Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловушки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Эра

Сделать авто-ловушки не воздействующими на свою фракцию. Иначе ими пользоваться не возможно, залазит кто-то вечно из своих.
Например защита города, кто-то не зашел в пати (например я) и идет собирает все клетки. Или иду я, смотрю авто-ловушки стоят, не пройти. Разбираю их. Потом оказывается что это были своей фракции.

Плюс сделать чтоб свои шпионы отличались от чужих.
Аграил
Так может и айсы что б только по своим били с бомбами? А то что же это получается?

Например защита города, кто-то не в СРе (например я) и идет собирает весь демейдж.
Эра
QUOTE (Аграил @ 03:35, 26 August 2016) *
Так может и айсы что б только по своим били с бомбами? А то что же это получается?

Например защита города, кто-то не в СРе (например я) и идет собирает весь демейдж.


Айсы стреляющий видит в кого пускает, а авто ловушки нет. И они на пати и так игнорируются.
Serious No
Да не, ловушки есть ловушки. Вот ты по лесу идёшь, и раз в капкан попал. Тебя волнует, чей это капкан: твой друг Вася поставил, или ещё кто? Да, это напрягает в пвп, поэтому надо быть аккуратней, или сразу просить пати на дефе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.