Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем холиков в етам чати
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Элио
Сделать так чтобы:
Холик сбивал абилки - крики, песни, дивайны.
Стрелы арканы чтобы работали как холик - вместо бричей на стрелы прикрутить холик, который снимает все.
Сорке 38+ дать вместо брич эффект холика.
Ввести яд "Смерть мага" который холит все по чем попадает с дц = асс+10.

Вот такое вот предложение в разделе общественных мнений. Высказывайтесь пожалуйста smile.gif
Rostok
сорке 36+ или только 40й даешь холик
Trogr
Забыл еще сагровикам на точило добавить холик к остроте
NocturN
laugh.gif голосую за пункт "добавить холик к заклинанию "Blackstaff"
Trogr
QUOTE (NocturN @ 07:26, 30 September 2016) *
laugh.gif голосую за пункт "добавить холик к заклинанию "Blackstaff"

тебе уже вообще то в бричу его дали, жирно будет 2 холика
NocturN
Бричи это для сорок.. а мне на виза.. что б на лопату повесить)
D.mac
я бы еще добавил на пращу снаряды с холиков.
Rigden
А еще в шаманеный природный баланс друиду вместо унылого понижения СР - дать холик, пусть вокрун себя все с вражин снимает )
Serious No
С ядом идея хорошая. Можно переделать существующий, унылый чуть более, чем полностью, заговор десяти магов. Сейчас этот яд просто понижает СР, а можно было бы переделать под диспел.
killahertz
Проще прикрутить к перчаткам на их использование dm_kill: 1 использование на уровень персонажа, и делу конец.
Abat
Надо новому ШД добавить холик на теневое ошеломление. Такой, чтобы вешался на чара и тикал каждый раунд. Ато сейчас как то не очень, бежит спотер со 127 хмс и всеми делами, свстречает ШД, ШД юзает плащик, сбивает труссинг, а спотер убегает. В чем понт играть ШД? В чем понт играть спотером?
А холик он решает)
-Yamert-
У меня тоже есть эксклюзивное предложение. Давайте починим шаманство слова веры так, чтобы либо всего 1 закл зашаманивался максимум, либо всё же три, но все три шаманства не тратились бы после первого же использования заклинания.
Терри*Поющий*
QUOTE (-Yamert- @ 20:28, 30 September 2016) *
У меня тоже есть эксклюзивное предложение. Давайте починим шаманство слова веры так, чтобы либо всего 1 закл зашаманивался максимум, либо всё же три, но все три шаманства не тратились бы после первого же использования заклинания.

Ямерт здарова smile.gif это задумка еще с покон веков.
-Yamert-
Привет smile.gif Сам думаю, что это фича такая. Но тут недавно подумал - какого черта?) Где логика? Почему тут не как с остальными спеллами или каким-нибудь хилами сделано?)
Poison Dagger
Мягко говоря пожелание с холиком ушло в беспросветную тьму... Заклинание, которое божественное, по сути должно бы действовать только на меч (в названии Holy Sword), давайте вешать на все вподрят, на пращу, на луки, арбалеты, колдунам давать, которые к божественно магии не имеют отношения вообще (его заклинания - тайные(Arcane). Я сейчас играю и уже понимаю, что многие заклинания сильно "уехали" от базовой НВН, понятно, что для баланса, но не до такой степени. Я бы Холик вообще только на меч и оставил, точнее на то, что имеет лезвие в виде меча (НЕ кинжал, короткий меч, длинный меч, полуторник, великий меч, двулезвийный меч). Раньше (пару лет назад) оружие +5 на 20-м лвле - редкость, холик на 16-м лвле неплохо так помогал, но действовал раунд/лвл, сейчас +5БА, диспел, вроде даже урон небольшой (+1 за 5 лвлов пала).
Bless weapon, конечно, нехило усилили, теперь на 18-м лвле пала у меня для нежити подарок и для злых, причем нежить доброй я не видел. Оказывается малаарский ягур - злой, да многие оказывается злые. Т.е. этим заклом можно понять злой ли моб или нет, а то смайт в кол-ве 1шт против мобов не особо проверишь, т.к. непонятно, кто из них злой.
Неадекват
QUOTE (Poison Dagger @ 10:15, 19 November 2018) *
Мягко говоря пожелание с холиком ушло в беспросветную тьму... Заклинание, которое божественное, по сути должно бы действовать только на меч (в названии Holy Sword), давайте вешать на все вподрят, на пращу, на луки, арбалеты, колдунам давать, которые к божественно магии не имеют отношения вообще (его заклинания - тайные(Arcane). Я сейчас играю и уже понимаю, что многие заклинания сильно "уехали" от базовой НВН, понятно, что для баланса, но не до такой степени. Я бы Холик вообще только на меч и оставил, точнее на то, что имеет лезвие в виде меча (НЕ кинжал, короткий меч, длинный меч, полуторник, великий меч, двулезвийный меч). Раньше (пару лет назад) оружие +5 на 20-м лвле - редкость, холик на 16-м лвле неплохо так помогал, но действовал раунд/лвл, сейчас +5БА, диспел, вроде даже урон небольшой (+1 за 5 лвлов пала).
Bless weapon, конечно, нехило усилили, теперь на 18-м лвле пала у меня для нежити подарок и для злых, причем нежить доброй я не видел. Оказывается малаарский ягур - злой, да многие оказывается злые. Т.е. этим заклом можно понять злой ли моб или нет, а то смайт в кол-ве 1шт против мобов не особо проверишь, т.к. непонятно, кто из них злой.


господа, минусните его
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.