Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте что-то делать с ловущками ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Неадекват
1. Дорогие заготовки
2. По моим тестам ловушки не такие уронистые и не очень эффектные как могли бы быть.

Давайте апнем, ловы ренжака намного актуальные.

Поправьте меня, может что изменилось с послдених тестов (пару месяцев назад).
Неадекват
И вот еще тема, вроде ничего не менялось ((( http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19534
Аграил
ШД с 30+ лвлами почти шотает ловушками.
NocturN
Эффективность вроде нормальная, шарики конечно круче, но у шд лов тоже есть плюсы. Другое дело стоимость... 10к одна шд лова против 100 золотых за лову у рейнджа. Было бы не плохо снизить стоимость хотя бы в два раза, не говоря уже об опыте - в 6ть раз больше чем у рейнджера.
NocturN
QUOTE (Аграил @ 12:04, 14 August 2016) *
ШД с 30+ лвлами почти шотает ловушками.

35+ рейнджа тоже почти шотает.. только в разы дешевле обходиться. И кстати рейнджеры и плуты не ставят их.. а почему? потому что клетки и шары эффективней, а шд приходиться использовать то что есть.
Аграил
QUOTE (NocturN @ 16:37, 14 August 2016) *
35+ рейнджа тоже почти шотает.. только в разы дешевле обходиться. И кстати рейнджеры и плуты не ставят их.. а почему? потому что клетки и шары эффективней, а шд приходиться использовать то что есть.


Я не сравниваю, просто они и так почти шотают, а ты пишешь об их усилении.
Ты хочешь своим ШД расставлять триггеры на Порог?)
NocturN
Ни в коем случае.. не я писал про усиление, я за то что б слегка снизить стоимость заготовок и в идеале еще и стоимость крафта по опыту.
Аграил
QUOTE (NocturN @ 17:06, 14 August 2016) *
не я писал про усиление


Сорян(
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 15:40, 14 August 2016) *
Я не сравниваю, просто они и так почти шотают, а ты пишешь об их усилении.
Ты хочешь своим ШД расставлять триггеры на Порог?)


А реальные примеры из игры при шотах лов ШД можно услышать?
Или это так в теории.

Электро лова да хороша, остальные как-то не дотягивают.
NocturN
самый большой точечный - разовый (по одной цели) урон 450-470.. если раскрутить крафт и установку лов по максимум, то возможно за 500+ будет
Неадекват
У меня ренж-шд.

Я могу крафтить только ловы шд, или ловы ренжа по цене заготовки ШД. Нельзя ли сделать одну заготовку и для ренжа, и для ШД.

Вторая проблема он на монке и я не могу юзать банки бега, тема поднималась сделать банки бега для недомонков.

Две проблемы по которой, даже одевать желания персонажа нет. Стоит ли ждать фиксов в этой сфере? )
NocturN
с монахом наверянка можно не ждать фиксов.. и так это монахи бесят).. хотя у меня шд тоже на монахе создавался года 2 назад и теперь просто бесполезный класс в комбе.
А заготовки - возможно и пофиксят..
Неадекват
QUOTE (NocturN @ 19:28, 14 August 2016) *
с монахом наверянка можно не ждать фиксов.. и так это монахи бесят).. хотя у меня шд тоже на монахе создавался года 2 назад и теперь просто бесполезный класс в комбе.
А заготовки - возможно и пофиксят..


Печалька печалька. Для баланса недомонкам нужно дать банку бега, иначе какая-то несправделивость возникает. Ну ладно..
Feron
Цена - можно обсудить. Силу - лучше не трогать. Свежо предание. У него много всевозможного и полный спектр возможностей не раскрыт. Не будем трогать это.
- When You're Dead -
Апну тему, тоже интересует, сделают ли что-то с распределением заготовок рейнджера\ШД. (персонаж с большим количеством ШД не может делать ловушки рейнджера используя обычные заготовки, нужны только заготовки ШД, которые стоят в разы дороже и продаются в единственном месте)

QUOTE (Неадекват @ 06:21, 14 August 2016) *
И вот еще тема, вроде ничего не менялось ((( http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19534


Еще очень интересует, для установки\крафта ловушек есть формула, в которой бонусы для уровней ШД не даются... А если мы делаем высокоуровнего ШД, то как сделать нормальную ловушку, не понизив ее силы?
Предлагаю, добавить в формулу лвла ШД.
Элио
Добавлю в вики ответ от Ферона, меня чешка натренировала, я теперь умею! Интересует учет уровней ШД в формулах крафта и установки ловушек)
- When You're Dead -
Up!
Bulldog
ТС Давайте что-то делать с ловущками ШД


Давайте не будем ничего с ними делать. Всё прекрасно, все работает, стоимость имхо-оправданна и высока для того чтобы не лепили везде как это делают ренжеры. Давать шд профильные ловушки ренжера - абсурд, так как шд это не сапер 9того ранга.
- When You're Dead -
Никто и не говорит давать шд ловы рейнджеру, но если персонаж и рейнджер и ШД одновременно, то почему на создание ловушек рейнджера он должен тратить заготовки ШД?
Лично вот мне ШД ловы и не нужны, мне этот класс нравится по другим причинам. А вот разнообразие ловушек рейнджера подкупает, но обидно, что мне приходится тратить на это баснословные деньги..
NocturN
Ибо шд так же идет к навыку создания лов для рейнджа.. может у тебя в билде 9 рейнджа, а может и 1 рейндж и 30 шд и ты хочешь по 50 коп делать ловы рейнджа практически его не имея и получая весь бонус от шд? smile.gif
Rand
QUOTE (NocturN @ 16:15, 18 October 2016) *
Ибо шд так же идет к навыку создания лов для рейнджа.. может у тебя в билде 9 рейнджа, а может и 1 рейндж и 30 шд и ты хочешь по 50 коп делать ловы рейнджа практически его не имея и получая весь бонус от шд? smile.gif


ты в этом на 100% уверен? в вики указано что к созданию ловы идет только левел ренжа х2, вора и асасина, а если так то персонаж с большим уровнем ШД дай бог чтобы клетки мог делать, и ты хочешь сказать что это нормально делать клетки по ценам ШД заготовки?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here