Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена заполнена
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Bulldog
После старта арены, насколько я понимаю, дается 2 минуты для того чтобы те кто остались "за бортом" и опоздавшие могли присоединиться к действу, однако пишет - арена заполнена. Пожалуйста почините, очень и очень не приятно когда раз в 2 недели наконец попадаешь на арену, подаешь заявку первым, а в итоге она проходит без тебя.
Flo
Как ты вообще на нее попал, она проходит рано утром)) Я уже на ней недели 2 не была)) Просьба к тем кто играет на арене по утрам или ночам, давайте по вечерам в 6-6, достал этот фарм рун.
Элио
Не утром, там рандом такой как на саготе, по всей продолжительности дня.

Но да, я бы очень хотел чтоб все договорились и запукскали арену вечером, на максимальное количество игроков!
NocturN
Это в любом случае фарм.. как ни крути и не обзывай.. кто бы туда не попадал, во сколько и в каком кол-ве - это все равно фарм laugh.gif
killahertz
QUOTE (NocturN @ 22:38, 23 October 2016) *
Это в любом случае фарм.. как ни крути и не обзывай.. кто бы туда не попадал, во сколько и в каком кол-ве - это все равно фарм laugh.gif


Фарм. Особенно тем, кто заранее в проигрыше (составом). Еще, простите, повторюсь один раз. Снизить опыт рун до 500-1000, и снизить время между заходами на арену до 4-8, часов (к примеру). Вот это дало бы каждому участнику проекта беспрестрастно отдохнуть от общей нудной суеты с возможным накоплением небольшого бонуса своему конвейеру. Что? Да так... Все своим чередом.
Flo
Да не надо награду трогать, она вкусная и заманивает большинство народу, просто сделать ее по вечерам в определенное время. А то щас заходят по сговору 4 тела, регаются на раз два три и выбирают 4 и моментальный старт что другие даже не успевают если даже онлайн.
MoJIoDoY
Да арену ппц убили, зачем? Я то каждый день участвовал по утрам, отрада прямо была. А сейчас ни разу попасть несмог за месяц. Я вот не могу 24/7 сидеть, а утром вполне могу. Сделайте как раньше - каждый день. Само устаканится все по утрам...
Holan
на арену можно попасть хоть каждый день через посланника, только вот табличку не получить )
Bulldog
Всем отписавшимся - большое спасибо. Да, с ареной хотелось бы увидеть изменения, как минимум, описанные в шапке темы... Так же, хотелось бы видеть более одной арены в сутки. Игроки просто не могут попасть на арену, когда она в понедельник в 4 утра, к примеру. Спасибо.
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 03:30, 25 October 2016) *
Так же, хотелось бы видеть более одной арены в сутки.


У тебя весь шард для пвп есть. Чушь какую-то предлагаешь, которую обсуждали 100 лет назад ещё: если арена будет конкурировать с нормальным пвп, её будут подпиливать.

Лучше б сделали арену раз в неделю за пару к опыта, в какую-нибудь субботу, в которую могут почти все. И расширить минимальное количество участников до 999999999999999.
sir Sanctus Tor
сделать арену 2 раза в день - дать возможность "некоторым личностям" фармить тоннами таблички в формате 2х2 и скидывать на общего мула. Затем за пару дней выкачивать любого перса без капов.
что-то мне в этой затее не нравится если честно.
Feron
На данный момент я могу только предлложить сделать возможность ДМу дать внеплановый старт вечером по заявке в ДМ канал.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.