Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Забанился персонаж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pafnut22
акк Adsky_iAnti_Ped
имя Март Кросс
player1
QUOTE (Pafnut22 @ 20:49, 25 November 2016) *
акк Adsky_iAnti_Ped
имя Март Кросс

Как жаль - я бы еще и айпи банил, за такие аккаунты...
Pafnut22
QUOTE (player1 @ 21:54, 25 November 2016) *
Как жаль - я бы еще и айпи банил, за такие аккаунты...

А я бы за флуд банил бы в служебном топике
Аграил
А я бы поддержал плеера1 и банил бы за аккаунты.
Holan
чо вы доколупались, ваши предрассудки - ваши проблемы, нормальный аккаунт, http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus_apresyan/70127/ped
мы же не брызжем слюной по поводу раков, хотя всем известно, кто такие раки в других играх ))
player1
Не надо считать других глупее себя - всем, я думаю понятно, о чем идет речь.
sts.
Раки потому что Рачье Герцегство, на конкретно Пафнута все в голосе у нас зовут Пашкой Петушком, видимо он поэтому обиделся и создал такой ацц?
Аграил
QUOTE (Holan @ 22:10, 25 November 2016) *
чо вы доколупались, ваши предрассудки - ваши проблемы, нормальный аккаунт, http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus_apresyan/70127/ped
мы же не брызжем слюной по поводу раков, хотя всем известно, кто такие раки в других играх ))


1. Фу холан, такого я от тебя не ожидал. Ты что, с синдромом?

2. Когда я говорю о раках в нвне мне даже в голову не приходит сравнение с раками из, например, доты, хоть я в доту и играю 24/7. Тематика шарда ж. А когда всякие кончики пишут через предложения педыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпедыпеды, чтобы попытаться заагрить синивиков или оскорбить их, ну сам понимаешь. Ну ладно, ты не понимаешь, остальные понимают.

QUOTE (sts. @ 22:24, 25 November 2016) *
Раки потому что Рачье Герцегство, на конкретно Пафнута все в голосе у нас зовут Пашкой Петушком, видимо он поэтому обиделся и создал такой ацц?


Я тебя тоже петушком называю, можно как-то вас с Пафнутом разделять?
sts.
QUOTE (Аграил @ 21:25, 25 November 2016) *
Я тебя тоже петушком называю, можно как-то вас с Пафнутом разделять?

ты же знаешь что почти каждый тут плюнул бы тебе в лицо, так вот я был бы первым
Аграил
QUOTE (sts. @ 22:30, 25 November 2016) *
ты же знаешь что почти каждый тут плюнул бы тебе в лицо, так вот я был бы первым


Давай, плюнь.
sts.
QUOTE (Аграил @ 21:31, 25 November 2016) *
Давай, плюнь.

Тебе такое нравится? Тогда не буду.
Аграил
QUOTE (sts. @ 22:44, 25 November 2016) *
Тебе такое нравится? Тогда не буду.


Стулс, господи, что ты за человек такой? Только угрожать и можешь, еще кого-то в плевки свои воображаемые подписываешь. Позоришь себя только. Зачем так жить?

Больно читать твои посты. Как будто смотришь на ребенка, который себе по глупости отрезал левую руку, а потом упал и сломал правую.
Holan
QUOTE (Аграил @ 21:25, 25 November 2016) *
1. Фу холан, такого я от тебя не ожидал. Ты что, с синдромом?


здесь у каждого свой синдром )

еще раз повторюсь, писал уже где-то на форуме, слово "пед" в инсанне прижилось не потому-что, кто-то что там думает, а потому-что, многие игроки инсаны играли на забугорных серваках и там при виде ВРАГА в чат сразу писалось "PED" , хотя я поддерживаю нашего Батьку ))
https://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU
sts.
QUOTE (Аграил @ 21:49, 25 November 2016) *
Стулс, господи, что ты за человек такой? Только угрожать и можешь, еще кого-то в плевки свои воображаемые подписываешь. Позоришь себя только. Зачем так жить?

Больно читать твои посты. Как будто смотришь на ребенка, который себе по глупости отрезал левую руку, а потом упал и сломал правую.

Это не угроза, не выдумки, не Мои мысли. На самом деле Большая часть (Валиостра, думаю не только) плюнула бы тебе в лицо (образно говоря), даже особо мирные и воспитанные люди тебя призирают и искренне будут рады если ты вдруг снова исчезнешь с форума, игры, Сиалы. Но увы быстрее меня снова забанят на форуме а ты дальше будешь утверждаться здесь на форуме будто ты важный и уважаемый тип. Развлекайся дрыщь)
Аграил
QUOTE (Holan @ 22:53, 25 November 2016) *
здесь у каждого свой синдром )

еще раз повторюсь, писал уже где-то на форуме, слово "пед" в инсанне прижилось не потому-что, кто-то что там думает, а потому-что, многие игроки инсаны играли на забугорных серваках и там при виде ВРАГА в чат сразу писалось "PED" , хотя я поддерживаю нашего Батьку ))
https://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU


А если на забугорных серваках игроки будут из окон прыгать, у вас тоже в Инсанне приживется?

QUOTE (sts. @ 22:54, 25 November 2016) *
Это не угроза, не выдумки, не Мои мысли. На самом деле Большая часть (Валиостра, думаю не только) плюнула бы тебе в лицо (образно говоря), даже особо мирные и воспитанные люди тебя призирают и искренне будут рады если ты вдруг снова исчезнешь с форума, игры, Сиалы. Но увы быстрее меня снова забанят на форуме а ты дальше будешь утверждаться здесь на форуме будто ты важный и уважаемый тип. Развлекайся дрыщь)


Ты уже слился. В следующий раз соберись с силами и доведи сказанное до конца. Или молчи. А то развел тут ерунду, когда все уже сделано и сказано...выглядит слишком жалко.
Элио
а синемордыми можно называть, извините что встреваю в диалог
Holan
QUOTE (Аграил @ 21:56, 25 November 2016) *
А если на забугорных серваках игроки будут из окон прыгать, у вас тоже в Инсанне приживется?


ну ты ж нормальный чувак с четким чувством юмора, вот зачем приплетать частное с общим
Аграил
QUOTE (Holan @ 23:01, 25 November 2016) *
ну ты ж нормальный чувак с четким чувством юмора, вот зачем приплетать частное с общим


Не, ну рили. Это же крайне опрометчиво не ожидать соответствующей реакции, когда ты называешь кого-то педом. Вообще не важно, что ты там вкладываешь в это слово.

И ладно, когда вы там между собой называете, ладно, когда в перепалках на форуме это вываливается, но все-таки акк...лично для меня - это переход границ. Об этом я и написал в первом своем посте в этой теме.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here