Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рыцарь-дракон
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Trogr
НА даный момент рыцарь -дракон самый бесполезный и малоиспользуемый эпический закл, его не берет никто и никогда, за очень редким исключением пары фармеров которые пылесосят мелкотню разную за воротами. Суть фикса в том чтобы убрать передающийся дамаг от рыцаря к хозяину, это даст возможность хотя бы в некоторые билды его брать и применять в бою. Критикуем или одобряем.
Avi
QUOTE (Trogr @ 08:42, 1 November 2016) *
НА даный момент рыцарь -дракон самый бесполезный и малоиспользуемый эпический закл, его не берет никто и никогда, за очень редким исключением пары фармеров которые пылесосят мелкотню разную за воротами. Суть фикса в том чтобы убрать передающийся дамаг от рыцаря к хозяину, это даст возможность хотя бы в некоторые билды его брать и применять в бою. Критикуем или одобряем.


Пока при призванном дракоше нельзя кастить, он будет такой же пве самон как и disaster. В итоге имеем эпик спел, который до эпичности не дотягивает.
Trogr
Не, ну так то пустой выкастованый сорк сможет вызвать этого дракона и еще повоевать в критичных случаях, ну или в каких то других ситуациях, просто так мало того что кастить нельзя так еще и дабл дамаг влетает, как то вообще глупо, ладно я бы понял еще если у него были бы статы епического демона, а так сам рыцарь вата ватой.
-Yamert-
Если бы можно было его вызвать в ловушке тишины, то было бы весьма актуальная штука иной раз!
Pafnut22
Реальная проблема что нельзя с ним кастить.
Isma
Кастовать с драконом на мой взгляд будет слишком круто, а отмена передачи урона - слишком вяло. Предлагаю дать ему врожденный хаст или трусинг(он же дракон как никак) - отличное усиление будет и в то же время не имба.
Элио
ну да, пустил на вора и иди кури) я против трусиингов!
Trogr
я тоже думал сначало чтобы и трусинг у него был, но тут согласен с Элио слишком жирно будет, воры взвоют, вот хаст вполне нормально ну и убрать урон по хозяину
Isma
QUOTE
ну да, пустил на вора и иди кури) я против трусиингов!

Вор может выпить хаст и спокойно бегать от дракона. В дуэлях против ШД даже с тру сингом дракон будет малоэффективен, а в масс ПВП уж точно имбой не будет.
Нил
QUOTE (Isma @ 18:40, 1 November 2016) *
Вор может выпить хаст и спокойно бегать от дракона. В дуэлях против ШД даже с тру сингом дракон будет малоэффективен, а в масс ПВП уж точно имбой не будет.

Исма, такой сумон с трусингом - имба.
Trogr
Даже если вор просто будет бегать от дракона то он будет палить его местоположение, и если тот же меч морденкайнена вор может и убить то дракон его располовинит в полтора раунда если будет видеть. Вот премохаст и отсутсвие передачи дамага хозяину будет хорошей плюшкой, ну можно еще фридом дать или еще какой то точечный баф
Bulldog
Уже вижу, хэллбол, вардинг, дракон и любой здравомыслящий шд к сорку и близко не подойдет, как и срный монк или стунфистер, да и любой безацшный, не говоря уже о том чтобы по локациям бежать догонять убегающего сорка с нахастованным суммоном который тебя весьма недурно расщепляет по пути и заботливо встречает в каждом тригере.
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 01:02, 2 November 2016) *
Уже вижу, хэллбол, вардинг, дракон и любой здравомыслящий шд к сорку и близко не подойдет, как и срный монк или стунфистер, да и любой безацшный, не говоря уже о том чтобы по локациям бежать догонять убегающего сорка с нахастованным суммоном который тебя весьма недурно расщепляет по пути и заботливо встречает в каждом тригере.

Ну если что, то нахастованый дракон тебя и счас может встречать на тригере, вот только все почему то предпочитают мумку.
Avi
Если сравнивать 2 эпик спела мумию и дракона то имеем:
- У мумии 3 руины (3 эпик спела), ии, сии, диспел, тандерклап и еще небольшие вкусняшки, при ней можно спокойно кастить, длительность вызова мумии - 24 часа
- Дракон не имеет спелов вовсе; аб 63 в нынешних условиях не сахар; демаг 31-57 + 10 огнем, что нынче не очень; ац считай что нет (даже мобы его разрывают); нет имуна к критам; он милишник без хаста! при нем нельзя кастить!; длительность вызова дракона - раунд на уровень заклинателя. При этом всем он требует фит и определенных условий для взятия. По факту акула и даже собака гораздо лучше.

Дракону как минимум надо дать хаст (ибо медленый милишник это абсурд). Еще надо дать возможность кастовать при нем (он и так длиться не долго). По поводу трусина, тут уже надо думать, соответствует ли трусин эпичности )). Оставить отдачу по призывателю но дать трусин, хаст и возможность кастовать ИМХО придаст той эпичности и самое главное популярности, которой должен соответствовать эпик спелл.

П.С. Сейчас в билдострое некий застой в связи с отсутствием изменений. Изменение спелов, фитов, классов (например рдд и дд давно требуют доработки/апов, я бы вообще дал рдд прирост баб как у файтер класов blush.gif ) 2х оружия и т.п. придаст новый импульс к желанию играть, искать новые варианты билдов и т.д.
Trogr
Вся суть в том что дракон контактный и именно поэтому я предложил убрать отдачу по хозяину, у мумки с этим все норм,а вот дракоша машется врукопашную, при этом он не пм, а то будет абсурдно когда какой то соркпм или другой пм вызывает дракошу по енму от топориста\косаря\дубинщика влетает крит на 400 и пм сразу присмерти, поэтому отдачу по нему надо убирать однозначно
D.mac
Нужно ему дать хаст и холик как 40 пала.
Bulldog
QUOTE (D.mac @ 01:49, 3 November 2016) *
Нужно ему дать хаст и холик как 40 пала.


Сделать его манахом, нарисовать 3 руки и в каждую по каме с ворпалом дать, ну и трусинг еще обязательно.
NocturN
Может как простой вариант, что б сильно не морочиться со скриптами для передачи урона и возможности колдовать, дать ему сии, ии, хаст и подобие ауры рдд?)
Элио
Он же хозяина спалит с такой аурой
NocturN
Ну так нефиг стоять рядом)... благо знак лидера есть.
Rebirth
Хотелось бы поднять тему.

Передачу урона я не застал, то ли её нет, то ли я регенюсь быстрее, но РДД на фоне мумии действительно выглядит ахово.

Мумия режет любых мобов, в пвп вызвав мумию можно сложить почти любого одинокого врага, а РДД лесовики крипплят и убивают за 5 раундов.

Но вот если бы его было можно обкастовать...

Разрешите кастовать при нём!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.