Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убийцы мрака
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Charlie
На данный момент при убийстве мрака на чаров, которые его убивали, вешается метка - "убийца игрока". Это не позволяет воспользоваться порталом и зайти в депозиты. Однако, это не мешает через 30 секунд после убийства мрака выйти из игры, ведь он не является игроком (и жаловаться не будет на альт).

Предложение:
При убийстве мрака с него падает предмет типа "шкатулка". Его можно открыть только в столице фракции. При выходе персонажа со шкатулкой из игры она (как тело) выпадает из лута.

При наличии шкатулки в инвентаре можно открыть гейт или портал домой, однако если чар заходит в портал, она выпадает из него. Воспользоваться реколом при наличии шкатулки в инвентаре или гильдийскими способами (например, кольца Стражей или порталы Хаоса) невозможно.
Элио
арт в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в ларец smile.gif

это я к тому что чем меньше заморочек тем лучше. я за старую систему когда можно было просто летать с артами.
Нил
QUOTE (Charlie @ 18:59, 1 October 2016) *
На данный момент при убийстве мрака на чаров, которые его убивали, вешается метка - "убийца игрока". Это не позволяет воспользоваться порталом и зайти в депозиты. Однако, это не мешает через 30 секунд после убийства мрака выйти из игры, ведь он не является игроком (и жаловаться не будет на альт).

Предложение:
При убийстве мрака с него падает предмет типа "шкатулка". Его можно открыть только в столице фракции. При выходе персонажа со шкатулкой из игры она (как тело) выпадает из лута.

При наличии шкатулки в инвентаре можно открыть гейт или портал домой, однако если чар заходит в портал, она выпадает из него. Воспользоваться реколом при наличии шкатулки в инвентаре или гильдийскими способами (например, кольца Стражей или порталы Хаоса) невозможно.

Поддерживаю! Хорошая идея. Это и интерес добавит к унылому фарму артов - в виде возможного пвп не только пока убивается мрак, но и после.
Abat
QUOTE (Элио @ 23:10, 1 October 2016) *
арт в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в ларец smile.gif

это я к тому что чем меньше заморочек тем лучше. я за старую систему когда можно было просто летать с артами.

Поддерживаю, есть много более приоритетных задач, чем задрочить игроков на лишний геморой. Итак не всех Мраков убивают, т.к. рецепт на грок все не падает и не падает, а слез принцессы Мин и амулетов Варлока уже и так целая полка.

Пусть для разнообразия с Мрака падает клад вместо арта, вот это был бы приятный сюрпрайз)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here