Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Эмберсель Соулсберри
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Rodion
Доброе утро!
Ув. Администрация, прошу обратить внимание на очередной наглый альт с целью сохранения вещи и перезаход другим персонажем в ПВП от Эмберсель Соулсберри акк. Моsquitо. Сегодня во время боя Эмберсель Соулсберри был контужен заклинанием и как только понял что останется без своего навороченого двулезвийного меча вышел из игры и зашел персонажем Francesco акк. _The_Last_Hero_. Даже если это был краш то он был обьязан сначало зайти Эмберселем (9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут.
В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.), умереть, отдать лут, и только потом если пожелает уже заходить хоть Франческой хоть Угликом, как видим с лога он этого не сделал. Учитывая что на Санфала была и до этого куча жалоб с альтами, чего только стоит его эпопея с Угликом, на которого уже минимум 3 жалобы было с альтом, и тот факт что ДМы говорили что если он и дальше будет так играть, то его ждет более суровое наказание нежели -3 уровня, прошу наказать по всей строгости, не как частный случай, а как рецедив по совокупности нарушений.

.
.
.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:05:31] Лотанариэ атакует Эмберсель Соулсберри : *критический удар* : (19 + 68 = 87 :
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:05:31] Лотанариэ наносит урон Эмберсель Соулсберри: 288 (223 Физический 65 Божественный)
.
.
.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:05:32] Моsquitо вышел как игрок..
.
.
.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:05:37] Лотанариэ убил Эмберсель Соулсберри
.
.
.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:06:26] _The_Last_Hero_ вошел как игрок..
.
.
.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Oct 30 01:12:15] Моsquitо вошел как игрок..
SairekS
зашел через 7 минут, там где то в правилах про обязательную явку в течении 10 минут, крашнуло человека и не пускало не сервер... не понимаю вашего недовольства, ладно бы как некоторые попал в клетку, альт ф4 и не заходил в течении многих часов а не 7 минут
Trogr
ТЫ смеешся, парень получил хард дисейбл (это к слову жоще чем клетка так как в клетке ты хот что то можешь делать), во вторых был покуршен бардом на 19-20, в третьх его выкурсила собака, и на десерт рядом был дизармер с 75аб, помоему тут только дурня непонятно почему его "крашануло", вот только Аристарх и ваш Трисс почему то не "крашились" когда их в аналогичных ситуациях армили, а Эмберссель мог себе позволить, и сказки о том что 7 минут не пускало смотрятся настолько убого что даже комментировать небуду. Правило по которому он должен был зайти было озвучено в первом посте и там черным по белому написано 5 минут, так что даже только по нему это альт, но мы то понимаем что это тупо сейв двулеза и небольше. Учитывая сколько раз он внаглую алтился Угликом и другими чарами, я бы вообще забанил Эмберселя.
Rand
QUOTE (SairekS @ 11:54, 30 October 2016) *
зашел через 7 минут, там где то в правилах про обязательную явку в течении 10 минут, крашнуло человека и не пускало не сервер... не понимаю вашего недовольства, ладно бы как некоторые попал в клетку, альт ф4 и не заходил в течении многих часов а не 7 минут


не надоело прикидываться умственно-отсталыми?

1. Он увидел что его собираются дизармить и вышел, зашел другим своим персонажем и пришел им воевать там где вышел....
2. В пункте правил прописано четко 5 минут, зашел через 7....

