Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Зак
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
neverland
акк: Zakoosha
ник: Зак



......он предпочел нечестную игру и нажал Alt+F4. laugh.gif


сами скрины ниже

http://savepic.ru/11058244.htm на нем видим как пошла драчка и вышеупомянутый выходит из игры

http://savepic.ru/11019333.htm убитый зак , ждали над телом минут 15-20 , никто не зашел.


Feron
QUOTE (neverland @ 19:40, 21 August 2016) *
акк: Zakoosha
ник: Зак



......он предпочел нечестную игру и нажал Alt+F4. laugh.gif


сами скрины ниже

http://savepic.ru/11058244.htm на нем видим как пошла драчка и вышеупомянутый выходит из игры

http://savepic.ru/11019333.htm убитый зак , ждали над телом минут 15-20 , никто не зашел.


Дата, и где репорт внутренний через систему репорта, коли нет логов?
Элио
я в таких случаях на дату создания файла смотрю) там как жмакнул принтскрин так сразу в свойствах файла - Cоздан: 01.02.2003 23:59:47, время до секунды.

(ето к автору топика, на о6меннике там совсем gругие gаты)
3ак
Боже, что это? Я помню не так давно крашнулся у бандитов и зашел мертвый, но рядом с собой никого даже близко не видел.
Это вы так с куклой яро воевали?? laugh.gif
Psyh
дата 13.08.2016 время где-то с 20:20 до 20:35

Ну да сначала шлема бил, потом Жерара пробовал ударить, хотя тот стоял далеко от шлема чтоб ударить его атакой по возможности, и вышел.
Trogr
QUOTE (Psyh @ 07:15, 22 August 2016) *
дата 13.08.2016 время где-то с 20:20 до 20:35

Ну да сначала шлема бил, потом Жерара пробовал ударить


http://joxi.ru/4Ak3E76TM6LR7A

Тут вот специально вырезал кусочек для тебя расширение у автора конечно гавеное но увидеть все же можно что Зак бил только шлема, а Жерара уже спровоцированой атакой после каста имплы

QUOTE
хотя тот стоял далеко от шлема чтоб ударить его атакой по возможности


где ты вообще на скрине видишь шлема?) там оба скрина после окончани боя видно же по промотаному скрролу

QUOTE
и вышел

разница в том что мия нагло альтанулась когда ее таки поймали, и от того что у нее(него) сильно пригорело в одном месте решили выложить эти скрины хотя им уже как я понимаю не первый день свежести, чисто в отместку, хотя собсно видно что парня крашануло, это даже понимали те кто его убивал что воюют с куклой, потому что бил без перехайдов и шлема вместо того чтобы с первой тычки отхолить клира... но по логам выглядит как альт и как поступать в этой ситуации решать уже ДМу.

П.С. Это ситуация точь в точь как была у моего Андрагора когда Эгрос с хайда кинул бросок ини которого я невидел в своем логе, а потом куклу пытался убить, правда ниразу так и не попал по ней, но это непомешало Вазору спустя месяц с момента этого инцидента срезать мне уровень в отместку за наказание Санфала.

П.С. Ну вот собсно пост ниже подтверждение моих слов
neverland
QUOTE (Feron @ 01:15, 22 August 2016) *
Дата, и где репорт внутренний через систему репорта, коли нет логов?


Как выше Псих указал - дата 13.08.
Время 20:25 -20:35 по Киеву.
Репорт внутренний через систему репорта?
Сори , не слышал о таком поэтому не знал как пользоватся.

2 Зак - угу как мы еще в скайпе поржали , как ты альтанулся - видимо хороший лут был laugh.gif
Угу, когда меня пилил там монкошд по 5-7 урона - у меня вылетела табличка "U have been booted" и долго я не мог зайти. Все в это верят? smile.gif

И да , отвечая на вопрос о своем альте - нет у меня не было краша , интернет не пропадал.
Сознательный альт с моей стороны за который я понесу наказание.
Просто вот спецом решил проверить , альтанутся и посмотреть что будет дальше.
Заскринили выложили на форум -ок да. Не хотел вести себя как ..ка , но приходится.


