Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Маклер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rand
Маклер не возвращает вещи, вернее их не видно при открывании окна с вещами (хотя был полный сундук), дом перекуплен но права на владение дома все еще в наличии, пробовали достать вещи во время онлайна Всех бывших жильцов того дома, причем бывший хозяин так же не сдавал еще Права на владения домом - безрезультатно.
скрин прилагается https://gyazo.com/8aa2344392cce4455d05dfbc9ec875b7

acc stx600
name Нарцисс


Как быть в такой ситуации?

ЗЫ во время попытки вернуть вещи на всякий случай подана заявка под номером 55
Аграил


laugh.gif
Bulldog
blush.gif
Rand
up
Rand
И все таки есть ли возможность восстановить утраченные вещи? Если нет дайте знать. Спасибо.
Rand
QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016) *
Как быть в такой ситуации?

Элио
^
Alpaca
Точно такая же проблема. Подана заявка №70.

Акк: Alpaca
Персонаж: Ирис
Roza
После рестарта не пробовали маклера проверить?
Alpaca
QUOTE (Roza @ 21:11, 21 October 2016) *
После рестарта не пробовали маклера проверить?


Пробовали, всё тоже самое, вкладки пустые sad.gif
Feron
QUOTE (Alpaca @ 17:14, 21 October 2016) *
Пробовали, всё тоже самое, вкладки пустые sad.gif


Распишите по номерам действия которые по вашему мнению нужно совершить, чтобы воспроизвести проблему
Элио
-иметь сунgук с вещами
-не заплатить вовремя за gом
-потерять ключ при попытке войти
-прийти к маклеру и попросить вернуть вещи: откроется магазин, гgе раньше 6ыли все вещи из сунgуков по 1 копейке, теперь он пустой.
Alpaca
QUOTE (Feron @ 22:46, 21 October 2016) *
Распишите по номерам действия которые по вашему мнению нужно совершить, чтобы воспроизвести проблему


Всё так, как расписал Элио
sir Sanctus Tor
х
Rand
Есть шансы спасти добро наше?
Alpaca
ап
Trogr
акк Tank4ik
персонаж Каури "Черный Шип"

та же проблема, долго незаходил, после захода в игру пропало 2 сундука с вещами, у маклера диалог на возврат есть, а самих вещей по 1 коп нет
sts.
Добавляю в этот топик ссылку на аналогичную проблему - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19856
sts.
Обратите пожалуйста внимание на проблему! Если она не решаема - дайте знать, может теперь в сундуках не стоит хранить вещи?
sts.
QUOTE (Rand @ 10:40, 11 September 2016) *
права на владение дома все еще в наличии

sad.gif
Trogr
ап что ли, вещей все так же не вернуть до сих пор
sts.
Дайте хоть какие то ответы - вопрос решаем или нет?
Тэдди
Вопрос решаемый.
Прямо сейчас его решать не планируется. Сроки - не менее пары недель.
sts.
QUOTE (Тэдди @ 22:39, 8 January 2017) *
Вопрос решаемый.
Прямо сейчас его решать не планируется. Сроки - не менее пары недель.

Думаю никто не против подождать пару недель)
Проблема актуальна!
Неадекват
Если отказаться от права на владение имущества вещи пропадают на всегда?
Гоп стопом отжимом шмоток по факту является, аферист маклер!
sts.
QUOTE (Неадекват @ 16:21, 8 April 2017) *
Если отказаться от права на владение имущества вещи пропадают на всегда?

Да, поэтому я уже пол года ношу права от чужого дома)
Serious No
QUOTE (sts. @ 14:10, 8 April 2017) *
Да, поэтому я уже пол года ношу права от чужого дома)

Тру стори, бро.
sts.
QUOTE (Тэдди @ 22:39, 8 January 2017) *
Вопрос решаемый.

rolleyes.gif
Feron
QUOTE (Элио @ 17:50, 21 October 2016) *
-иметь сунgук с вещами
-не заплатить вовремя за gом
-потерять ключ при попытке войти
-прийти к маклеру и попросить вернуть вещи: откроется магазин, гgе раньше 6ыли все вещи из сунgуков по 1 копейке, теперь он пустой.


