Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 1/8
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Элио
Итак! Как часто бывает, клетка срабатывает около стены. И так же часто бывает, что 1-2 ячейки появляются торчащими из стены, да еще и таким образом, что сломать их владельцу нет никакого способа. Это как ворота в монастыре Аннушки - на них можно нажать но нельзя подойти. Чар стоит и тупит, упершись лбом в ворота но не в состоянии к ним подойти для успешного действия.


Посему предлагаю - если такое скриптово возможно - отменить запрет на срабатывание клетки если от старой осталось 1-2 секции. А то застряла 1 секция в стене которую не сломать - и все, не поставить(поставить но она не ра6отает).

p.s. я если что имел ввиду ячейку торчащую параллельно стене, которая не мешает проходу.
Bulldog
Да вообще зря ввели запрет на наклацивание клеток рядом друг с другом. Эта стратегия не редко использовалась для различного вида ухищрений, вносила интересную тактическую пользу.
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 01:38, 16 September 2016) *
Эта стратегия не редко использовалась для различного вида ухищрений


Помню, Ранзаар не редко использовал одну стратегию для различного вида ухищрений, а потом весь шард ходил в трех комплектах сетов, и на вендорах продавались собранные арты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here