Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хипс
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
D.mac
Предлагаю дать хипс вору и ассасину на 25 и 20 лвле соответственно.
Avi
Нельзя взять и просто так дать хипс вору и ассасину не трогая ХИПС для шд.
А если по теме: когда-то было очень популярно пихать в монка в каждые 2 билда из 3х, в итоге данную не справедивость исправили. Сейчас очень модно и актуально 4-5 шд пихать во все билды кроме сагровиков (не было бы сагры, были бы варвары-шд, шд-вмы ). Вывод - необходимо исправить и эту несправедливость. Я бы предложил перенести хипс с 4го лвла шд на 10й. При этом, что бы не пострадали шд зависимые чары, дать хипс так же на 20м ассе, 25м роге и 30м ренжаке.
Аграил
QUOTE (Avi @ 18:51, 3 November 2016) *
Нельзя взять и просто так дать хипс вору и ассасину не трогая ХИПС для шд.
А если по теме: когда-то было очень популярно пихать в монка в каждые 2 билда из 3х, в итоге данную не справедивость исправили. Сейчас очень модно и актуально 4-5 шд пихать во все билды кроме сагровиков (не было бы сагры, были бы варвары-шд, шд-вмы ). Вывод - необходимо исправить и эту несправедливость. Я бы предложил перенести хипс с 4го лвла шд на 10й. При этом, что бы не пострадали шд зависимые чары, дать хипс так же на 20м ассе, 25м роге и 30м ренжаке.


Фикс скорости монахов убил в ноль БГ, неконных паладинов/неконных аркан, клеров, которые бьют с руки, воров-контактников и еще тьму билдов. Этот же фикс убьет примерно столько же билдов.

Такие предложения связаны с тем, что на шарде умеют билдить полтора человека, а остальные разбирают объедки из темы про билды? В таком случае, наверное, ты прав, так будет проще.
player1
QUOTE (Avi @ 17:51, 3 November 2016) *
Нельзя взять и просто так дать хипс вору и ассасину не трогая ХИПС для шд.
А если по теме: когда-то было очень популярно пихать в монка в каждые 2 билда из 3х, в итоге данную не справедивость исправили. Сейчас очень модно и актуально 4-5 шд пихать во все билды кроме сагровиков (не было бы сагры, были бы варвары-шд, шд-вмы ). Вывод - необходимо исправить и эту несправедливость. Я бы предложил перенести хипс с 4го лвла шд на 10й. При этом, что бы не пострадали шд зависимые чары, дать хипс так же на 20м ассе, 25м роге и 30м ренжаке.

С какого рожна дать хипс - умелку шд, ассам\ворам\рэнжам? Чтобы их усилить, потому что теперь не придется брать шд - и можно будет взять какой-то другой класс, который как вариант даст доп фиты\спасы\аб\кол-во атак?
И почему только им? Я думаю другие классы с основой 30+ уровней тоже не отказались бы?)
Charlie
QUOTE (Avi @ 20:51, 3 November 2016) *
Я бы предложил перенести хипс с 4го лвла шд на 10й.

только ты учти, что если такое сделать, то все воры типа 30 6 рейндж 4 шд не смогут зайти на сервер - хипс есть, а 10 шд нету. тоже самое для топик стартера - 30 лвл вора есть, а хипса нету - досвидания с шарда!
Аграил
QUOTE (Charlie @ 19:24, 3 November 2016) *
только ты учти, что если такое сделать, то все воры типа 30 6 рейндж 4 шд не смогут зайти на сервер - хипс есть, а 10 шд нету. тоже самое для топик стартера - 30 лвл вора есть, а хипса нету - досвидания с шарда!


Когда пофиксили скорость монаха, это было точно такое же "до свидания с шарда", не вижу проблем именно в этом пункте)
D.mac
QUOTE (player1 @ 18:13, 3 November 2016) *
С какого рожна дать хипс - умелку шд, ассам\ворам\рэнжам? Чтобы их усилить, потому что теперь не придется брать шд - и можно будет взять какой-то другой класс, который как вариант даст доп фиты\спасы\аб\кол-во атак?
И почему только им? Я думаю другие классы с основой 30+ уровней тоже не отказались бы?)

С того что воров и ассасинов не бывает без хипса. А на данный момент эти классы вне тренда. Таким образом Их можно "оживить".
D.mac
QUOTE (Аграил @ 17:58, 3 November 2016) *
Фикс скорости монахов убил в ноль БГ, неконных паладинов/неконных аркан, клеров, которые бьют с руки, воров-контактников и еще тьму билдов. Этот же фикс убьет примерно столько же билдов.

Такие предложения связаны с тем, что на шарде умеют билдить полтора человека, а остальные разбирают объедки из темы про билды? В таком случае, наверное, ты прав, так будет проще.

Я не согласен, фикс скорости покалечел только хайдеров контактников. Остальных просто поставили в равные условия.
player1
QUOTE (D.mac @ 19:20, 3 November 2016) *
С того что воров и ассасинов не бывает без хипса. А на данный момент эти классы вне тренда. Таким образом Их можно "оживить".

Согласен, не бывает для этого и берут шд - но чтобы быть хорошим, т.е. незаметным вором или убийцей достаточно иметь высокий навык "скрытности и тихого передвижения", а так же умение пользоваться различными объектами - зашел за угол, притаился и вот ты невидимый! А хипс это совсем другое)
Про вора спорить не буду, а чтобы асс вне тренда был - вот так новость!
Charlie
QUOTE (Аграил @ 23:08, 3 November 2016) *
Когда пофиксили скорость монаха, это было точно такое же "до свидания с шарда", не вижу проблем именно в этом пункте)

хипс это фит. перенесение его на другой уровень все сломает.
можно к примеру попробовать экспериментально поломать всю механику - дать трусингу настоящий трусинг, как у мобов, то есть ШДшник сможет уходить в невидимость только плащем. а сам плащ будет прерогативой ШД 10+
правда, это убьет все билды на 4 шд, зато добавит пикантности к боям!
Аграил
QUOTE (Charlie @ 00:17, 4 November 2016) *
хипс это фит. перенесение его на другой уровень все сломает.


Ты еще в прошлом сообщении всё объяснила. Я понял. Шутка была в том, что чаром в любом случае никто играть не будет.
Bulldog
Идея давняя, не думаю что стоит добавлять хипс вору и ассассину, считаю что это будет имба. С рандомом затирающим требования на классы на шд вещах и так уже можно одеть что угодно в кап хайда и без огров, все кому не лень берут 4-5 шд и одеваются в рандом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here