Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему Я не общаюсь в игре не в стиле фентези?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Романия де Гетьман
Мне надоело слушать поястоянный бред! mad.gif
Fell
Потому что я отыгрываю немого..у которого вырвали язык грязные орки smile.gif
Feron
Цитата(Романия де Гетьман @ 00:06, 6 April 2004)
Мне надоело слушать поястоянный бред! mad.gif

Немного вопрос ... ммм
Двойное отрицание - то есть получается вопрос такой.

Почему я общаюсь в игре в стиле фентези biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Feron @ 00:46, 6 April 2004)
Немного вопрос ... ммм
Двойное отрицание - то есть получается вопрос такой.

Что хочу то и спрашиваю! sleep.gif
Feron
Цитата(Романия де Гетьман @ 01:16, 6 April 2004)
Цитата(Feron @ 00:46, 6 April 2004)
Немного вопрос ... ммм
Двойное отрицание - то есть получается вопрос такой.

Что хочу то и спрашиваю! sleep.gif

Ну не в обиду же. huh.gif
Я специально поддержал за 4 проголосовал wub.gif

ps А если серьезно, то это в продолжение одной и той же темы. Раньше было лучше. И та же Романия это помнит
Рэндом
Да... Раньше деревья были больше и мороженое за двадцать копеек...
Feron
Цитата(Рэндом @ 01:28, 6 April 2004)
Да... Раньше деревья были больше и мороженое за двадцать копеек...

и блат в магазинах и курорт каждый год и красное переходящее знамя
Sael
все было ... но не у всех smile.gif
no name
Как это ?
Дух леса
Я не знаю общаюсь я или нет....

Помню, как первый раз узнал что такое отигрыш.... Помню первого учителя... но не знаю кто он... Он преподнес это доброжелательно и сумел нас заинтересовать. Нам пообещали что в конце одному из нас срежут уровень. И это будет тот, кто хуже всех отигрывается. laugh.gif Понятно, что ничего ткого не было. Я вел себя свободно.
Но потом я стал узнавать больше, и мое невинное мнение об отигрыше стало обрастать человеческими предрассудками и стереотипами.
Я узнал что отигрыш бывает хороший а бывает плохой. Что некоторые отигрываются для кого-то. Что отигрыш могут навязывать. Что есть непонятные манчи, которые не отигрываются и есть "ролефики!" которые презирают обсуждение построения сильных персонажей.
Если я возьму кроме воина еще и пару уровней друида, то мне прийдется придумать как совместить отигрыш друида. И вообще задуматься, возможен ли воин-друид?! Бред, вообще меня удивило, зачем осложнять жизнь какими то условностями высосанными из пальца гоблина.
Нет, мера должна быть, просто она не должна мешать дышать. Иначе для кого вы играете?
В общем, из чего-то хорошего, люди как всегда сделали повод для снобизма конфликтов и антагонизма.
Virna Melafin
"Отигрыш..." laugh.gif
Романия де Гетьман
А мне просто более интересней отыгрывать роль, чем кричать "го туда " и тому подобные фразы. mad.gif
Strannik
Отыгрыш в первую очередь в голове. Можно играть одному и отыгрывать, фатазируя.
West
Помоему даже играть интересней когда в роль входиш ,а не так как многие //Дайте лв ...и т.д. и т.п. mad.gif
Ната
Цитата(Virna Melafin @ 09:13, 6 April 2004)
"Отигрыш..." laugh.gif

Тут много украинцев, у них "И" как наше "Ы" smile.gif
DerDoktor
Врать не буду - скорее всего не общаюсь, потому как не понимаю, что это значит. Как по мне, в в групповой игре необходимы слаженость, взаимопонимание, выполнение своей роли. Если для предупреждения лучников, что мне (войну) надо отойти немного назад от монстров, которых я блокирую, я буду использовать к примеру старославянский образца "Слова о полку Игореве", боюсь, мы все вместе довольно быстро окажемся в фуге. Хотя специфические речевые обороты должны присуствовать, сродни, к примеру, преферансным присказкам. Так что, если ведущие теоретики выложат на форуме то, что они же хотят услышать, я не сочту зв труд этим постоянно пользоваться.
Bes Inc.
для меня не один вариант не подошел.
Strannik
2DerDoktor

На самом деле русский и украинский языки давно выработали емкие и очень краткие обороты, которые позволяют общаться и даватьдоходчивые команды в эктремальных ситуациях. Но они насколько я знаю в игре запрещены к употрелению wink.gif
DerDoktor
Вот и я о том же. biggrin.gif
Sentinel
2 Дух Леса:
Здесь никто никого не заставляет ничего отыгрывать. И если ты имеешь в виду мои посты, то пойми одно, я не являюсь ни манчкином, ни "ролеффиком", я тоже люблю силу в персонажах, и люблю раскачивать их оптимальным образом.

