Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Великий меч для священиков
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Ronin
Доброго дня всем,
Недавно затянула Сиала, снова в который раз :-) решил таки реализовать давнюю мечту - персонажа священика с великим мечем, так сказать нести волю богов не только с крестом но и без него :-). Понятно что персонаж теряет щит, все говорят что лучше скимитар или топор, но вот хочется имено священика мастера меча.

Почитал про рандомизированые вещи и т.д. все вроде бы должно было быть хорошо. Но как и давным давно вариантов для вооружения такого персонажа очень не много - это покупка в храме, оружие +0 или +1, найти в добыче сотавленной монстрами или купить у торговцев игроков.
Но тут тоже все не просто, недавно приобрел один меч на будущее, но забыл что пока немогу его примерить до 20го уровня, и он выпал из рук, что логично, но после этого он пропал на совсем так как согласно сообщения потерял метку вендора.
Теперь в сомнениях, можно ли хранить найденый меч на вырост в депозите или у другого персонажа не священика? Или таскать с собой, что небезопасно. И не совсем понятно для чего это сделано.

Есть предложение, если это возможно реализовать без больших затрат времени разработчиков, чтобы священики могли любой великий меч, сделаный у кузнеца или найденый на охоте освятить за соответствующую плату в храме и привязввалось к персонажу (расчет стоимости например равный стоимости такого оружия у скупщицы, чтобы ценность такого оружия была достаточно значимой). При утере оружия в бою или при дизарме его можно было продать скупщице или передать потерявшему, но нельзя было использовать не священику и не пройдя обряд очистки от предыдущего владельца и нового освящения.

Появляется целый путь обретения оружия не совсем банальный, ну на мой взгляд :-)

Возможно есть смысл это распространить и на другое двуручное оружие.

Обсуждение в теме категорически приветствуется ...
Charlie
идея супер.

продублируй ее в соответствующий раздел форума: Идеи и предложения
Ronin
QUOTE (Charlie @ 20:46, 12 September 2016) *
идея супер.

продублируй ее в соответствующий раздел форума: Идеи и предложения


Спасибо, закинул
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here