Наглый альт ради спасения оружия....
Flo
Не переводите пожалуйста тему на личности. Данная тема была создана для наказания определенного человека. Повода для краша я лично не видела в данной ситуации, не было хелболов шамансво и.т.п, подбежали дали дизарм, он отвергнул. дали хил, он альтанулся, ясен пень он понял что будет, как было с аристархом несколько недель назад. Судить не мне, я высказала свое мнение по данной ситуации.
Trogr
И к слову миллион раз ДМы писали что ты не имеешь права заходить другим чаром пока незайдешь тем который крашанулся или вышел по какой то иной причине, так что тут сразу 2 нарушения в одном.
Неадекват
НАкол
Trogr
Не, ну господа, всякой наглости должна быть мера, тут мало что парень альтанулся из-под дизарма, мало того что незашел в отведенное правилами время, так он еще сразу зашел другим своим персонажем и прилетел в бой, это просто плевок на все правила.
Rostok
предлагаю забанить тсника и сорку и неплохо было бы двулез валиостру с тсника отдать, Тедди как был дмом говорил еще один альт от этого чела бан будет пой айпи, так что вот он альт с перезаходом другим чаром
SairekS
Trogr
И к чему это скрин, вот тее выдержка моих слов из него же
"причем настолько я в курсе то вложился даже в 3"
это значит что он действительно пытался зайти в отведенное время, а не через минуту прилетел своим другим боевым чаром на подсейв.

П.С. И еще раз для невнимательных
9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут.
В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
SairekS
На скрине отведенные 10 минут для синих, а тут отведенные 5 минут для красных))) так Тема?))
+ то что человека крашнуло когда он стоял в камне и не было масс пвп и хелболов тогда тебя устраивало, сейчас почему то нет)))
Trogr
Тоесть пост практически полуторагодичной давности (тогда к слову может еще и небыло правила 9.5.1) ты счас приводишь как довод того что он имел право незайти тем кем вышел? Но опять же повторюсь если ты так делаешь упор на мои слова то в той ситуации персонаж не перезаходил дургими, и зашел не через 7 минут а через 3 и вложился в любые правила
SairekS
Полтора года или нет может правило 9.5.1 появилось вообще вчера я не знаю.
Я только пытаюсь тебе показать твои двойные стандарты, 10 минут для синих и 5 для красных, краш в камне когда 1 на 1 пвп это краш, а краш при масс пвп это альт. Вот на что я делаю упор.
ctapwou
Крашнуло.. нуну , как толкьо его взяли за причинное место и приковали к месту, начали армить его резко крашит. ( ни хелболов и никто рядом само собой НЕ шаманилса- бой же идет)
Ок.. допустим....
дык с кого перепуга он тут же заходит ДРУГИМ !!!! чаром делает ТП на место битвы, деретса этим 2м чаром.Потом им выходит побырику, заходит 1вым на котором , как я понял арт двулез.
Да тут 100 % сейв двулеза.
и ЛОЖИЛ он на все правила про альты щмальты
Смачно так отвесил плевок в сторону правил и их писавших

имхо срезать ниже плинтуса и изьять двулез в пользу синих- не будит на следущий раз желания альтитса, и как результат подобных тем.
А то надоело одно и тоже, синих в клетке хилят пока не арманут и все норм, рачина на пофиг альтитса в толпе синих , которые его ну ни за что бы в жизни оттуда с пухой не отпустили ( наличие барда и тонны дизейблов ). Про то что прилетают тоннами других персов в бой говорить аще не вижу смысла- ибо это никак не пофиксить. Стоит антимульт клиент али нет, один фиг целыми днями вижу как у красным сидят люди в 2 окна как минимум, а ты даже реснуть сам себя не можеш.

Rand
Сайрекс а ты смотрю и не притворяешься...


Причем тут двойные стандарты Трогра к наглому альту Санфала? уйди с темы и не флуди...
Trogr
QUOTE (SairekS @ 09:45, 30 October 2016) *
Полтора года или нет может правило 9.5.1 появилось вообще вчера я не знаю.
Я только пытаюсь тебе показать твои двойные стандарты, 10 минут для синих и 5 для красных, краш в камне когда 1 на 1 пвп это краш, а краш при масс пвп это альт. Вот на что я делаю упор.

