Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игрок Rippi убил по нонрп в лавке знахарки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Andrey Davis
Ища зелье или что-то подобное от проклятия ,я зашел в лавку знахарки и игрок Rippi заходит в лавку и дает на меня заклинание окаменение ,а после этого в нонрп чате пишет что я ее пролутил где-то.Где 10 лвл может пролутить того кто дамажит магие по 90 и "Невозможен" для меня... Прошу вернуть лут и наказать игрока
Скриншот логов убийства http://imgur.com/a/E6D4s
Аграил
Во-первых, никто не обязан в тебя РПить, когда убивает.

Во-вторых, предлагаю снимать 20 лвлов с закреплением дауничам, которые обижают новичков.
Andrey Davis
QUOTE (Аграил @ 20:59, 5 September 2016) *
Во-первых, никто не обязан в тебя РПить, когда убивает.

Во-вторых, предлагаю снимать 20 лвлов с закреплением дауничам, которые обижают новичков.

Ну если я не ошибаюсь то на сервере стоит РП и как бы когда она без причины приходит дает мне окаменение ,а я даже не понимаю что происходит, он пишет в смс что я ее где-то пролутал.Вообще согласен чтобы резали так людей потому что у меня уже был опыт год назад когда игрок 40лвла в авендуме в самом центре убил нас позже мы просидели 50 минут в аду и не могли нормально выйти и хотелось бы справедливости почему низкоуровневых игроков должны унижать,забирать лут и скидывать трупы в локации где мобы убивают буквально с нескольких ударов.
Andrey Davis
QUOTE (Andrey Davis @ 21:18, 5 September 2016) *
Ну если я не ошибаюсь то на сервере стоит РП и как бы когда она без причины приходит дает мне окаменение ,а я даже не понимаю что происходит, он пишет в смс что я ее где-то пролутал.Вообще согласен чтобы резали так людей потому что у меня уже был опыт год назад когда игрок 40лвла в авендуме в самом центре убил нас позже мы просидели 50 минут в аду и не могли нормально выйти и хотелось бы справедливости почему низкоуровневых игроков должны унижать,забирать лут и скидывать трупы в локации где мобы убивают буквально с нескольких ударов.

Убила фразочка от этого индивидуума.Написал что я написал жалобу и его ответ "Ты сильно не бурчи иначе буду убивать по КД" с моим ответом "и наказание по КД" он "Я играю 15 лет и что мне эти баны" Создается впечатление что на низкоуровневых игроков кладут огроменный предмет..
Floidq
Хватит плакать все было в рамках правил и ты получил по заслуге!!! И твоего друга ждет таже участь харе спамить все поняли что тебя убили!!!
От того что будет написано 100 постов легче ни тебе ни твоему другу не будет !
Floidq
QUOTE (Аграил @ 20:59, 5 September 2016) *
Во-первых, никто не обязан в тебя РПить, когда убивает.

Во-вторых, предлагаю снимать 20 лвлов с закреплением дауничам, которые обижают новичков.




А на щот нубов есть правило которое распростроняется только на персонажей не выше 6-го уровня !!!! читаем правила!
3ак
мама..ы возвращаются biggrin.gif
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%EB%EE%EC%E8%F0
Аграил
ТАК ТАК ТАК, ЧТО ЖЕ Я ТУТ ВИЖУ

Деймон Блекфаер и Артур Дейн - это вообще супер известные хлопцы из Песни Льда и Пламени. Почему они еще не размазаны по стене?
Или ПЛИО - недостаточно известный и популярный цикл, а Игра Престолов недостаточно известный/популярный сериал? А то тут всякие жаловались, мол, а чего это я и почему это я должен знать каких-то там Героев и смотреть Футураму.
-Yamert-
Я там еще как минимум 2-3 персонажа из ПЛиО видел. Жду вот чем закончится. Неужели парням дадут докачаться до 40ого?! Помнится Тириона Старка переименовали)
DragonDragon
Крыска вернулась и снова начала воровать и плакать на форум, уже успел снова пообещать грубые половые акты с матерями недостойных жить? Валиостр вас помнит, шлибы вы... За инсану играть, там как раз недобор бойцов
Feron
Никто не обязан отыгрывать при убийстве. Особенно если есть игровая причина. Если есть отыгрыш при этом, мы будем крайне балгодарны да и всем более интересен процесс будет, но обязательств нет.

Наказания могут быть только за систематичный необоснованное игровыми ситуациями гнобление. Это бывает очень редко. Учитесь взаимодействовать так, чтобы не происходило подобных ситуаций.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here