Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рецепт на Грок
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Элио
Опрос: кому выпадало сие чудо. Начиная с вайпа и до сегодняшнего дня. Мне кажется, его забыли внести в лут из всяких мраков и прочего, и теперь гроков ни у кого нету.

(Рецепт называется "Старинный документ")
Аграил
Не выпадало даже на моем воображаемом сервере с воображаемыми вещами.
Bulldog
Тоже не попадался.
Trogr
Плюсую, в Валиостре тоже пару наборов готовых лежит, а рецепта нету с самого вайпа вещей ни у кого
Charlie
по-моему, отличное предложение для заявки на квест!
Holan
QUOTE (Charlie @ 09:07, 7 November 2016) *
по-моему, отличное предложение для заявки на квест!

х6 в инсанне набора 3 наберется. думаю в валоистре тоже, так что надо осчастливить сразу всех ))
Trogr
не ну на все комплекты жирно выдавать рецепты, по одному на фракцию самое то
Avi
Да уж, грок один из немногих артов который сейчас не является мусором и такая подстава. Квест нужен )) или турнир например, за первое место рец. на грок ))
Нил
Турнир +!
Charlie
QUOTE (Нил @ 00:13, 8 November 2016) *
Турнир +!

а какой бы турнир за грок вы хотели? ну, 2 на 2 было, в реальных условиях шарда со всеми фиксами было, толпа на толпу было... даже лупили друг друга чарами 4 лвла прямо с лагеря!
а в чем изюминка этого по-вашему должна быть?

добавлено: в связи с ожесточенными словесными баталиями предлагаю устроить классовые бои: сорк вс сорк, клер вс клер... участвовать могут только основные классы, не престижи (в смысле клероШД может участвовать, но не будет боев ШД вс ШД). участвовать можно только при наличие 30+ основного класса в билде.
Элио
QUOTE
участвовать можно только при наличие 30+ основного класса в билде.

Avi
QUOTE (Charlie @ 10:57, 8 November 2016) *
а какой бы турнир за грок вы хотели? ну, 2 на 2 было, в реальных условиях шарда со всеми фиксами было, толпа на толпу было... даже лупили друг друга чарами 4 лвла прямо с лагеря!
а в чем изюминка этого по-вашему должна быть?

добавлено: в связи с ожесточенными словесными баталиями предлагаю устроить классовые бои: сорк вс сорк, клер вс клер... участвовать могут только основные классы, не престижи (в смысле клероШД может участвовать, но не будет боев ШД вс ШД). участвовать можно только при наличие 30+ основного класса в билде.


Классовые бои это да, было бы интересно. Сделать Сорк на Сорку (25+ лвла сорки) Виз на виз, клер на клер, друида на друид.
Мили на мили (как и ренж чары) не интересно, там решать будет, в большинстве случаев, кубег. Шд запретить, а то будет передача найди меня.
В итоге будет 4 номинации (лучший Сорк, Друй,Клер, Виз). Можно раздать 4 реца грока )))
Как по мне такой формат будет интересным, особенно битвы друев и клеров )))
player1
Чего только не придумают лишь бы получить желаемое. Турнир можно и самим ведь провести?
Avi
QUOTE (player1 @ 16:13, 8 November 2016) *
Чего только не придумают лишь бы получить желаемое. Турнир можно и самим ведь провести?


Да можно даже и без грока, пусть будет 100к к лимиту опыта либо что-то другое в качестве награды) главное интересный турнир )
Самим провести можно, но тут уже вопрос по шмоту, билдам и тд. Желательно общесерверный турнир с заново созданными чарами и стандартным шмотом для всех. Что бы все были в равных условиях.

П.С. Как вариант провести турнир самостоятельно с лвлкапом в 20 или 21. Дать 2 недели на выкачку чаров. Запретить шаманить СР и магию смерти например. И как уже говорил 4 разных сетки (сорк вс сорк, дру вс дру и т.д.)
Аграил
Обычный турнир провести - было бы самое идеальное на свете. Последний был в мае+- 2015 года, на котором я победил.
Элио
QUOTE
на котором я победил.

Аграил
QUOTE (Элио @ 21:25, 8 November 2016) *


Подпись мою не прочитать? sad.gif
Bulldog
Что так скромно? 2? 4? 15 рецептов сразу, вдруг потом лень будет чудесный турнир проводить для персонажей с 30+ класса?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here