Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Урон полуорков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Доброго времени суток. Я уже очень давно хотел поинтересоваться, один лишь я считаю урон полуорков с дробящим возмутительно высоким или же у меня есть единомышленники? Я заметил что критом на 200 уже никого давно не удивишь, после обычных тычек по 100 дробью и критами под 500 от молотков. Может пора что-то менять? (Я знаю что это затрагивает персонажей уже созданных и прекрасно понимаю что много кто будет недоволен тем что я вообще затрагиваю подобные аспекты, но тем не менее, прошу поделиться своим мнением.)
Holan
криты под 500 только у двуручного цепа, таких полуорков сделали сразу после введения бонуса, побегали ими немного и они пропали, даже артовый такой цеп никому не надо.
остаются моргены и молоты, они выдают под 300, НО такие чары не живучи, у них нет ац, совсем нет ац, ну совсем нет ац, а те поглоты, что можно одеть, заиметь тоже не спасают, так что приходится жертвовать. с введением бонусов от рас появились сагровики на светлом эльфе и на полуорках, до этого их можно было посчитать на пальцах одной руки
Trogr
Может лучше порежем яды, или шд ловы, или может проведем курсы по обучению прожимания кнопки "скрытся" ибо если тебя как хайдера напрягают уже не только армеры но и слепые полуорки то я даже незнаю чем тебе даже помочь.

А по сабжу 500 крит это что то нереальное, у меня до вайпа вещей был фулсетовый полуорк сагровик вм на ивентовом коне с артовым моргеном он бил с крита под импрув пауер атакой всего лишь на 400, а на 500 лупят только куски мяса с двуручными цепями, которыми никто не играет даже с такими критами. И почему тебя напрягают только полуорки? поему не напрягают например косари или топорщики которые изи могут выдавать дамаг больше чем вм на молот или морген. Вобщем тема не имеет под собой ничего реального окромя личного
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 11:24, 11 September 2016) *
Может лучше порежем яды, или шд ловы, или может проведем курсы по обучению прожимания кнопки "скрытся" ибо если тебя как хайдера напрягают уже не только армеры но и слепые полуорки то я даже незнаю чем тебе даже помочь.

А по сабжу 500 крит это что то нереальное, у меня до вайпа вещей был фулсетовый полуорк сагровик вм на ивентовом коне с артовым моргеном он бил с крита под импрув пауер атакой всего лишь на 400, а на 500 лупят только куски мяса с двуручными цепями, которыми никто не играет даже с такими критами. И почему тебя напрягают только полуорки? поему не напрягают например косари или топорщики которые изи могут выдавать дамаг больше чем вм на молот или морген. Вобщем тема не имеет под собой ничего реального окромя личного


Трогр, дело именно в том что ты верно подметил, перед тем как додумать что я рассуждаю с точки зрения хайдера. Спешу тебя заверить, молотом я с вайпа вещей получал только когда мы играли арену 2 на 2 от Натайра, да и то, лишь потому что мы дурачились и были в одной конфе одним солнечным утром. Я рассуждаю не с точки зрения шд а с точки зрения игрока сиалы, понимающего многие аспекты игры и конкретно нашей любимой Сиалы. Заинтересованности вроде как никакой нет. Тебе бы с Холана пример было взять. Человек спокойно выразил свою позицию без особого негатива.
Holan
QUOTE (Bulldog @ 03:58, 11 September 2016) *
Трогр, дело именно в том что ты верно подметил, перед тем как додумать что я рассуждаю с точки зрения хайдера. Спешу тебя заверить, молотом я с вайпа вещей получал только когда мы играли арену 2 на 2 от Натайра, да и то, лишь потому что мы дурачились и были в одной конфе одним солнечным утром. Я рассуждаю не с точки зрения шд а с точки зрения игрока сиалы, понимающего многие аспекты игры и конкретно нашей любимой Сиалы. Заинтересованности вроде как никакой нет. Тебе бы с Холана пример было взять. Человек спокойно выразил свою позицию без особого негатива.

ну Натайр вообще-то на ским и он гном) и на арене, где бегают флетфут добавляется еще и сник атака с наручей ))
Flo
Не надо ни чего трогать, в этой расе все хорошо.
Trogr
Где ты увидел негатив в моем посте, я лишь указал что ты смотришь на все с позиции хайдера что как бы сразу указывает на личную заинтересованость. Идем дальше ты говоришь что большой урон, давай смотреть на цифрах самый большой урон у сагровиков 20 +20 что сумарно дает среднюю тычку без крита 100-120 в зависимости от пушки, а теперь берем к примеру топорщиков они дают среднюю тычку в 70-80 и крит 400+ причем это так будет бить даже не полуорк, дальше берем самого стандартного и дефолтного двурукого ВМа на ским булаву, там вообще 3 тычки с подхода на 200+ и привет порог если ты не ПМ, а еще есть косари с ваншотными критами 600+, ну и на последок твои любимые хайдеры, 100+ тычка при выходе из хайда и это я говорю о воришке у которого нету ядов на нок\курс_статов_скилов\ворпал\дамаг итд как у аса, а теперь обьясни мне пожалуйста где ты видишь имбаланстность урона у полуорков?

П.С. Ах да и к слову, если ты не в крусе, то этот бонус урон от полуорков не критуется, не стакается с дробящим от пушки, и пропадает после любого курса барда
Аграил
Ты неправильно темы создаешь, мистар Бульдог. Слабенький посыл какой-то, невнятный, как будто ты сам не уверен, стоит ли что-то менять или нет.
Ну будущее, подобные темы нужно оформлять следующим образом: "Надо срочно удалять с шарда всех полуорков, потому что так и так". Сразу, конечно же, начнется неразбериха, куча гневных постов и мусора, но в конце концов все сойдется на том, что небольшой фикс (в сравнении с удалением) вроде бы даже и полезен будет.
Charlie
ввод бонусов от раС оживил использование полуорков и СЭ. зачем убирать бонусный урон и возвращаться к предыдущему пункту?

но я предложила бы другой фикс бонусов от оружия и рас - уменьшить все бонусы в 2 раза. у всех раС (кроме гоблинов!)
Bulldog
Спасибо за приятную беседу и аргументированную позицию, почаще бы так. Убедили) Я создавал тему больше для обсуждения, было интересно узнать мнение других игроков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here