Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 1 минута ожидания на заставе
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Charlie
Убрать задержку - будет динамичное пробегание застав в атаке и отходе с регалией. Меньше времени собраться защитникам. Не будет времени убраться с башенок и холмиков. Итого: дефа на заставе будет меньше. И опаснее.
В качестве добавки: усилить мобиков на заставе + добавить хп воротам.

Вы "за" возвращение хардкорного элемента в деф\атаку застав, или эта 1 минута (2 минуты на заставу) оптимальны?
Аграил
Там все забыли походу. Но два ВМа ломают ворота за полторы секунды. А если стрейфить, то ворота сами разламываются на подходе.
Так что лучше не убирать эту минуту, а перенести ее на начало. То есть ударил ворота, минута прошла, можно ломать.

Вообще я всегда был за то, чтобы ворота были открыты на всех заставах и городах!
Holan
а мобов по типу вышибал на заставы и в сокровку
Элио
QUOTE
а мобов по типу вышибал на заставы и в сокровку

и корованы...
Trogr
а зачем?
Avi
QUOTE (Аграил @ 14:30, 15 November 2016) *
Вообще я всегда был за то, чтобы ворота были открыты на всех заставах и городах!


Даешь день открытых дверей!

П.С. Я за то что бы убрать элемент пошаговой стратегии (минута на каждые ворота).

QUOTE
а зачем?


А затем, что и так забрать регалию в прайм тайм задачи из серии миссия не выполнима. Пусть хоть появится небольшая возможность блицкрига.
Charlie
QUOTE (Аграил @ 18:30, 15 November 2016) *
Так что лучше не убирать эту минуту, а перенести ее на начало. То есть ударил ворота, минута прошла, можно ломать.

то есть ворота не ломаются меньше, чем за минуту? думаю, этот вариант должен устроить тех, кто хочет сломать и тут же залететь на заставу, чтобы получить раздать люлей
Trogr
Чарли я так и непонял какой мотив сего предложения? Зачем это делать? Для каких целей?
Элио
Чтобы СРные монки не успевали убегать, а то слишком быстро бегают а тут еще минуту ждать...
Charlie
QUOTE (Trogr @ 18:57, 15 November 2016) *
Чарли я так и непонял какой мотив сего предложения? Зачем это делать? Для каких целей?

мотив создания данного голосования - узнать, что думает другая сторона (игроки валиостра) по этому поводу. я увидела большое желание красных игроков избавиться от этой ненавистной минуты, потому и решила спросить остальных.
аргументация красных игроков (если я правильно поняла) - в отсутствии динамики забора рег.

мое личное мнение - меня устраивает и 2 минуты ожидания на заставе, так и отсутствие этих минут ожидания. больше проблем вызывают иные вещи: триггерные войны, адский захват рег при 10-15 атакующих и нападающих (чертовы башни, ворота, порт...), перезаход 2 составом защищающихся, пвп по 3 раунда и из 1 тактики... но как туда подступиться, я вообще не имею представления
Trogr
Невижу проблем в ожидании 1 или 2х или сколько там минут делей стоит, пусть будет как было, единственная "динамика" которая будет, так это быстрее к нам на места нубокача будет Винк пробиватся вот и все )
Хотя если и уберут то тоже особой проблемы невижу, вы и так свои заставы никогда недефаете практически, а мы только запад и иногда болтник, так что мне всеравно.

П.С. Кстати варианта ответа "все равно" нет, а мой голос именно за этот пункт
ctapwou
Не РПшно
Ломаеш ворота.. куча досок и обломков под ногами,
Ворота то с петель не снять, значит просто пробиваетса дырка. Вкоторую надо теснитса и тд...
Попахивает просто идеей от красных, дабы всяким там Винкам и КО было сподручнее гадить и все
Хз как там роботают ети *минута* но против.
Чисто из принципа , ибо идеи предложенные красными, всегда преследуют только ИХНИИ ( в 99% ) цели с ихней личной выгодой.
Мы еще до конца не поняли истинной цели ноявно не спроста все это.
Avi
QUOTE (ctapwou @ 16:16, 15 November 2016) *
Не РПшно
Ломаеш ворота.. куча досок и обломков под ногами,
Ворота то с петель не снять, значит просто пробиваетса дырка. Вкоторую надо теснитса и тд...
Попахивает просто идеей от красных, дабы всяким там Винкам и КО было сподручнее гадить и все
Хз как там роботают ети *минута* но против.
Чисто из принципа , ибо идеи предложенные красными, всегда преследуют только ИХНИИ ( в 99% ) цели с ихней личной выгодой.
Мы еще до конца не поняли истинной цели ноявно не спроста все это.


Про паранойю:
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
Аграил
QUOTE (ctapwou @ 17:16, 15 November 2016) *
Не РПшно


Ало, парни, что за дела? Вроде бы я ворота ломаю, стоя по колено в снегу, сейчас вот уже доски надо разбирать и уносить в разные стороны, а я, неспешно нажимая кнопки мыши одной рукой, второй сыплю в чай сахар. Да и вообще, я у себя дома сижу, в Питере, а не в Д'сан'доре. Как же так, парни?

Где РП? Почему все так происходит? Пофиксите, плиз.
Flo
Фигней не страдайте, вам еще пару лок мб сократить до городов? Идите в тетрис играйте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.