Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убийство 40 лвлом персонажа 8 лвла в Инсанне
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
EziKey
Убийца Элрим (40), с аккаунтом: "htrdbtv" вернул, так называемый, свой пояс, хотя любой игрок может с легкостью сказать, что этот пояс именно его. Суть в том, что он убил 8 лвл, забрал пояс, забрал деньги 6,5к из дропа, забрал тяжелый доспех, который так же дропнулся при убийстве и при этом вообще никаких последствий. По сушеству, он должен как минимум вернуть, то что было у нуба 8-го лвла. Как я понял, на этом шарде, такая тактика пощряется, т.е. можно кого угодно развести якобы, тот поднял предмет с земли, который принадлежал персонажу 40 уровня и дальше легко убить нуба, забрав все его имущество и спокойно продолжать играть. Ну тогда пусть такие, выражаясь игровым языком "Задроты", только и играют на этом прекрасном шарде. Становится им подобным, чтобы творить аналогичное, просто жалко своего времени. Всем покеда, было очень интерессно и увлекательно. Администрации респект! wink.gif
Аграил
Дай бог здоровья. Рано сдался, конечно, но что поделать.

Тебе Ферон сказал, что ему стыдно за дурачков. Но наказывать за такое - это слишком, играл бы подольше, понял бы, почему.
EziKey
QUOTE (Аграил @ 20:40, 15 August 2016) *
Дай бог здоровья. Рано сдался, конечно, но что поделать.


Буксовать на ровном месте и биться головой об стену, чтобы перезадрить экранного неадеквата, который живет за монитором, нет уж, увольте...
Saber
Открою тебе секрет — никто здесь на самом деле не живет за компьютером, к глубочайшему сожалению. Сиала стала до ужаса подпивасной.
По теме — не понимаю сути претензий. Да, но поясе не написано, что он чей-то, но если появился человек, знающий о его существовании и требующий его обратно — логично предположить, что он и есть владелец. Или будь готов дать отпор.
Да и борьба с нубокиллом не нужна вне отыгрыша. Это не багоюз, и не дюп, а просто использование возможностей игры. Не нравится — договаривайся, ну, или пили свою Инквизицию с блекджеком и шлюхами.
killahertz
Вполне адекватная реакция игрока, лишившегося своего пояса через передачу "на пол". Новичку могу только одно сказать. Если ты "нашел" что-то на земле, или на полу, или в ящике, или в сундуке, что-то, что представляет хоть какую-то ценность, то 98%, что у этого есть владелец и он попытается вернуть это обратно. Ну, а вранье никогда никому не делало благого. Удачи в следующей попытке.
Bulldog
QUOTE (EziKey @ 09:27, 16 August 2016) *
Убийца Элрим (40), с аккаунтом: "htrdbtv" вернул, так называемый, свой пояс, хотя любой игрок может с легкостью сказать, что этот пояс именно его. Суть в том, что он убил 8 лвл, забрал пояс, забрал деньги 6,5к из дропа, забрал тяжелый доспех, который так же дропнулся при убийстве и при этом вообще никаких последствий. По сушеству, он должен как минимум вернуть, то что было у нуба 8-го лвла. Как я понял, на этом шарде, такая тактика пощряется, т.е. можно кого угодно развести якобы, тот поднял предмет с земли, который принадлежал персонажу 40 уровня и дальше легко убить нуба, забрав все его имущество и спокойно продолжать играть. Ну тогда пусть такие, выражаясь игровым языком "Задроты", только и играют на этом прекрасном шарде. Становится им подобным, чтобы творить аналогичное, просто жалко своего времени. Всем покеда, было очень интерессно и увлекательно. Администрации респект! wink.gif



Я тоже попробую тебе обьяснить, где в твоих суждениях закралась ошибка: Ты взял что-то что принадлежит другому игроку, тебя попросили отдать - ты начал врать и юлить, естественно последовало возмездие и ты в итоге остался с меньшим нежели у тебя было до злосчастной ситуации. Я бы посоветовал создать новый аккаунт и попросить перенести ДМ*а персонажа на новый аккаунт, заведомо переименовав персонажа, так-как кто знает, быть может это не конец твоих страданий. Дело в том что при убийстве игрока своей же фракции, убийца теряет пункты ранга а от этого напрямую зависит шанс выпадения с персонажа вещи. Уверен что существует дополнительная механика, увеличивающая шанс выронить что-то, если ты недавно убивал и не отмолил (за 50к) свой грех. Так что, получается, ты еще должен остался 50к-6.5к-6к (стоимость твоего доспеха) = 37.5к

Ну или признать свою неправоту, извиниться и жить дальше, не совершая подобного впредь.

Самое печальное что ты просто мог попросить Элрима помочь тебе с вещами. У нас принято помогать друг-другу, а вот врать и воровать - не принято.
Rata
Передавать вещи через пол - очень стрёмненько как-то.
Я бы тоже стащила воришкой плохо лежащую на полу вещь, в хайд и на пятки.
Все, кого я знаю, передают себе вещи через сундуки, бочки, гробы и т.п. В крайнем случае можно положить под нпц чтобы не светилась сильно.
Я не оправдываю воришку - врать очень плохо (шутить и розыгрывать - хорошо, не путать).
А вещами многие делятся с новичками, так что по-моему проще переступить через порог гордости и просто попросить чего-нить полезного (желательно с отыгрышем). Мне так подорили ножик с фокусом на все школы магий - для меня это было маной небесной. Как-то одному мелкому гоблину подарила Осу +4, так тот прыгал от счастья выше деревьев smile.gif
Неадекват
QUOTE (Rata @ 08:44, 18 August 2016) *
Передавать вещи через пол - очень стрёмненько как-то.
Я бы тоже стащила воришкой плохо лежащую на полу вещь, в хайд и на пятки.
Все, кого я знаю, передают себе вещи через сундуки, бочки, гробы и т.п. В крайнем случае можно положить под нпц чтобы не светилась сильно.
Я не оправдываю воришку - врать очень плохо (шутить и розыгрывать - хорошо, не путать).
А вещами многие делятся с новичками, так что по-моему проще переступить через порог гордости и просто попросить чего-нить полезного (желательно с отыгрышем). Мне так подорили ножик с фокусом на все школы магий - для меня это было маной небесной. Как-то одному мелкому гоблину подарила Осу +4, так тот прыгал от счастья выше деревьев smile.gif


как мило!Ё
Psyh
QUOTE (Rata @ 09:44, 18 August 2016) *
Передавать вещи через пол - очень стрёмненько как-то.
Я бы тоже стащила воришкой плохо лежащую на полу вещь, в хайд и на пятки.
Все, кого я знаю, передают себе вещи через сундуки, бочки, гробы и т.п. В крайнем случае можно положить под нпц чтобы не светилась сильно.
Я не оправдываю воришку - врать очень плохо (шутить и розыгрывать - хорошо, не путать).
А вещами многие делятся с новичками, так что по-моему проще переступить через порог гордости и просто попросить чего-нить полезного (желательно с отыгрышем). Мне так подорили ножик с фокусом на все школы магий - для меня это было маной небесной. Как-то одному мелкому гоблину подарила Осу +4, так тот прыгал от счастья выше деревьев smile.gif

Вот по этой причине ты и не играешь за лютый север wink.gif
Элио
А мне показалось что автор всех потролил с акка 2010 года
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.