Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Персонаж заперся в банке.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Yoge
(Весь смысл в последних трёх строчках под чертой.)
Прогуливаюсь я как-то по Авендуму, посматриваю на банк одним глазом, думая о том, что давненько мне уже ренту никто не начислял и тут замечаю за банком небольшой дворик со скамейками и узкий, еле-заметный туда проход. Моё чутьё сразу заподозрило в этом какую-то необыкновенную хитрость! Там или нечистые на руку банкиры вывозили свои честно награбленные капиталы, или что более вероятно - банк был лишь прикрытием для чего то очень таинственного и не менее зловещего. Это дело конечно же нужно было немедленно расследовать! И вот, еле протиснувшись между забором и чуть не упав в реку, попадаю я в этот таинственный двор. Естественно там никого не было. Они же там в банке не дураки, что бы так сразу попасться... хотя с другой стороны, они оставили не запертой дверь чёрного хода, что с их стороны не очень то разумно.(Если только это не изначально была хитро подстроенная ловушка.)
В общем захожу я в эту дверь и попадаю в какой то коридор с запертыми дверьми, но что гораздо интересней - одной из этих запертых дверей оказывается и та, через которую я туда попал.
--------------------------------
В результате сидит теперь один несчастный персонаж в этом банке и выбраться никуда из него не может.
Может потусторонние силы сжалятся над ним и... телепортируют куда-нибудь на свежий воздух? А то это получается хоть и поучительная, но очень грустная история.
Аккаунт: Errias
Roza
Вечером пни меня в ДМ канал, вытащу
Holan
попроси кого в игре открыть ту дверь снаружи
Yoge
QUOTE (Holan @ 13:16, 13 September 2016) *
попроси кого в игре открыть ту дверь снаружи


А она точно откроется, а не получится так, что банковских пленников станет больше?)
Holan
ну помощнику ж только открыть надо, а не заходить. такая же дверь есть в храме ордена света, открывается только снаружи

ЗЫ: проверил ) там дверь-тригер и надо быстро назад выскочить помощнику, пока дверь не закрылась
BpyH
Flo
biggrin.gif
Bulldog
good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here