не отнималась, но при этом давала эффект). Моему, дорогому в обслуживании паламонку, этот лаг пришелся по душе, так как хаст и трусинг стоят не мало... biggrin.gif
Feron
возможно есть способ поправить быстро, принято
Feron
Будет еще пишите
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here