Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убийство в Инсанне игрока своей фракции
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
EziKey
Здравствуйте! Играю на сервере всего несколько дней. Сегодня зашел в магазин, увидел на полу лежит пояс, я подобрал его. Потом откуда не возьмись появился другой игрок и начинает кричать давай пояс, естественно я отказался. Откуда мне знать, что этот пояс действительно его. Вообщем, как только я вышел из магазина, меня с одного нюка убивают из хайда. Все мои деньги 6,5к плюс банки жизни и инвиза, а так же хеви броня, на которую я с таким трудом собирал копейки дропается и он нагло лутает мой дроп. Имя убийцы Элрим (40), аккаунт вроде бы: "htrdbtv", время происшествия в промежуток с 16:00 до 17:00 по Москве. На просьбы вернуть то, что было мое по праву он отказался. Скриншотов не сделал, поскольку меня практически сразу же дропнуло в момент убийства. По сути, в камне историй всё зафиксировано, кто уибл, кого убили и где убили. Как при таких обстоятельствах продолжать играть, получается игровой маньяк, который сутками сидит за компом и имеет кучу персов 40 лвл, может запросто убить любого другого игрока своей фракции, забрать всё его имущество и играть спокойно дальше? Уважаемые ДМ-ы пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации, ибо это полный беспредел. Какой смысл продолжать играть дальше, если подобное поведение в порядке вещей?
MoJIoDoY
Переходи за Валиостр!)
Holan
не хорошо начинать игру с вранья, тебя попросили отдать, ты начал говорить что не брал, потом ответил что кто-то в инвизе пробегал, в итого тебя как вора наказали и вернули пояс
Abat
QUOTE (EziKey @ 17:50, 15 August 2016) *
Здравствуйте! Играю на сервере всего несколько дней. Сегодня зашел в магазин, увидел на полу лежит пояс, я подобрал его. Потом откуда не возьмись появился другой игрок и начинает кричать давай пояс, естественно я отказался. Откуда мне знать, что этот пояс действительно его. Вообщем, как только я вышел из магазина, меня с одного нюка убивают из хайда. Все мои деньги 6,5к плюс банки жизни и инвиза, а так же хеви броня, на которую я с таким трудом собирал копейки дропается и он нагло лутает мой дроп. Имя убийцы Элрим (40), аккаунт вроде бы: "htrdbtv". На просьбы вернуть то, что было мое по праву он отказался. Как при таких обстоятельствах продолжать играть, получается игровой маньяк, который сутками сидит за компом и имеет кучу персов 40 лвл, может запросто убить любого другого игрока своей фракции, забрать всё его имущество и играть спокойно дальше? Уважаемые ДМ-ы пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации, ибо это полный беспредел. Какой смысл продолжать играть дальше, если подобное поведение в порядке вещей?

Если ты взял не свой пояс, и тебе сказали отдай. Надо отдать. Тем более если ты 8й уровень)
Поблагодари Элгрима, за то, что он преподал тебе урок и думаю все у тебя сложится.

Опытные Сиальские крысы, качают себе чаров 40го уровня, одеваются в супершмот, объединяются в гильдии или кружки по интересам и только потом начинают начинают гадить игрокам своей фракции)
EziKey
QUOTE (MoJIoDoY @ 14:10, 15 August 2016) *
Переходи за Валиостр!)


Как-будто это выход? Просто не вижу смысла, тратить время на игру, если тут такое дозволено... Полный бред...
Терри*Поющий*
Я не участник сего процесса, но имею аргумент против "нуба" и доказательство во вранье этого нуба, да иди ты в Валиостр, там тебе еще раз по шапке дадут.







EziKey
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:17, 15 August 2016) *
Я не участник сего процесса, но имею аргумент против "нуба" и доказательство во вранье этого нуба, да иди ты в Валиостр, там тебе еще раз по шапке дадут.









Так я и не понял, почему пояс был именно его? И почему он забрал всё, что было у меня, а не только, как он считает его пояс? Вернуть моё обратно, он не захотел.
Feron
И то и другое игровые ситуации. Печально только то, что ни та ни другая сторона этого не понимаетsmile.gif

Украл пояс не игрок, а персонаж. Убил персонажа не игрок, а персонаж. Не забывайте об этом и жить будет спокойнее. Решил рискнуть персонажем и взять что-то не свое, будь готов, что другой персонаж (а не игрок) может наказать твоего персонажа. К сожалению, тебя наказали как игрока, это, конечно, позорно, и тому, кто это сделал, должно быть крайне стыдно. Если бы убийство было бы персонажем а не игроком, то все бы были на стороне мстителя. А так, испачканы только руки. В любом случае, прецедента для наказания нет. Если бы убийство было бы отыграно, я бы даже наградил. Если был бы отыгрыш тем, кто украл и убийство игроком, а не персонажем - выдали бы предупреждение убийце.

А так, и с той и с другой стороны плевок в лицо администрации и демонстрация отсутствия умения разрешать ситуации игровыми способами.



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.