Трогр , ок да альтанулся.
Но ведь крашнулся и мог зайти? Он в тот день если и зашел то уже через час там.
Мы дооолго стояли.
Обычно когда крашит ты заходишь в тот же час,5 \10\15 минут.
Это если незнаешь конечно что перед тобой стоят 3-4 рыла и ждут твоего захода.
Trogr
QUOTE (neverland @ 14:02, 22 August 2016) *
Трогр , ок да альтанулся.
Но ведь крашнулся и мог зайти? Он в тот день если и зашел то уже через час там.
Мы дооолго стояли.
Обычно когда крашит ты заходишь в тот же час,5 \10\15 минут.
Это если незнаешь конечно что перед тобой стоят 3-4 рыла и ждут твоего захода.


Ну тут ткое дело что парень мог тупо не занть что вы там его отпесочили (и скорее всего так и было), я просто на своем опыте прошел через это, если ты не в курсе то был такой случай я на работе заходил фармить Олага иногда СРным монком, собсно зашел за минуту убил вышел, так продолжалось какое то время, а потом в один прекрасный момент после того как наказали Санфала за альт Вазор пишет мне в скайп что мол есть скрин полуторамесячной давности где на меня есть альт и что буду наказывать, а суть в том что я убив Олага вышел с той локации а Эгрос кинул мне вслед из хайда бросок ини которого я невидел и немог увидеть в логе априори, а потом догнал и уже начал бить куклу в другой локе правда ниразу даже непопал, но тем не менее мне срезали уровень врое как за альт хотя я ни слухом ни духом был о том что меня там кто то поймал, мне никто ненаписал потом в игре, не написла на форум не написал в скайп мол тебя там видели и насадили на бросок ини, а тупо спустя полтора месяца наказали когда сильно оса в попу ужалила.
Так что тут он крашанувшись мог смело пойти варить борщ и стирать носки, и потом через пару часов зайдя на сервер сильно удивится прогрузившись вместо лагеря браконьеров на порог
3ак
QUOTE (Trogr @ 17:14, 22 August 2016) *
Ну тут ткое дело что парень мог тупо не занть что вы там его отпесочили

Так и было
Могли хоть в скайп написать
Isma
QUOTE
Так и было
Могли хоть в скайп написать

Я был против того, чтобы выкладывать этот инцидент, а так как аккаунт на форуме на то время был только у меня одного, то и надобности писать в скайп особо не видел. Но когда Эбрит выкладывает на кого-то жалобу - это уже совсем не "по-пацански" и скрины выплыли на форум без моего участия.
Вообще я предлагаю обеим сторонам отозвать жалобы и продолжить играть нормально, без срезания левелов.
killahertz
QUOTE (Isma @ 15:37, 22 August 2016) *
Я был против того, чтобы выкладывать этот инцидент, а так как аккаунт на форуме на то время был только у меня одного, то и надобности писать в скайп особо не видел. Но когда Эбрит выкладывает на кого-то жалобу - это уже совсем не "по-пацански" и скрины выплыли на форум без моего участия.
Вообще я предлагаю обеим сторонам отозвать жалобы и продолжить играть нормально, без срезания левелов.


Не мое дело, конечно, простите великодушно за вторжение, но вот это предложение будет истинно человеческим, без всяких лишних понятий. Хорошо, если будет такой вот "хэппи энд". Ну, а если продолжение "войны ос", то тоже ничего удивительного, о результате подобных мероприятий я уже упоминал не раз. Удачи!
neverland
С Заком переговорили через третьих людей.
По итогу прошу отозвать жалобу на Зака.
На меня заявку за альт прошу не отзывать если кто и надумает такое.
Аграил
Приятно, что остались люди, которые ещё находят в себе силы признать неправоту, а не продолжают зашквариваться и позориться у всех на глазах.
Feron
QUOTE (neverland @ 16:25, 22 August 2016) *
С Заком переговорили через третьих людей.
По итогу прошу отозвать жалобу на Зака.
На меня заявку за альт прошу не отзывать если кто и надумает такое.


Благородно. Хоть и речь идет о наказании, но подобная реакция заслуживает уважения. Побольше бы мудрых поступков и слов на форумме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here