Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Исмаєль Замарро
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Вчера ночью был бой на заставе Западный тракт, персонаж Исмаэль Замарро видимо "крашанулся" от хелбола, куклу естессно отправили на порог, он вместо тогоч тобы зайти и отдать свои 2 банки хила и пару дров для костра решил зайти другим чаром с того же аккаунта, а не тем которого убили. В отведенное время так и не зашел, и хотя я понимаю что счас всем пофиг на альты и прочее но все же может когда то у ДМов дойдут руки наказать.

П.С. Ах да

[Mon Oct 24 03:14:30] Гре-Гра наносит урон Исмаэль Замарро: 142 (142 Огненный)
[Mon Oct 24 03:14:31] ArcaneMachine вышел как игрок..
[Mon Oct 24 03:15:08] Miruzel наносит урон Исмаэль Замарро: 70 (62 Физический 8 Звуковой)
[Mon Oct 24 03:15:08] Miruzel убил Исмаэль Замарро


[Mon Oct 24 03:16:40] ArcaneMachine вошел как игрок.. (заход с твинка)
[Mon Oct 24 03:20:10] ArcaneMachine вышел как игрок..(выход с твинка)


ну и вотведенное время сам Замарро больше не заходил

Isma
Мне сказали, что меня убили почти сразу и мой лут скорее всего выпал, поэтому я больше не заходил. Могли бы написать кому-то из наших, чтобы я зашел, вместо того чтобы выкладывать гнусные жалобы.
Trogr
Ну я почему то заходил Азарганом когда меня крашило, хотя мне никто не писал этого, видимо для того чтобы избежать подобных тем с вашей стороны относительно меня
Rostok
ну елинес тоже думала что в залаге клетки можно выйти с игры без последствий
Аграил
QUOTE (Isma @ 17:53, 24 October 2016) *
Мне сказали, что меня убили почти сразу и мой лут скорее всего выпал, поэтому я больше не заходил.


В 2016 такие вещи писать. Фу.
Isma
QUOTE
Ну я почему то заходил Азарганом когда меня крашило, хотя мне никто не писал этого, видимо для того чтобы избежать подобных тем с вашей стороны относительно меня

Трогыр, прошу заметить, как только я прочитал эту тему я специально зашёл, чтобы отдать свой лут, и ни один рак на место моей смерти не пришел. Мы, рискуя своими вещами, устроили ПВП в неравных условиях на вашей заставе ради общего фана, а вы мало того, что получили незаслуженный фраг и лут, еще хотите наказания не пойми за что. Формально "альт" может и был, но он никак не вписывается в рамки понятия "нечестная игра", так что я надеюсь на вашу адекватность.

Trogr
Ой, да я бы и не писал ничего, но во-первых, в отведенное время ты не зашел и лут мы не получили, а это альт, во-вторых может хоть количеством незакрытых жалоб, багов и проблем привлечем внимание ДМов, так как на даный момент просто ахтунг какой то в этом плане, ну и в третьих это должно послужить толчком к тому что если крашанулся то неважно что ты там думал по поводу своего тела и тушки, а зайди сначало им и удостоверся что все именно так как ты считал, ведь противник необьязан ничего по сути тебе писать, лично я 2 раза крашился от хелболов раз на масаях и второй раз на сагре, оба раза погибал оба раза заходил и отдавал лут, и неважно были ли там 3 банки хила и факел или засейвленые с Аристарха топовые удобные перчатки

П.С. Но лично мое мнение таково что наказывать делевелом тут не за что, я все же склонен верить что все было именно так как ты говорил
Trogr
Тема себя исчерпала, жалоба снята, просьба закрыть
Feron
Даже если бы не была снята тема, в данном случае достаточно предупреждения было бы. Действительно мотива по сути нет. Это не значит что отговорка мол я думал выпало работает. Это звучит весьма беспомощно. И перезаходить нужно в любом случае.

Так что предупреждением ограничимся. Влепим сразу -6 при повторной ситуации. Это эффективнее. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here