Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое метательное и Лич
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
У нас есть например дротики с высоким дц на стан дц 56 или обычные на 20 атаки. Считаете ли вы проблемой, если лич их получит, учитывая, что естественно у него упадет урон и все те вещи, которые обычно на оружие лича?
Saber
Концепция личей — танк. Танк с дальнобойным оружием звучит несколько нелепо. Нужно думать не о том, сломает ли он баланс, а о том, какие цели вы преследуете, вводя это в игру.
Пользуясь случаем, напоминаю о своем реквесте.
Trogr
без старого Нострадамуса лича сейчас неоденешь в миллион поглотов отвсего + статы спас и тд, так что какое бы он оружие не носил это его имбой явно не сделает, а стун или фулл аб это такое, практически каждый могучий сагровик\паладин, коих счас греблю гати с обеих сторон, укокошит любого лича в 2-3 раунда даже незаметив его, а есть еще друиды с бомбами, клиры с УтД и масхилами.
DragonDragon
Речь идет о том что как и со всем остальным оружием бонусы с сюрикенов и дротиков переходят на косу лича, и как минимум один лич уже несколько месяцев этим пользуется, я как пилот этого лича могу сказать несколько вещей в защиту позиции под номером два в опросе, а именно.
1) несмотря на наличие скажем стуна с 56дц по воле, дротик со стуном имеет 10 урона колкой посльку благодаря механике нвн физ урон с оружия не критуется криты с косы у лича вма с таким дротиком меньше 240, при этом без оружия вобще лич критует на 220
2) стун не работает по кларе, по пмам, по монахам
3) сюрикен 20бу 20колка 5 электро дает много атаки и стабильный урон физикой на простой удар около 71 при этом если посчитать при х6 крите должен бить по 420 однако физ урон не критуется и криты получаются по 270
4) есть всякие другие дротики и сюрикены скажем 7бу 20кислота 20 колка, кислота критуется но ее поглотит каждый первый
5) на стрелковом нет ни кина ни ворпалов ни статов ни % поглотов, стрелковое металки не рандомится, в отличии от других видов оружия
6) лич и так опущен последними фиксами ниже плинтуса, он медленно бегает теперь не одеться от ишаков и самое главное миллион полуорков лупящих по 150+ с удара

Если подытожить лич с метательным это лич без урона на крите, да он может пробивать вардинг стабильным уроном в 70, или стунить с 56дц без урона совсем, причем стун не проходит без физ урона, тоесть поглотный варвар или сорка в вардинге чихает на этот стун, по сути лич может отказаться от урона ради атаки или стуна на удар, лично я считаю что никакой опасности для баланса нет, о чем свидетельствет отсутствие плача на форуме и жалоб, т.к один такой лич уже пару месяцев бегает в пвп с дротиками и сирюкенами

П.с. прошу заметить что крит указывался у лича вма лич без вма будет бить скорее всего еще слабже,.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here