Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воры, Аграилы и закрытые темы
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Trogr
Ферон, если в ветке багрепортов нету свежих тем с этим багом то это незначит того что такого бага нет, о нем писали еще в бородатом 2015 году http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%E0%F0%E8%EA%E8 правда ту тему ты так и закрыл с дефолтным вердиктом "повторите\подтвердите" хотя о нем знают все кому ни лент и ты сам в том числе ибо играешь трапером, это первое. Второе, мне абсолютно пофиг на Аграила как и ему на меня думаю, только разница в том что он абсолютно в каждом своем топе сплошь и рядом кроет даунами, больными раком мозга и прочими излюблеными эпитетами, тех кто не на его стороне, и на которые НИРАЗУ небыло реакции ДМа, хотя не, вру, реакция такая "привыкайте проглатывать"...да вырвано из контекста но вцелом думаю где то близко к истине. Ну и напоследок- все кто играет согласились что самым адекватным усилением класа вор было бы какой то ХМС зависящий от уровня вора, и это не буст как например миллион урона у полуорка или 20 аб у светлого или 748ДЦ имплы у гоблака, это всего лишь небольшая плюшка которая вернет воров как таковых в игру и сделать этот бонус намного проще и быстрее чем какой то подавитель или бомбочки, да, они может и будут вредить, но почему то я уверен на все 100% (ничего личного но практика показывает что практически ничего из нововведенного неработает сразу правильно как задумывалось) что с этим будут траблы, и новые дыры в использовании граничащие с каким то багоюзом.

П.С. Я понимаю что эта тема скорее всего потрется а мне пред или что то посерьезнее, но увы не ответить немог...
Feron
Успокойся и напиши в адекватной форме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here