Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Открытие театрального сезона
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Одинадцатый месяц. День двадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Вечер.





Хозяин замка Развлечений, как рассказывают мне верные помощники, задумал новое действо. Он хочет собрать под своим крылом всех лучших актеров, а так же любителей театральных постановок.
Как говорят, с утра до ночи в замке строят подмостки, готовят декорации и шьют костюмы. А все для того, чтобы принять в своих стенах театральные труппы со всей Сиалы!
Лучшие из среди лучших будут награждены из обширных запасов Хозяина Замка Развлечений!
Судя по афише, которую тайком принес мне один из рабочих – поучаствовать в действе смогут не только профессиональные актеры, но и любой желающий, умеющий связать два слова и попадать репликами в сюжет.
Что ж, я надеюсь, земля Сиальская богата на таланты и посетители Замка увидят много замечательных представлений!








Летописец Двух Королевств, Гаулдур



Roza
Поучаствовать может любой.
Чтобы принять участие, нужно:

1. Собрать группу из 2-4 человек.
2. Придумать или найти рассказ, который можно обыграть на сцене.
Рассказ на фэнтезийную тематику, не противоречащий сеттингу и времени Сиалы.
По объему 1-3 страницы.
3. По времени представление должно занимать не меньше 15 минут и не больше часа.
4. Прислать мне заявку с рассказом и составом.
5. Когда все участники и их спектакли будут подготовлены - объявим время проведение представления для каждой труппы.
6. Если нужны будут репетиции, костюмы, декорации - все это предоставляется Хозяином Замка Развлечений
7. После того, как все желающие отыграют свои спектакли,зрители и судьи дадут свои оценки и выберут тройку лучших.
8. Время проведения зависит от количества участников - 2-4 недели.


Награды:
- опыт фортуной
- золото
- возможность обменять 5 кусков "ненужных\повторных" артефактов, на 1 нужный. Но не больше 5 частей (то есть 25 ваших на 5 "наших")


* правила и награды могут меняться.
Trogr
Очень надеюсь что последний пункт о 5 частях относится только к первому месту, и то пересомтреть в сторону уменьшения количества обменов надо, надеюсь все понимают что это например 5 потенциальных путевок в Султанат за сетами, или 5 гроков\огров\хрустальных фолиантов
Holan
ну так записки не выдавать, а эти 5 не должны быть частями одного арта
Вампи
QUOTE (Roza @ 18:13, 17 November 2016) *
Поучаствовать может любой.
Чтобы принять участие, нужно:

1. Собрать группу из 2-4 человек.
2. Придумать или найти рассказ, который можно обыграть на сцене.
Рассказ на фэнтезийную тематику, не противоречащий сеттингу и времени Сиалы.
По объему 1-3 страницы.
3. По времени представление должно занимать не меньше 15 минут и не больше часа.


1. А если я, например, захочу сам рассказать свой рассказ, и для этого мне не нужны актеры, то я не смогу выступить?
2. 1-3 страницы чего, Ворда? если да, то какой шрифт и т.д)
3. Это с перерывом на антракт?) За 15 минут можно пол книги Пехова скопировать)
Аграил
QUOTE (Вампи @ 17:11, 18 November 2016) *
2. 1-3 страницы чего, Ворда? если да, то какой шрифт и т.д)


2. Ну я думаю, расчет на людей разумных идет. Главное же, чтобы ты смог передать суть. А одна это будет страница 72 шрифтом или 3 четвертым - это уж тебе решать. Есть же и временные рамки. 15-60 минут. Вот и считай.

За 15 минут, боюсь, ты только в звездочках напишешь "*откашлялся*", так что не переоценивай себя(
Roza
1. Надо не "рассказать рассказ", а сыграть представление. Это разные вещи.
И да, не сможешь, у нас не соревнование монологов.
2. Это размер стандартного маленького рассказа, какие на лит.ру или проза.ру выкладываются.
Ну если надо подробностей - ворд, 12 шрифт, одинарный промежуток между строчками, поля по 1 см.
3. Надо не копировать бездумно, а играть, по ролям, подключая импровизацию, движения, действия и тд.
У меня тоже скорость печати 700 знаков в минуту может быть, это ж не значит, что надо абзацами строчить, как из пулемета.
В театрах никто не был что ли?
Вот, приблизительно, как это должно происходить.
https://www.youtube.com/watch?v=1ojAGJyleFE...eature=youtu.be
Roza
Народ, активнее, активнее заявляемся wink.gif

Рассказ не обязательно свой. Можно взять любой подходящий. Главная задача - хорошо сыграть, вжиться в роль.
Roza
2 заявки есть.
Еще кто-нибудь хочет поиграть в театре?
Осталась неделя на то, чтобы оставить заявку на участие - до 4.12.16
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.