Это стандартная ситуация. Если бы всегда было так, то никто никогда бы раньше не видел у маклера вещей. Проблема в том, что не хотелосбь бы потратить нсколько часов на тесты и в итоге увидеть, что в этой стандартной ситуации все в порядке ибо это потраченное в пустую время, которое можно было бы потратить на правку других багов.
Неадекват
Ну в принципе теоретически я знаю как вернуть вещи, но это очень сложно техничеки
sts.
QUOTE (Feron @ 05:09, 18 April 2017) *
Это стандартная ситуация. Если бы всегда было так, то никто никогда бы раньше не видел у маклера вещей. Проблема в том, что не хотелосбь бы потратить нсколько часов на тесты и в итоге увидеть, что в этой стандартной ситуации все в порядке ибо это потраченное в пустую время, которое можно было бы потратить на правку других багов.

Насколько я понимаю именно так как описал Элио у всех и произошло. Всегда вещи у маклера были а вот теперь у нескольких разных людей нет.
ацц stx600 персонаж Нарцисс, до сих пор в ситуации точь в точь как ты говоришь "Стандарт". И он до сих пор с правами от дома - посмотрите, может это займет гораздо меньше времени.
Я не вселяюсь в новый дом до сих пор потому что так и нет ответа конкретного - вернутся вещи или нет.
Stels.
QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016) *
Маклер не возвращает вещи, вернее их не видно при открывании окна с вещами (хотя был полный сундук), дом перекуплен но права на владение дома все еще в наличии, пробовали достать вещи во время онлайна Всех бывших жильцов того дома, причем бывший хозяин так же не сдавал еще Права на владения домом - безрезультатно.
скрин прилагается https://gyazo.com/8aa2344392cce4455d05dfbc9ec875b7

acc stx600
name Нарцисс


Как быть в такой ситуации?

ЗЫ во время попытки вернуть вещи на всякий случай подана заявка под номером 55

Все еще актуально.
Неадекват
QUOTE (sts. @ 07:20, 19 April 2017) *
Насколько я понимаю именно так как описал Элио у всех и произошло. Всегда вещи у маклера были а вот теперь у нескольких разных людей нет.
ацц stx600 персонаж Нарцисс, до сих пор в ситуации точь в точь как ты говоришь "Стандарт". И он до сих пор с правами от дома - посмотрите, может это займет гораздо меньше времени.
Я не вселяюсь в новый дом до сих пор потому что так и нет ответа конкретного - вернутся вещи или нет.


Если тебя в новый дом впишут, без отказа от старого имущества, и передарят тебе все сундуки, то возможно в одном из них будут твои вещи ) хотя это теория, но прецедент был
Stels.
Уважаемая администрация, будьте добры дайте ответ - есть ли смысл, мне и остальным, ждать починки Маклера.
Устроит любой ответ - (например - Да, жди, будет время сделаем, или например - Нет, не жди по каким то там причинами).

Спасибо?!
Stels.
QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016) *
Маклер не возвращает вещи, вернее их не видно при открывании окна с вещами (хотя был полный сундук), дом перекуплен но права на владение дома все еще в наличии, пробовали достать вещи во время онлайна Всех бывших жильцов того дома, причем бывший хозяин так же не сдавал еще Права на владения домом - безрезультатно.
скрин прилагается https://gyazo.com/8aa2344392cce4455d05dfbc9ec875b7

acc stx600
name Нарцисс


Как быть в такой ситуации?

