Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Недостающая информация для вики
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Собираем здесь темы, на которые в нашей вики еще нет информации.

Я начну
- Утилизация персонажа (я скопировал с форма, нужно отредактировать)
- Страховка http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16963

Подхватывайте. Достаточно просто назвать, чего не хватает. Заполнять не обязательно. Если конечно сразу заполните еще лучше, но можно просто обратить внимание.
MoJIoDoY
а вода из замдаморта больше не нужна?
Feron
QUOTE (MoJIoDoY @ 18:34, 23 August 2016) *
а вода из замдаморта больше не нужна?


нужна
Skull_Edge
Для полноты картины стоило бы добавить больше информации о форме Ракшасы оборотня. В частости, как считается кастер левел, который может быть зависит от шифтера,может быть от кастующего, а может как то иначе или из суммы всех.Также не заметил где именно говорится о том что сейчас ракшасы могут идти через виза\сорку. хорошо бы эту инфу тоже иметь сразу там же. Также сразу здесь же хорошо иметь ту инфу, что максимизированное заклинание автоматически усиливает все айсы, выпущенные ракшасой. Также информация о том как именно шаманство айса влияет на выпущенные айсы - усиливает их все, или только первые три, и дейстует ли шаманство 7ого друида на 40м уровне, либо только если друид в билде преимущественнен в плане количества уровней..также нет инфы что ракшасу можно слить блессед болтом.
Feron
QUOTE (Skull_Edge @ 10:51, 24 August 2016) *
Для полноты картины стоило бы добавить больше информации о форме Ракшасы оборотня. В частости, как считается кастер левел, который может быть зависит от шифтера,может быть от кастующего, а может как то иначе или из суммы всех.Также не заметил где именно говорится о том что сейчас ракшасы могут идти через виза\сорку. хорошо бы эту инфу тоже иметь сразу там же. Также сразу здесь же хорошо иметь ту инфу, что максимизированное заклинание автоматически усиливает все айсы, выпущенные ракшасой. Также информация о том как именно шаманство айса влияет на выпущенные айсы - усиливает их все, или только первые три, и дейстует ли шаманство 7ого друида на 40м уровне, либо только если друид в билде преимущественнен в плане количества уровней..также нет инфы что ракшасу можно слить блессед болтом.


Это немного не сюда. Я спросил о тех вещах, которые многим игрокам известны, но не занесены в вики. Тут же вопрос как раз для темы по обмену информации. Если нужна информация больше того, что было объявлено - задавать вопрос туда стоит
Charlie
1. изменения форм - ракшаса -> нет информации по изменениям (3 каста, уровни аркана и т.д.)
2. фантомы -> нет информации вообще
3. информация по изменениям заклинаний (будем задават вопросы в теме по обмену!) -> Заклинания - пока всего 5 штук!
4. теневые ловушки (кто, зачем, ДЦ и т.д.) -> нет информации вообще
5. плащ шд и иные супер пупер абилки ШД -> нет информации вообще
6. арена посланника -> Арена посланника - заготовка для страницы
7. калькулятор расчета опыта с пояснениями
8. руны танцующих с богами (я ни одной не видала sad.gif ) исправлено, нашла на вики, сейчас сделаю отдельную страничку для этих рун. но я все так же ни одной не видала! biggrin.gif

9*. сеты. спорный момент, знаю. но вопросы "что дает 3 бонус сета паладина", или "у тебя багоюзный вор, у него слишком много АБ!" - начинают раздражать. я спрашиваю совета - в каком виде и стоит ли эту информацию писать на вики? причом мне неизвестны множество подробностей, как лучше это делать - спрашивать у администрации в соответствующей теме или силами игроков выкладывать эту инфу. если выкладывать, конечно smile.gif
про артефакты вопрос не поднимаю.

10**. общая информация об нвн.
что такое лут, что такое фраг, что такое триггер, как взаимодействовать, как написать в приват...
как вы думаете, это информация нужна? для примера: страница ЧАТ в вики. некоторые новичики к приеру не в курсе, как прочесть квенту другого персонажа. или что такое ДЦ.
я не говорю о фундаментальных понятиях навроде АЦ или АБ, или сколько атак во флури - а так, общие понимания, что за игра такая нвн, кубики и так далее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.