Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 44
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Charlie
Были поставлены ловушки, известные в простонорадье как "шарики", около триггера на локации "Одинокий великан. Застава" со стороны королевства. Скорее всего, были поставлены на ворота. После активации они начали наносить дамаг всем, кто заходил в локацию со стороны королевства, чары улетали на порог, не успев ничего сделать.

Просьба пофиксить данный триггер, чтобы ловушка не дамажила при входе в локацию. Или перенести ворота заставы чуть дальше от триггера, чтобы сработавшая ловушка не убивала вошедших.
Элио
Я за перерисовку лок где чар сразу попадает на кусок метр на метр и никуда не может деться пока его не шлепнет толпа стоящая на триггере
Psyh
QUOTE (Элио @ 00:36, 11 August 2016) *
Я за перерисовку лок где чар сразу попадает на кусок метр на метр и никуда не может деться пока его не шлепнет толпа стоящая на триггере

Ага, еще скажи, что локи проще перерисовать чем про100 убрать шары... biggrin.gif
SnowCloud
QUOTE (Psyh @ 10:41, 11 August 2016) *
Ага, еще скажи, что локи проще перерисовать чем про100 убрать шары... biggrin.gif


Големов уже убрали, но они все еще появляются.
Остались светляки и бомбы biggrin.gif
Потом Вмы на триггере.
Feron
Скрин места и пейнтом нарисовать где ловушки были
Charlie
QUOTE (Feron @ 08:37, 18 August 2016) *
Скрин места и пейнтом нарисовать где ловушки были

точно сказать не могу, где стояла ловушка, по двум причинам:
1. ее ставил вражеский рейнджер (Элеворн), ему виднее, была это просто активирована ловушка, или же она просто стояла на воротах.
2. все произошло настолько быстро, что успеть увидеть область шариков мне было сложно. я указала примерную область



Локация называется: Горы отчаянья. Одинокий великан. Застава.
Feron
QUOTE (Charlie @ 19:33, 19 August 2016) *
точно сказать не могу, где стояла ловушка, по двум причинам:
1. ее ставил вражеский рейнджер (Элеворн), ему виднее, была это просто активирована ловушка, или же она просто стояла на воротах.
2. все произошло настолько быстро, что успеть увидеть область шариков мне было сложно. я указала примерную область



Локация называется: Горы отчаянья. Одинокий великан. Застава.


а в чем разница этой локации и других? почему именно тут только сработало?
SnowCloud
Пока нашел одно отличие.
В триггеры ОВ, Западного и Болтника, ведущие с заставы на территорию королевства,
можно войти только мышкой. На клавишах просто бегаешь по триггеру.

В триггеры с заставы на территорию королевства (Озеро и Майдинг)
можно зайти и мышкой, и клавишами
Feron
Надеюсь, что после последнего исправления ловушек пропадет эта проблема. Если будет еще - пишите, хотя можно даже особенностью места посчитать в крайнем случае
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here