Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Музыка от души для души
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Аграил
Есть ли такие локи для вас на Сиалушке, куда вы заходите, а там музыка такая - ух, прям до костей пробирает, хочется слушать ее и слушать до конца жизни?

Вот для меня в порту Авендума, особенно, когда в колокола звонят и чайки орут.
Trogr
в хуторе пригорном в таверне, но туда так далеко ити чтобы послушать((
sir Sanctus Tor
Поставь в доме музыкальную сферу и наслаждайся smile.gif
Аграил
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 16:58, 1 December 2016) *
Поставь в доме музыкальную сферу и наслаждайся smile.gif


Эт не то.
Avi
Мне, почему-то, нравиться музыка на равнине Авендума. А вот в Инсане жутко раздражающая музыка. Как скрежет пенопласта по стеклу ))
Alpaca
Обожаю музыку в Чаще Чернолесья и в Болотистых джунглях Приозёрки. Даже как-то прослушала всю папку с музыкой, чтобы их найти..
- When You're Dead -
Обожаю музыку в тренировочном лагере, ибо ностальгия сразу пробирает) Остальную даже не знаю, очень редко ее включаю
ctapwou
Да, во тв тренеровочном............
чето сразу навевает Диабло 2, там вроди в 1 акте как раз такая, ну иль оооооооооочень похожая
Avi
QUOTE (ctapwou @ 01:59, 2 December 2016) *
Да, во тв тренеровочном............
чето сразу навевает Диабло 2, там вроди в 1 акте как раз такая, ну иль оооооооооочень похожая


Ну это она и есть) должна она быть )
Serious No
В локе с масаями очень крутая музыка, тревожная, прям так и ждёшь ганга. И он приходит.
Nordalf
Лично для меня наличие такого саундтрека было решающим аргументом в пользу игры на шарде. Он у меня отдельно в плейлисте даже есть. Спасибо тем, кто когда-то не поленился и озвучил мир.
Давига
Мне нравится на равнине ночью музыка, Но щас всю отключил и слушаю музыку из игры Готика 2 и Готика 3.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.