Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Война и немцы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Чешипуз
Многим ли игрокам интересно что война настолько не значимая на шарде ?
Пример, на неделе, ночь, в игре три персонажа 20-30 лвл, постоянно пищит чат о штурмах и вторжениях!
Отсюда вопрос :
-Может стоит повысить всю стражу до рамок 60 лвл ? чтобы война стала событием ? чтобы собирали отряд как в полноценный рейд, а не один два игрока захватили мир smile.gif Когда она редка и значима- есть смысл в ней участвовать, а пока же есть только желание каким то способом отключить этот писк чата про то что какой то мелкий 25 лвл снова вынес заставу даже не запыхавшись. Никто не станет прыгать на защиту каждые 5-10 минут, есть как бы и другие дела в игре.
Мне кажеться не дело это, когда одна из сторон смотрит- ага противника нет в игре - ура побежали воевать !
Так же не дело если игрок играет крафтером или торговцем или кем угодно в том числе ради РП, не может помочь стране в войне финансово- ибо нанимаемые за кровные "смешные солдатики" годятся только на барсуков охотится и не факт что победят smile.gif
Как вообще позиционировать со стороны РП то что капитан стражи столицы- щенок даже по сравнению с 20 летним юношей ? А к примеру Дикие Сердца Элита валиостра по мастерству равны замызганому лесовику smile.gif Я как то не смогу это отыграть.

На последок сообщения о боях на арене, кроме меня никого не бесит этот флуд в боевом чате про арену, на которой никто никогда не дерется ? Ну сделали бы раз в неделю в субботу во столько то бои, пришли кто хотел- подрались повеселились, но не каждые же 20 минут флудить ? Мешает.

Может стоит, если кому то интересно, поднять данные вопросы или нехай как было ?smile.gif
Holan
На самом деле все не так грустно, война есть и тот, кто давно здесь играет, знает где и как ее инициировать
Арена очень популярна и заполняется за 10 сек при старте.
По поводу мобов-защитников согласен, они больше как декор стоят )
NocturN
есть конечно еще хранящие, но бабок на них жалко)
Saber
QUOTE (Holan @ 18:42, 5 December 2016) *
Арена очень популярна и заполняется за 10 сек при старте.

Думаю, он имел в виду Арену Гладиаторов, которая, постоянно всплывает в логах.
Чешипуз
Да я про гладиаторов smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.