Я имел в виду, что если ты берешь пару уровней друида просто потому, что тебе нравится класс и ты хочешь, чтобы твой персонаж имел какие-то его способности, то это абсолютно норамально, и какие-то обоснования здесь излишни. Но то, про что писал я, это совсем другие вещи, и относится к ним, как к "снобизму" не нужно, просто это взгляд человека, давно играющего в настольные и CRPG.

И вообще я имел в виду не конкретные примеры, а образ мышления. Ты, например, хотя бы задумываешься о таких вещах, как отыгрыш. А многие на сервер приходят чтобы монстров или друг-друга помочить. Вот такие люди и создают кучу проблем. И именно они громче всех кричат на форуме про "матерский произвол", и как их какая-то крича нечесно прибила.

Просто лично я привык входить в роль того персонажа, которым играю, поэтому я всегда стараюсь общатся в фентезийном мире по-фентезийному, и мне не нравится, что прокачивать своего персонажа я могу только зачисткой респавнов. Так что все, что я пишу, это МОЕ личное имхо, хотя я и надеюсь, что я в своем мнении не одинок.
Taras_Potatos
Цитата(Дух леса @ 03:15, 6 April 2004)
Если я возьму кроме воина еще и пару уровней друида, то мне прийдется придумать как совместить отигрыш друида.

Несколько безплатных уроков у Jaheir(a)-ы и у тебя должно получиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Я стараюсь вообще ни с кем не общаться... Не потому, что недостойны, просто вот такой у меня
этот персонаж... Необщительный. Хотя когда я его создавала, думала, что будет совсем по другому smile.gif Но это как с детьми - никогда не знаешь, что из них повырастает smile.gif И специально даже отыгрывать ничего не надо - само получается...
Bes Inc.
с большинством общаться просто или неприятно или неинтересно, есть и исключения, но их меньшинство.
Strannik
2Bes Inc.

Дак то по жизни, а представляеш этот отыгрыш? Хотя действительно бывают приятные исключения. Как то к моему клиру Ср. Анномен подошел гном-файтер Корган и пригласил на кружку эля. Два известных персонажа с Фаеруна. Было о чем поговорить так сказать. Жаль славный гном куда то исчез.
West
Помоему намного инереснее общатся с отыгрышем !небуду говорить ники персонажей ,но когда они в онлайне даже играть интересней ...как по сюжету играется !
Как по мне ,то помоему было бы лучше и интересней ,чтобы игроки пытались отыгрывать роль персонажа ...пусть даже как Angie biggrin.gif biggrin.gif
Bes Inc.
О таких моментах я и веду речь.
Дух леса
Цитата
Тут много украинцев, у них "И" как наше "Ы" 

не в том дело, просто не знал как правильно пишется.

Sentinel, все что я сказал к тебе не относится. Не знаю где ты в моем посте усмотрел себя. smile.gif
Дух леса
Цитата
4.Я со всеми общаюсь в стиле фентези.

И вообше я по жизни общаюсь в стиле фентези. С родителями, милицией, работниками ЖЕКа.
smile.gif
Strannik
2Дух леса

Залезь на форум логова, там в разделе БГ2 на этот счет многостраничная дискусия. Один игрок пожаловался, что его в риале циклить начинает, возникает желание в толпу фаербол метнуть, в критических ситуация паузу нажать и т.д. Вылилось в обширную дискусию о смысле жизни.

http://forums.lair.ru/cgi-bin/ikonboard.cg...=3;t=11238;st=0

Вот те ссылочка. Кстате куда делся?
Sentinel
2 Дух Леса:
Извини, если я показался слишком резким, просто у меня в другой теме было пост, посвященный именно отыгрышу и использованию классов исклюсительно в целях получения плюшек. Вот я и подумал, что это ты на меня ссылаешься.

С отыгрышем общаться действительно весело и вносит очень много классных моментов в игру.

Оффтоп. Вечная фраза одного дварфа:
"Снимаю шлем. Чешу репу..."
Дух леса
Меня затянула реальнось.... sad.gif
Strannik
Не поддавайся, фентентези форева (пардон за флуд)
Feron
Цитата(Strannik @ 08:31, 6 April 2004)
Отыгрыш в первую очередь в голове. Можно играть одному и отыгрывать, фатазируя.

А если Фатум обидется? biggrin.gif
Юрий Пламенный.
Цитата(Ната @ 09:30, 6 April 2004)
Тут много украинцев, у них "И" как наше "Ы" smile.gif

Зато Вы наше "пыво", назывете піво biggrin.gif
Украинцы думаю поймут sleep.gif
-SushkA-
Цитата(Юрий Пламенный. @ 18:34, 6 April 2004)
Зато Вы наше "пыво", назывете піво biggrin.gif
Украинцы думаю поймут sleep.gif

biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Юрий Пламенный. @ 18:34, 6 April 2004)
Зато Вы наше "пыво", назывете піво biggrin.gif
Украинцы думаю поймут sleep.gif

100%
Дух леса
Цитата
Зато Вы наше "пыво", назывете піво

не піво, а "піва" laugh.gif
Xoxa24
мАмА!!! но хорошо хоть не негры -)

Итак опрос плавно перерос в опрос как прально говорить пиво:

пиво
пыво
пiво
пiва
Xena777
Mda--- Dejstvitelno, na sharde ne tolko mnogije ne otygryvajut_ no esche i portjat otygrysh drugim dibilnymi frazami, kogda staraeshsja maksimalno vlozit v RP dushu... Hotja 4to bylo osobenno prijatno videt dejstvitelno nastojashih RP... Pravda po4emu to vse oni byli moimi druzjami po byvshim shardam)))


PS.A voobsche hvatit o grustnom! NAROD PRIVET!!! Vse kto menja znaet- uvidimsja) Vse kto ne znaet- poznakomimsja))). Horoshego vsem RP!