ЗЫ во время попытки вернуть вещи на всякий случай подана заявка под номером 55

QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016)

Как быть в такой ситуации?
Feron
Четкий ответ даю. Два варианта. Дайте четкую последовательность действий чтобы не появились вещи у маклера тогда ждите правки и восстановления ваших вещей. Если нет точного алгоритма - покупайте новый дом с расчетом что могут вещи пропасть и ждите пока кто-то найдет точный алгоритм как залагать маклера
Alpaca
-иметь сундук с вещами
-не заплатить вовремя за дом
-потерять ключ при попытке войти
-прийти к маклеру и попросить вернуть вещи: откроется магазин, где раньше 6ыли все вещи из сундуков по 1 копейке, теперь он пустой
Stels.
QUOTE (Feron @ 01:42, 18 June 2017) *
Четкий ответ даю. Два варианта. Дайте четкую последовательность действий чтобы не появились вещи у маклера тогда ждите правки и восстановления ваших вещей. Если нет точного алгоритма - покупайте новый дом с расчетом что могут вещи пропасть и ждите пока кто-то найдет точный алгоритм как залагать маклера

Аналогичная ситуация и у меня
-иметь сундук с вещами
-не заплатить вовремя за дом
-потерять ключ при попытке войти
-прийти к маклеру и попросить вернуть вещи: откроется магазин, где раньше 6ыли все вещи из сундуков по 1 копейке, теперь он пустой

думаю такая же ситуация и у остальных.
Stels.
QUOTE (Feron @ 01:42, 18 June 2017) *
Дайте четкую последовательность действий чтобы не появились вещи у маклера тогда ждите правки и восстановления ваших вещей.

Добрый вечер.
Не дожидаясь годовщины данного топика провёл эксперимент.

Chester Gaan acc BattleDancers, имея дом и сундук в нем с вещами
Не оплатил за дом, при заходе в игру потерял ключ т.к. дом был уже перекуплен (см. скриншот)
https://gyazo.com/bc5847f526d2992dd649eb9a3a2364ba

После чего направился к Маклеру с наличием прав на дом, которых ранее было достаточно что-бы вернуть свои вещи
Как и в других случаях у разных людей - маклер вещи не вернул (см. скриншот)
https://gyazo.com/3a3fd9e042a041931309a28e42c8cc40

QUOTE (Feron @ 01:42, 18 June 2017) *
ждите правки и восстановления ваших вещей.


Ждем. Спасибо.
Stels.
Не теряю надежды 11 месяцев и 9 дней! Сила воли впечатляет! Ура!
Stels.
QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016) *
Маклер не возвращает вещи, вернее их не видно при открывании окна с вещами (хотя был полный сундук), дом перекуплен но права на владение дома все еще в наличии, пробовали достать вещи во время онлайна Всех бывших жильцов того дома, причем бывший хозяин так же не сдавал еще Права на владения домом - безрезультатно.
скрин прилагается https://gyazo.com/8aa2344392cce4455d05dfbc9ec875b7

acc stx600
name Нарцисс


Как быть в такой ситуации?

ЗЫ во время попытки вернуть вещи на всякий случай подана заявка под номером 55


Хотелось бы к чему то прийти наконец, я понимаю что сейчас мой Нарцисс не актуален, но все же, жду чуть больше одного года. Будьте добры - скажите наконец, решиться ли мой вопрос или нет?
Спасибо за внимание)

ЗЫ хочу напомнить, повторял этот трюк недавно другим персонажем:

Chester Gaan acc BattleDancers, имея дом и сундук в нем с вещами
Не оплатил за дом, при заходе в игру потерял ключ т.к. дом был уже перекуплен (см. скриншот)
https://gyazo.com/bc5847f526d2992dd649eb9a3a2364ba

После чего направился к Маклеру с наличием прав на дом, которых ранее было достаточно что-бы вернуть свои вещи
Как и в других случаях у разных людей - маклер вещи не вернул (см. скриншот)
https://gyazo.com/3a3fd9e042a041931309a28e42c8cc40


ЗЗЫ Так же хочу напомнить, что данная ситуация коснулась как минимум еще Троих разных людей, по такой же самой схеме - все они отписывались в этом топике ранее.

