Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Важно!
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Bridge Troll
Доброго времени суток. Хочу предложить к голосованию следущую тему. "Возвращение Вазора в проект". Думаю никому объяснять кто это такой не надо... Голосование не ставлю с тем, чтобы каждый, кто отпишется в данном топике писал бы - я ЗА или я ПРОТИВ, и чтобы все видели кто и за что голосовал.
BpyH
ЗА!

Двумя руками, ногами и всем прочим ))

Жаль только, что он вряд ли захочет ))
Элио
Я однозначно ЗА. Он зарекомендовал себя как исключительно честный и положительный ДМ!
Аграил
Сори, мистер Я_Меняю_IP_Каждый_Раз_Когда_Захожу_На_Форум, но очень слабенько, вот если б ты про Дарк Сета написал - еще куда ни шло.

Но в жизни же как бывает: для одних - слабенько, а для других - стабильный уровень.
Trogr
QUOTE (Bridge Troll @ 21:45, 26 October 2016) *
Доброго времени суток. Хочу предложить к голосованию следущую тему. "Возвращение Вазора в проект".



Вазор перелогинся ты не с того аккаунта зашел biggrin.gif
BpyH
QUOTE (Аграил @ 01:58, 27 October 2016) *
Сори, мистер Я_Меняю_IP_Каждый_Раз_Когда_Захожу_На_Форум, но очень слабенько, вот если б ты про Дарк Сета написал - еще куда ни шло.

Но в жизни же как бывает: для одних - слабенько, а для других - стабильный уровень.


Ты как всегда, пукнул в лужу с умным видом, но увы, увы..
Продолжай в том же духе, мистер *Шляпных дел мастер*, без тебя тут не над кем будет смеяться. Или лучше назвать *Мистер Вор 200.* какой там год?

Аграил
QUOTE (BpyH @ 09:31, 27 October 2016) *
Ты как всегда, пукнул в лужу с умным видом, но увы, увы..
Продолжай в том же духе, мистер *Шляпных дел мастер*, без тебя тут не над кем будет смеяться. Или лучше назвать *Мистер Вор 200.* какой там год?


Хуже, чем ТС, уважай хотя бы себя.
player1
Надеюсь вы его хоть спросили хочет ли он?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here