Серег, я еще раз повторюсь что на тот момент этого правила могло и не быть, я сам незнаю когда появилось 9.5.1 я всего лишь исхожу из текущих правил, они есть?Есть. факт нарушения налицо?Да. Ты как оправдание приводишь тему полуторагодичной давности в которой обвиняемый приложил ВСЕ усилия для того чтобы зайти в игру максимально быстро (з мин) и незаходил никем друим на подсейв, а ту совсем обратная ситауция, и просто вырваные мои слова из общего контекста.
D.mac
Может как раз в этот момент часы переводили и Санфал просто немного сбился и опоздал на 2 минуты, будьте великодушны.
ctapwou
QUOTE (D.mac @ 14:04, 30 October 2016) *
Может как раз в этот момент часы переводили и Санфал просто немного сбился и опоздал на 2 минуты, будьте великодушны.

толсто biggrin.gif
Holan
когда вы уже начнете быть объективными? ситуация аналогичная с Элинесой, альтонулся, зашел Карой и воевал, при этом Элинесой даже не пытался заходить, там вы доказывали, что все нормально. а тут уже даже правила приводите. Я Санфала не оправдываю, не знаю че там у него было, краш, скачок инета или пиво упало на клаву, - 3 лвл как Элинесе и не надо тут выливать "струи поноса", как любит кое-кто говорить.
SairekS
Тема как для меня видится происходящее: Санф в конфе говорит *все стоит на месте, сделать ничего не могу, нвн краш*, у меня нет оснований не верить Санфалу. Зашел он в допустимые (как я думал на тот момент 10 минут) вроде все норм.
Как выглядит эта ситуация на форуме: подлый Санфал альтанулся чтоб спасти лут оружие и череп, пошел в пвп другим чаром, подождал пока будет спокойно и зашел сохранив лут череп и оружие...
По факту в свежей редакции правил могу сказать что Санфал зашел на 2 минуты позже чем надо было и этим нарушил новые правила про 5 минут (хотя все мы помним что было 10).
Trogr
Хол, в случае с Элинесой я вообще то сразу написал что независимо от причин там альт, зачем пытаться счас выгораживать Санфала когда все факты против него, или ты хочешь в след раз когда кого то поймаете в камень\парал\стун\конфуз итд видеть тупой выход из игры? Да и вообще я так понимаю теперь на любой альт или нарушение от красного будут тыкать этим случаем с Элинессой?) И к слову -3 уровня совсем несоразмерное наказание нежели утеряный двулез, опять же ж напомню все случаи с Угликом, или сколько раз мы его ловили когда он качал этого Эмберселя, у Санфала это хроническое, и простым -3 здесь ограничиватся неправильно.
ctapwou
дада.. я вам *Верю *... чиго еше скажим ? есть логи .. тамвсе видно.
А то что кто то там вроди как сказад жето когдато...
пусть заходилбы тем персом, 2 минуты и пустило бы.. чего же он зашел другим и с очередной волный раков пришел на бой сново.
Синяки все были полупустые а вы такие дартаньяны все полные и свежие бодрые
Про перехваты в пустыне тоже молчу.. пришли вас там половить, убил когото. заходит на перехват зондер команда на храме.
Давно пора нарисовать парочку ответвлений с пустыни, а то еси синяков в ЧЛе гангать то 100500 мест куда уйти мона. А как красных поймать то фиг потом уйдеш оттуда
че зза бредятина ?!
И про статуи..
в локе с Сагрой мобов НЕТУ ! трапь перетрапь тихо мирно
с кого перепуга в локе с Адрой стоит гавно что диспелит ? пока зачищаеш уже могут спалить. А как молиш хз када красные прийдут- реснутса свиньи и подиспелят wacko.gif
Holan
я просто привел два абсолютно одинаковых альта.
а с учетом возросшего аб до 75+, проблема дизарма стала глобальной, т.к. тут и сагровики со 110 дисцы армятся просто с курсом барда, и если не принять меры такие ситуации будут повторяться
Trogr
QUOTE (SairekS @ 12:21, 30 October 2016) *
Тема как для меня видится происходящее: Санф в конфе говорит *все стоит на месте, сделать ничего не могу, нвн краш*, у меня нет оснований не верить Санфалу. Зашел он в допустимые (как я думал на тот момент 10 минут) вроде все норм.
Как выглядит эта ситуация на форуме: подлый Санфал альтанулся чтоб спасти лут оружие и череп, пошел в пвп другим чаром, подождал пока будет спокойно и зашел сохранив лут череп и оружие...
По факту в свежей редакции правил могу сказать что Санфал зашел на 2 минуты позже чем надо было и этим нарушил новые правила про 5 минут (хотя все мы помним что было 10).