Feron
QUOTE (Stels. @ 12:24, 30 September 2017) *
Хотелось бы к чему то прийти наконец, я понимаю что сейчас мой Нарцисс не актуален, но все же, жду чуть больше одного года. Будьте добры - скажите наконец, решиться ли мой вопрос или нет?
Спасибо за внимание)

ЗЫ хочу напомнить, повторял этот трюк недавно другим персонажем:

Chester Gaan acc BattleDancers, имея дом и сундук в нем с вещами
Не оплатил за дом, при заходе в игру потерял ключ т.к. дом был уже перекуплен (см. скриншот)
https://gyazo.com/bc5847f526d2992dd649eb9a3a2364ba

После чего направился к Маклеру с наличием прав на дом, которых ранее было достаточно что-бы вернуть свои вещи
Как и в других случаях у разных людей - маклер вещи не вернул (см. скриншот)
https://gyazo.com/3a3fd9e042a041931309a28e42c8cc40


ЗЗЫ Так же хочу напомнить, что данная ситуация коснулась как минимум еще Троих разных людей, по такой же самой схеме - все они отписывались в этом топике ранее.


Как только найдем баг можно будет попробовать восстановить. Другой альтернативы нет. В туду у нас это уже есть
Stels.
QUOTE (Feron @ 19:52, 30 September 2017) *
Как только найдем баг можно будет попробовать восстановить. Другой альтернативы нет. В туду у нас это уже есть

Очень надеюсь, что найдете. Ведь этот баг ставит под вопрос сундуки в домах в целом.
HoodedTwo
QUOTE (Stels. @ 07:20, 18 June 2017) *
Аналогичная ситуация и у меня
-иметь сундук с вещами
-не заплатить вовремя за дом
-потерять ключ при попытке войти
-прийти к маклеру и попросить вернуть вещи: откроется магазин, где раньше 6ыли все вещи из сундуков по 1 копейке, теперь он пустой

думаю такая же ситуация и у остальных.


провел 2 теста:
1. один владелец, 3 сундука в доме и еще пару мебели другой, после окончания проплаты маклер все вернул.
2. владелец выдал копию ключей совладельцу, выдал сундук совладельцу, после окончания проплаты владелец и совладелец вернули вещи у маклера.

поэтому, может упустили какую-то деталь и сообщите номера домов и где находятся, может проблема с какими-то конкретными домами, а не со всеми сразу.
Stels.
QUOTE (HoodedTwo @ 11:33, 9 November 2017) *
провел 2 теста:
1. один владелец, 3 сундука в доме и еще пару мебели другой, после окончания проплаты маклер все вернул.
2. владелец выдал копию ключей совладельцу, выдал сундук совладельцу, после окончания проплаты владелец и совладелец вернули вещи у маклера.

поэтому, может упустили какую-то деталь и сообщите номера домов и где находятся, может проблема с какими-то конкретными домами, а не со всеми сразу.

пропущен момент - на момент попытки вернуть вещи, дом был уже куплен другим владельцем, может тут подвох, а так права еще в наличии, могу дать ключи от Нарцисса для теста.
Stels.
Help!
Fumus et strepitus
Конкретизируйте ТЗ. smile.gif
Stels.
QUOTE (Rand @ 11:40, 11 September 2016) *
Маклер не возвращает вещи, вернее их не видно при открывании окна с вещами (хотя был полный сундук), дом перекуплен но права на владение дома все еще в наличии, пробовали достать вещи во время онлайна Всех бывших жильцов того дома, причем бывший хозяин так же не сдавал еще Права на владения домом - безрезультатно.
скрин прилагается https://gyazo.com/8aa2344392cce4455d05dfbc9ec875b7

acc stx600
name Нарцисс


Как быть в такой ситуации?

ЗЫ во время попытки вернуть вещи на всякий случай подана заявка под номером 55

собственно вот и вся конкретика, права на ту самую недвижимость все еще на персонаже - а значит и вещи все еще у маклера, надо лишь сделать что бы высветелись у него и я как должно быть по 1 золоту их выкупил
Stels.
Актуально и спустя 3.5 года
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here