Help - Search - Members - Calendar
Full Version: использование ненормативной лексики в аккаунте
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
DragonDragon
акк Adsky_iAnti_Ped
имя Март Кросс
bibinoka
Испытываешь моральные страдания от Анти Педа? biggrin.gif
Аграил
QUOTE (bibinoka @ 22:02, 18 January 2017) *
Испытываешь моральные страдания от Анти Педа? biggrin.gif


Не знаю, а если создать акк, где твой ник будет критически близко располагаться со словом "говно" и другими словами, передающими ту же суть? Или, можно еще дальше углубиться в шутки дегенератов, мол, и мама тоже недалеко от сына ушла, ты тоже будешь шутить про моральные страдания?
bibinoka
QUOTE
Не знаю, а если создать акк, где твой ник будет критически близко располагаться со словом "говно" и другими словами, передающими ту же суть?
Создавать сколько хочешь, ничего кроме улыбки мне это не доставит smile.gif
Я вообще ржу со всего что тут происходит из года в год biggrin.gif
Аграил
Опять этот (или они уже размножаются?) недочеловек создал акк Pedo-ed. Но это пол беды.

У него имя "Мандалай Чучупака", а я напомню, что Мандалай - это очень крупный и красивый город в центральной Мьянме. Для него это просто набор букв, а я там жил.

Вы же Красначи. Здоровская и большая семья. Классные парни, которых все боялись и уважали.
Когда-то.
А теперь вы мусор и посмешище в тч и из-за таких парней. Если это и есть цель - то я просто стоя аплодирую.
sir Sanctus Tor
Когда фантазия закончится (а судя по всему она уже на исходе) - начнёт создавать акки просто с номерами: Pedo_ras, Pedo_dva, Pedo_tri и т.д.
Аграил
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 16:14, 28 February 2017) *
Pedo_ras


Вот этот мой любимый. Я бы даже себе забрал, но стесняюсь.
Тэдди
Возможно, кто-то думает что это очень смешно, тогда давайте попробуем для начала забанить и вытереть все аккаунты, заходившие с этого айпи.
Ну и до кучи сам айпи конечно забанить вплоть до подсети.
Мне кажется, это куда смешнее, чем создавать таких персонажей одного за другим.
-Lent-
Я же всё верно понимаю, что жители Валиостра, судя по этому топику, считают себя педами? Т.е. это тема определенная и по другому их не называть?
и аккаунт Антипед является ненормативным, таким же ненормативным будет антирак, нечеловек и подобное? Или в другом месте оно ненормативное?
Педоед оно же людоед тоже ненормативное? Тоже верное изречение, судя по логике?
Кроме ощущения, что люди ратующие за ненормативность данных аккаунтов ожидают в Канатчиковой Даче других не имеется
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 22:28, 18 January 2017) *
Не знаю, а если создать акк, где твой ник будет критически близко располагаться со словом "говно" и другими словами, передающими ту же суть? Или, можно еще дальше углубиться в шутки дегенератов, мол, и мама тоже недалеко от сына ушла, ты тоже будешь шутить про моральные страдания?


Аграил, ты стараешься всё за уши притянуть или только частное к общему, добавив фантазии?
Ты уж прости моё любопытство, я такое поведение видел только с женской стороны, когда они ищут повод продолжить спор на пустом месте.
Такое описывается в психологии и таких людей рады видеть доктора. Я не теряю надежды, что ты на пути исправления, но время покажет ведь, правда?
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 16:53, 28 February 2017) *
Я же всё верно понимаю, что жители Валиостра, судя по этому топику, считают себя педами? Т.е. это тема определенная и по другому их не называть?
и аккаунт Антипед является ненормативным, таким же ненормативным будет антирак, нечеловек и подобное? Или в другом месте оно ненормативное?
Педоед оно же людоед тоже ненормативное? Тоже верное изречение, судя по логике?
Кроме ощущения, что люди ратующие за ненормативность данных аккаунтов ожидают в Канатчиковой Даче других не имеется


А я верно же понимаю, что ты просто прикидываешься дурачком, задавая такие вопросы?

В этом топике, чуть выше, я уже привел прекрасный пример, который доступен каждому для понимания.

На случай, если ты до сих пор ничего не понял:
Для лично меня Сиала - это особенная игра, где, в отличие от миллиарда остальных игр, не должно быть (исключительно на мой взгляд) имен типа Валера19 или Корольнагибатор2004, или просто матюги через нижнее подчеркивание и прочая чушь. И абсолютно то же самое относится к аккаунтам. Это не так сложно придумать простой аккаунт, который не будет бесить. Можно даже придумать остроумный аккаунт, с добрыми шутками и юмором. Мне не вспомнить что-то выбивающееся из ряда вон за всю мою жизнь на Сиале с 2006 года, даже если поднапрячься. А мистер Педоед - шутник-дегенерат, зачем он такой тут нужен?