А ка по мне то было так: он ловит стун, ловит курс, видит что его грызет пес, видит что рядом стоит друид который ему недаст помереть, и наконец видит что на него несется ВМ дизармер на светлом эльфе с запредельным аб, поэтому он принимет одно единственное решение, альтонутся, потому что если бы был дисконект, как ты утверждаешь, то он бы еще висел там в игре как минимум пару десятков секунд не как кукла а как полноценный персонаж (как например мой стунер когда крашанулся на имперской стене), но он почему то "крашанулся" в доли секунд как его задисейблили. Идем дальше, даже если он крашанулся почему он незашел сразу им же, а зашел франкой и дальше в бой? Ну и на сам конец "незнание правил неосвобождает от наказания" (с).
ctapwou
Крашануло... окааааааааааай
При краше он был жив... значит что ? верно в течении 10 минут он агрессор, значит что ?
Верно- незя выходитьс игры..
значит что ?
надо было заходить ИМ а не другимперсом
вердикт очевиден- АЛьт для сохрана пушки
кстати верно Трорг подметил.. еси крашит то перс не вылетают с игры как бы за пол секунды, а стоит и даже автоатачит мобов и тд.. наблюдалось ни 1н раз такое на каче
Trogr
QUOTE (Holan @ 11:35, 30 October 2016) *
я просто привел два абсолютно одинаковых альта.
а с учетом возросшего аб до 75+, проблема дизарма стала глобальной, т.к. тут и сагровики со 110 дисцы армятся просто с курсом барда, и если не принять меры такие ситуации будут повторяться


Ну случаи не совсем то и одинаковы, в одном случае залаганая клетка и инвульный чар, а во втором застаненый, покуршеный и готовый к дизарму чар. По поводу 75+аб и глоабльного дизарма скажите спасибо арму Аристарха, мы до этого никогда под хилами не армили, вы начали то о чем сами потом будете жалеть, но то что тут был сейв двулеза я даже не смоневаюсь, так же как и в том что мы бы его дизармнули там. А по поводу того что надо принимать меры, с дизармом все в порядке, нехочешь потерять пушку хорошую, неодевай или не лезь в пвп или играй кастером, а не так заармили сами, но как только увидели что валиостр очень даже бодро наармил с вас в ответ сразу давайте фиксить,а фиксить то ничего ненадо кроме взаимоотношениями между фракциями.
Неадекват
QUOTE (Holan @ 13:35, 30 October 2016) *
я просто привел два абсолютно одинаковых альта.
а с учетом возросшего аб до 75+, проблема дизарма стала глобальной, т.к. тут и сагровики со 110 дисцы армятся просто с курсом барда, и если не принять меры такие ситуации будут повторяться


Дедукция хромает, может функционирование мозга нарушено. Пьете, курите, случайные половые связи?
Holan
Трогр, а не пугаюсь ваших армеров с 75 аб, не надо так браво хвастаться, в Инсане тоже есть такие дизармеры, я описываю ситцацию в общем. а какое может взаимоотношение, если я даю вам вещь с учетом того, что когда с меня что-то упадет, то вы мне возвращаете, с меня падает кольцо и вы меня "красиво" посылаете.
Trogr
QUOTE (Holan @ 12:49, 30 October 2016) *
Трогр, а не пугаюсь ваших армеров с 75 аб, не надо так браво хвастаться, в Инсане тоже есть такие дизармеры, я описываю ситцацию в общем. а какое может взаимоотношение, если я даю вам вещь с учетом того, что когда с меня что-то упадет, то вы мне возвращаете, с меня падает кольцо и вы меня "красиво" посылаете.

