Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дилемма
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Элио
С одной стороны, играя варваром, замечаю что кнок от крика совсем не сбивает с ног на 40/10=4 раунда. Что конечно же расстраивает.

С другой стороны - если варвар со6ьет криком на землю на 4 раунда - это равносильно смерти тому кто упал.

Снова с первой стороны - 1 раунд как сейчас - это крик и потом стоишь тупишь ожидая завершения раунда. Не стукнуть.


У кого какие мысли?




MoJIoDoY
Да всегда так было.
Элио
Угу, но не зря же я ссылку привел на вики.
killahertz
QUOTE (Элио @ 21:06, 12 October 2016) *
Угу, но не зря же я ссылку привел на вики.


Зря.
Bulldog
Может так и в самый раз? (использовать для того чтобы остановить противника)
Charlie
QUOTE (Элио @ 02:06, 13 October 2016) *
Угу, но не зря же я ссылку привел на вики.

поправь длительность валяния на булках в вики и не будет никакого несоответствия. с пометкой "баг".

создай тему в "баг-репорте". желательно с ссылкой на обнову, где вводились ярости варвара.
Trogr
Как по мне то крик счас в балансе, и менять ничего ненадо, единственное что поправить инфу на вики, ведь если бы было 4 раунда как написано, то это гарантированый труп, ибо 3 раунда (1 из 4х варвар стоит после крика ничего неделая) под варваром не переживет ниодин клас в игре, а счас крик можно использовать как елемент контроля противника усаживая на пол, ну и есть 1 раунд чтобы начать бить, как показывает практика даже одного раунда очень многим хватает чтобы улететь на порог
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here