Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалия и плащ ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Rand
На арене Посланника монахи, персонажи в хайде, и шд в плаще не могут носить флаг (регалию)
За стенами арены оказывается ШД в плаще спокойно ходит держа в руках регалию (флаг)
Доблесные воины Инсаны молодцы, проверили и воспользовались такой возможностью и унесли регалию у нас из под носа в плаще ШД...
На будущее во избежании таких ситуаций считаю это нужно исправить, и забрать у ШД возможность в плаще носить регалию, не РПшно как он под плащ такую палку с флагом может засунуть?)
Во избежании брызг слюней в мою сторону повторюсь это не жалоба, вы молодцы вы заслужено владеете сейчас регалией, но такая ситуация может быть и с другой стороны, давайте это фиксить и пытаться уносить регалию с боем.....
SairekS
В прайм тайм!
Holan
согласен, давайте сдвинем время 18-24 по Москве, а не унос реги утром в 8 утра
- When You're Dead -
Ну регалию можно свернуть там, сложить и т.п., вполне можно и спрятать. А вот как спрятать КОНЯ? О_о
Если убирать, то с конями вместе, я, в приципе, "ЗА".
Rand
QUOTE (Holan @ 00:04, 5 November 2016) *
согласен, давайте сдвинем время 18-24 по Москве, а не унос реги утром в 8 утра


а давай это в отдельную тему?
мы тоже за вечерний прайм, мы вечером не ходим за регой? или вы никогда не забирали регу утром? не нужно нам тыкать этим....
Holan
кстати да, верное замечание, помимо запрета уноса реги под плащом, запретить юзать плащ на коне
Holan
QUOTE (Rand @ 23:17, 4 November 2016) *
а давай это в отдельную тему?
мы тоже за вечерний прайм, мы вечером не ходим за регой? или вы никогда не забирали регу утром? не нужно нам тыкать этим....

я где-то указал принадлежность фракции на унос реги в 8 утра? если ты принял это на свой - это твои проблемы
sts.
QUOTE (Holan @ 23:20, 4 November 2016) *
я где-то указал принадлежность фракции на унос реги в 8 утра? если ты принял это на свой - это твои проблемы

давай ка без агрессии, хорошо же поиграли, всего лишь размышления на тему плащ ШД + Регалия, причем тут вообще 8 утра? а не причем) верно? пиши по теме, будь добр.
Holan
QUOTE (sts. @ 23:38, 4 November 2016) *
давай ка без агрессии, хорошо же поиграли, всего лишь размышления на тему плащ ШД + Регалия, причем тут вообще 8 утра? а не причем) верно? пиши по теме, будь добр.

а где тут агрессия? пишу абсолютно безспристратно, я вообще тут самый миролюбивый бульбаш ))
Bulldog
Хорошая идея, плюссую. Так же имеет смысл задуматься о монахе с регалией в руках.
Trogr
Мое мнение таково, что монахам надо вообще запретить брать регу на скриптовом уровне, счас что на Посланнике флаг монки таскают без проблем, что регалию, ну а о том чтобы в плаще ШД таскать это вообще априори неправильно, с таким же успехом можно ДМ чаром или инвульным чаром носить
Feron
поправлено
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here