Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награждения фортуной_1
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Roza
В этот раз награду получили 42 человека.
Некоторые очень порадовали, другие, наоборот, опечалили. Но в целом, отыгрывающие есть и много, это не может не радовать! smile.gif

PS: буду теперь темы нумеровать, чтоб не спутывались
Так лучше?

Charlie
sad.gif
опять немае сообщения!
Мефодий
Странная ситуация - играли вдвоем все время, рпили одинаково, но моему персонажу начислили фортуну, а второму нет. Было бы еще как то понятно, если бы была бы разница в количестве очков. Но ведь они отсутствуют вовсе, у моего очков много, а у второго даже каких-нибудь 500 очков нет! Это очевидная нестыковка. Может ли быть такое, что по каким то техническим причинам некоторых персонажей не видно совсем, когда ДМы просматривают историю рп?
sir Sanctus Tor
QUOTE (Charlie @ 23:12, 20 August 2016) *
sad.gif
опять немае сообщения!

Такая же беда sad.gif
Roza
QUOTE (Мефодий @ 09:45, 21 August 2016) *
Странная ситуация - играли вдвоем все время, рпили одинаково, но моему персонажу начислили фортуну, а второму нет. Было бы еще как то понятно, если бы была бы разница в количестве очков. Но ведь они отсутствуют вовсе, у моего очков много, а у второго даже каких-нибудь 500 очков нет! Это очевидная нестыковка. Может ли быть такое, что по каким то техническим причинам некоторых персонажей не видно совсем, когда ДМы просматривают историю рп?

Как чара звать которому не начислили? Ну и твоего тоже, на всякий случай
Roza
Чарли, Санктус - вам коммент в личку отослала.
Кому еще комментарий не пришел и хочет его увидеть - отписывайтесь, скину.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.