Мне не нравится - я прошу пофиксить. Как и в каждой теме, где я на что-то жалуюсь и что-то предлагаю, пусть тема и не моя.
sir Sanctus Tor
QUOTE (Тэдди @ 16:20, 28 February 2017) *
Возможно, кто-то думает что это очень смешно, тогда давайте попробуем для начала забанить и вытереть все аккаунты, заходившие с этого айпи.
Ну и до кучи сам айпи конечно забанить вплоть до подсети.
Мне кажется, это куда смешнее, чем создавать таких персонажей одного за другим.

good.gif
Аграил
Самое смешное, что парень судя по всему не переносит синих. Ну так ради бога: РПи и ненавидь в звездочках, плюй всем встречным в лица и обзывай как тебе вздумается, убивай и измывайся над телами. Заодно будешь артами наливаться, опытом, кладами. И прослывешь не дегенератом, а классным парнем, который отыгрывает злодея.

Но это так сложно, что-то писать. Лучше как пассив создать акк и на этом закончить свою ненависть. Ну и на форум там выблевывать что-то про педов раз в год. 10/10.

P.S. Ну а вообще я тему-то апнул не только из-за аккаунта, но и из-за Имени. Комбо какое-то.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 16:58, 28 February 2017) *
А я верно же понимаю, что ты просто прикидываешься дурачком, задавая такие вопросы?

В этом топике, чуть выше, я уже привел прекрасный пример, который доступен каждому для понимания.

На случай, если ты до сих пор ничего не понял:
Для лично меня Сиала - это особенная игра, где, в отличие от миллиарда остальных игр, не должно быть (исключительно на мой взгляд) имен типа Валера19 или Корольнагибатор2004, или просто матюги через нижнее подчеркивание и прочая чушь. И абсолютно то же самое относится к аккаунтам. Это не так сложно придумать простой аккаунт, который не будет бесить. Можно даже придумать остроумный аккаунт, с добрыми шутками и юмором. Мне не вспомнить что-то выбивающееся из ряда вон за всю мою жизнь на Сиале с 2006 года, даже если поднапрячься. А мистер Педоед - шутник-дегенерат, зачем он такой тут нужен?

Мне не нравится - я прошу пофиксить. Как и в каждой теме, где я на что-то жалуюсь и что-то предлагаю, пусть тема и не моя.


Пример из категории - мы говорим про автомобили, а ты рассказываешь какой же прекрасный принтер ты себе купил. Не, ну параллели именно такие

Ну и собственно говоря продолжение, не касаясь сути, задеваешь вскользь Сиалу, ИМЕНА, которые использовать запрещено по правилам шарда и потом пишешь оскорбления, которые более достойны быть забаненными, чем упомянутые аккаунты.
З.Ы, Да. Нервишки подлечи, а то агришься на всякую чушь. Это совет, не более того. Но очень рекомендую
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 17:30, 28 February 2017) *
а ты рассказываешь какой же прекрасный принтер ты себе купил.


У меня нет принтера.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 17:31, 28 February 2017) *
У меня нет принтера.


Завидую тебе. Легко живется.
sir Sanctus Tor
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 28 18:31:32] Epedodral вошел как игрок..
Это типо у pedodral'а эльфийские корни?
Тоже знатно посмеялся biggrin.gif
Аграил
Походу парень просто хочет изо всех сил чекнуть, а шутил ли Тедди про стирание всех аккаунтов или нет.
D.mac
QUOTE (Тэдди @ 15:20, 28 February 2017) *
Возможно, кто-то думает что это очень смешно, тогда давайте попробуем для начала забанить и вытереть все аккаунты, заходившие с этого айпи.
Ну и до кучи сам айпи конечно забанить вплоть до подсети.
Мне кажется, это куда смешнее, чем создавать таких персонажей одного за другим.

Это вообще с каких делов, потому что тебе захотелось?
Тэдди
QUOTE (D.mac @ 16:36, 28 February 2017) *
Это вообще с каких делов, потому что тебе захотелось?

Какой дерзкий юноша, а?
Отвечаю, - потому что тема с аккаунтами уже давно проговаривалась, - мне совершенно побоку что вы там считаете значением слова "пед", ровно так же можно придумать что-нибудь по поводу того аббревиатурой чего является слово "говно" или "пенис". В эти дискуссии вступать бессмысленно, я не придираюсь к чему-то просто так, а вижу что есть человек (или ряд людей), которые считают для себя интересным и увлекательным создавать различные аккаунты на подобную педо-тематику, несмотря на то что многие считают подобные аккаунты как минимум оскорбительными.
Дело в том что мы не в суде, где чьи-то адвокаты затянут процесс и найдут сотни отговорок, - лично я согласен с тем что подобным аккаунтам не место на нашем шарде. Этого уже достаточно, чтобы они исчезли из нашего мира, я достаточно адекватен, чтобы отличить черное от белого и не ждать чьих-то глупых отмазок.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.