PS2- A cto na sharde takije lagi? Mozet stoit ograni4it 4islo igrokov???
Admiral
Цитата(Xena777 @ 18:47, 7 April 2004)
Mda--- Dejstvitelno, na sharde ne tolko mnogije ne otygryvajut_ no esche i portjat otygrysh drugim dibilnymi frazami, kogda staraeshsja maksimalno vlozit v RP dushu... Hotja 4to bylo osobenno prijatno videt dejstvitelno nastojashih RP... Pravda po4emu to vse oni byli moimi druzjami po byvshim shardam)))


PS.A voobsche hvatit o grustnom! NAROD PRIVET!!! Vse kto menja znaet- uvidimsja) Vse kto ne znaet- poznakomimsja))). Horoshego vsem RP!

PS2- A cto na sharde takije lagi? Mozet stoit ograni4it 4islo igrokov???

Шо? huh.gif
N-scorched
Ну хорошо, как быть если такая ситуация:" Говорю я с кем-то около костра о возвышенном, спрашиваю что за дивные существа ****, а он мне в ответ витееватую фразу с набором терминов и "обработанных фентезийной тематикой" умений. А я ж не знаю что он имеет ввиду....так как мне узнать КОРРЕКТНО по ролевому, что он хотел сказать или какой-то вопрос возник по интерфейсу клиента д/игры аил системы АДнД в целом....Как быть?
Fell
Цитата(Xena777 @ 18:47, 7 April 2004)
Mda--- Dejstvitelno, na sharde ne tolko mnogije ne otygryvajut_ no esche i portjat otygrysh drugim dibilnymi frazami, kogda staraeshsja maksimalno vlozit v RP dushu... Hotja 4to bylo osobenno prijatno videt dejstvitelno nastojashih RP... Pravda po4emu to vse oni byli moimi druzjami po byvshim shardam)))


PS.A voobsche hvatit o grustnom! NAROD PRIVET!!! Vse kto menja znaet- uvidimsja) Vse kto ne znaet- poznakomimsja))). Horoshego vsem RP!

PS2- A cto na sharde takije lagi? Mozet stoit ograni4it 4islo igrokov???

Дядяяяяя,тетяяя тьху Мааамааааа,только не Ксена,только не здесь *упал и не очнулся*
Aerial
Цитата(N-scorched @ 21:46, 7 April 2004)
Ну хорошо, как быть если такая ситуация:" Говорю я с кем-то около костра о возвышенном, спрашиваю что за дивные существа ****, а он мне в ответ витееватую фразу с набором терминов и "обработанных фентезийной тематикой" умений. А я ж не знаю что он имеет ввиду....так как мне узнать КОРРЕКТНО по ролевому, что он хотел сказать или какой-то вопрос возник по интерфейсу клиента д/игры аил системы АДнД в целом....Как быть?

Приват есть
Xena777
2Fell
Krokodilam privet...
A razve my znakomy??? Strannaja manera fludit mellow.gif

PS. Izvinjajus za latinicu- nu netu zdes kirilicy... Domoj priedu posty popravlju
N-scorched
2Aerial
Т.е. получается так:
Общак: День добрый Благородный гном, подскажи , будь любезен......
Приват: А че это ты мне такое написал?? А на русском можешь? бо я недавно шпуляю в НВН и многих загонов не отсреливаю...
Xena777
2 N-scorched
А по твоему лучше, чтоб этой фигней засорялся общий канал???
Думаю, что если бы ты хоть немного бы побыл бы Дмом, ты понял бы как тошно читать такой бред...
N-scorched
Тут я согласен.....
тогда встречный вопрос: где можно достать всякий речевые обороты, присущие определенной расе/классу и т.д. читать фентези - не предлагать, мне бы в сжатом виде %) Правила что ли какие-то, формулы построения фраз и т.д.
Jester
2 N-scorched
Ты вообще понял что за чушь написал?
Дух леса
Цитата
Тут я согласен.....
тогда встречный вопрос: где можно достать всякий речевые обороты, присущие определенной расе/классу и т.д. читать фентези - не предлагать, мне бы в сжатом виде %) Правила что ли какие-то, формулы построения фраз и т.д.

Класная шутка, я оценил...
smile.gif
N-scorched
я конечно извиняюсь, но как я буду общаться в стиле фентези, если я не знаю как это делается??
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here