Я не хвастаюсь нашими армерами, понятно что у вас они тоже есть, и не хуже наших, я лишь говорю о первопричине такой вот всепоглощающей дизармации всего и вся, и о последствиях вашего арма под хилами, а по теме взаимоотношений и возвратов вещей то я эту тему прошел еще года 3 назад когда вернул Терри хесса и сет кольцо клира, а когда с меня упал бастард меня вежливо направили подальше. Лично для себя я поступаю следующим образом, я сейчас отдаю вещи, тела, могу прогнать коня иногда и тд, тем людям которым считаю достойны этого, не прося ничего взамен.
Аграил
Так смешно каждый раз, когда кто-то альтуется в 999999 раз и пытается отмазаться отмазками уровня трехлетнего ребёнка.
ctapwou
И вообще, приводить в какието примеры других персов и другии ситуации считаю ерундой. У нас европейская система права.. а НЕ американская... кто не знает разницу поищите мб поймете.
СТоит розсматривать только данный случай без ссылок на кие либо другии подобные ситуации
ctapwou
QUOTE (Аграил @ 14:55, 30 October 2016) *
Так смешно каждый раз, когда кто-то альтуется в 999999 раз и пытается отмазаться отмазками уровня трехлетнего ребёнка.

ну дык... он уверен что если бы не * краш* он бы там выжил ?? иль я чето не понимаю? када тебя обступили со всехсторон wacko.gif
Аграил
Сайрекс, тебе же не место тут, ты же сам понимаешь прекрасно. Уходи к Дарк Сету, как ты уже не один раз делал. Там тебе и альты, и баги - все, что душе угодно. Тут-то хоть не надо всем игру отравлять отрыжкой в виде тебя самого.
Trogr
И хорошо, раз уж вы апелируете другими случаями, то давайте сравним статистику за последнее время, всег одна жалоба на Элинесу, против кучи жалоб на красных, один коня нехочет отдавать, второй камень истории портить, третий двулез отдвать. Скоро такими темпами все вернятся в 2008 год когда альт был скорее правилом нежели исключением
ctapwou
А я в какойто теме предлогал- сделать невозможность выхода из игры еси тебя били за посл время. ЧТО бы даже крестик не помогал.Решило бы все проблемы сразу
Аграил
QUOTE (ctapwou @ 15:04, 30 October 2016) *
А я в какойто теме предлогал- сделать невозможность выхода из игры еси тебя били за посл время. ЧТО бы даже крестик не помогал.Решило бы все проблемы сразу


Фильм такой был, помню. Там людям вшивали в тело заряды и заставляли делать всякие вещи, а если они отказывались, их взрывали.
Bulldog
Вместо того чтобы тут полотна писать, было бы конструктивнее посмотреть в корень проблемы, а их собственно 2, насколько я вижу.
1) Дизарм и всё что с ним связано.
2) Не достаточно жесткая и как следствие не эффективная система наказаний за нарушения.



ПС ИМХО лучше создать соответствующие голосования и выложить идеи по данным аспектам, не хотелось бы лицезреть очередную бессмысленную, показательную казнь, затем завтра читать о подобном в исполнении кого-то другого.
Feron
- Три уровня с закреплением за альт.

ПС: Апдейт. Решение принято, но всвязи что это не первый раз жалобы. Следующий альт этого игрока - стираем все аккаунты, которые заходили с этого айпи.

ПСС: Я лично поддерживаю позицию Бульдога и считаю, что все те, кто в свое время изменения дизарма, которые приводят к таким ситуациям закидали ***, и продолжают создавать темы про дизарм или альт с мотивом потенциального ухода от дизарма, поступают крайне некрасиво и слабо. Воосстанавливайте тему, извиняйтесь, что не подумали в свое время хорошенько и выбирайте одно из озвученных там предложений или что-то новое. Никакие жалобы про дизарм или связанные с дизармом вещи от тех, кто в свое время писал что "с дизармом все в порядке и меня все устраивает" мы не будем принципиально рассматривать (кроме стандартных наказаний), до тех пор, пока не будет найден копромис по нужным изменениям.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here