Help - Search - Members - Calendar
Full Version: МРАК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Joe Pesci
Предлагаю снова включи Мрака, так как пвп совсем отошло на задний план,онлайн падает так как в игре особо ловить нечего..
Элио
QUOTE
так как в игре особо ловить нечего


Я вот покемонов фантомов ловлю!
Joe Pesci
QUOTE (Элио @ 17:30, 6 December 2016) *
Я вот покемонов фантомов ловлю!



а что из делового дома их можно закидывать в другие локации?
DragonDragon
ну да в инсанна дом номер какойто там еще можно закидывать
Holan
Тедди, включи плз Мрака, кд 6-8 часов, желательно рандомно по времени, как с саготом, чтоб не было будильника. Имун к негативу ему надо добавить, аркана сносит стрелами вампира нереально просто. Еще Мрак своей аурой отзывает свою же мумию. Шд в плаще стоит под Мраком и ему пофиг на все. Вообщем чтоб был полный хардкор ))
Trogr
Да без мрака скучно, так хотя бы на Мраке были замесы, а то уже даже на статуи счас много кто забивает
Вампи
QUOTE (Holan @ 20:58, 26 December 2016) *
Тедди, включи плз Мрака, кд 6-8 часов, желательно рандомно по времени, как с саготом, чтоб не было будильника. Имун к негативу ему надо добавить, аркана сносит стрелами вампира нереально просто. Еще Мрак своей аурой отзывает свою же мумию. Шд в плаще стоит под Мраком и ему пофиг на все. Вообщем чтоб был полный хардкор ))

1) я против рандомного времени, чтобы потом жалоб не было, что мрак кому-то не достался из-за работы. Пусть будет вечером
2) голосую за включение мрака, 1 раз вечером. Ну блин максимум 2 раза в день.
BpyH
QUOTE (Вампи @ 21:03, 26 December 2016) *
1) я против рандомного времени, чтобы потом жалоб не было, что мрак кому-то не достался из-за работы. Пусть будет вечером
2) голосую за включение мрака, 1 раз вечером. Ну блин максимум 2 раза в день.


Это будет та же статуя, только с жирным мобом в главной роли. На статуи забивают, почему тут должно быть иначе?. К тому же нужно руууууны, оперативно собираааааться....
И получаем те же самые качели - вас больше, не пойдем, ну нафиг. Нет, вас больше, мы не пойдем.

Если причиной отключения Мрака послужила частота его появления - уменьшить кол-во раз в сутки.

И как уже сказали, рандомное время, хотя бы как с рестартами.
Аграил
Я слышал, что ПВП упало из-за того, что все фанятся с Арены теперь и только там могут драться как мужчины, не опасаясь умереть.
Ведь, как известно, умирая на Сиале - умираешь в реальной жизни тоже.
Элио
А я слышал потому что заходит 100 аркан и пвп превращаятся в тир. Но ты то точно прав!
Аграил
QUOTE (Элио @ 22:08, 26 December 2016) *
А я слышал потому что заходит 100 аркан и пвп превращаятся в тир. Но ты то точно прав!


Всегда были неприятные парни, против которых противно играть. Но раньше не было альтернативы и ПВП все равно продолжалось. А сейчас альтернатива есть.
Элио
Сейчас есть охоты - и никто не ходит в ПВП. А раньше охот не было - и все ходили в пвп. Что за 6реg?
Аграил
QUOTE (Элио @ 22:22, 26 December 2016) *
Сейчас есть охоты - и никто не ходит в ПВП. А раньше охот не было - и все ходили в пвп. Что за 6реg?


Я сделаю вид, что не обратил внимания на то, что ты, хоть и из кожи вон лезешь, но совершенно не умеешь в юмор.

Охоты - это ПВМ, а не ПВП. Арена - ПВП.
Элио
хорошо, динозывры вымерли и кончилось пвп. как ты связываешь одно с другим вобще?
Аграил
QUOTE (Элио @ 22:36, 26 December 2016) *
хорошо, динозывры вымерли и кончилось пвп. как ты связываешь одно с другим вобще?


Очень просто: твои жалкие попытки пошутить связывают всё это намертво.

Собственно, я похожую мысль уже высказал чуть выше.
Элио
Хорошо, я бегаю по всей сиале в пвп чарами которые нужны и могут там бегать. Не зависимо от наличия или отсутсвия арены. И на арены я ходил когда ничего не давали и там собиралось 4 калеки. Просто потому что мне нравилось. И для меня нету абсолютно нет никакой связи - есть арена или нет, если меня зовут курсить Трогра! Поэтому твои бредни для меня выглядят бреднями.
Trogr
А я слышал что ПвП нет из-за того что раков в три раза меньше чем Валиостра, а еще я слышал что Аграил дюпит
Аграил
QUOTE (Trogr @ 22:54, 26 December 2016) *
А я слышал что ПвП нет из-за того что раков в три раза меньше чем Валиостра


Всегда можно победить свои тупые предрассудки и перейти за красначей. Ой, погодите-ка, а зачем? Лучше флаги пойду потаскаю.

QUOTE (Trogr @ 22:54, 26 December 2016) *
а еще я слышал что Аграил дюпит


Я немношк tongue.gif
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 22:01, 26 December 2016) *
Я слышал, что ПВП упало из-за того, что все фанятся с Арены теперь и только там могут драться как мужчины, не опасаясь умереть.
Ведь, как известно, умирая на Сиале - умираешь в реальной жизни тоже.

Просто Аграил еще не дорос до арены, вот и бесится sad.gif
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 02:20, 27 December 2016) *
Просто Аграил еще не дорос до арены, вот и бесится sad.gif


Ладно, шутки в сторону, гайз, я и вправду не дорос до арены. Что там, на Арене-то? Там вещи крафтят?
Тэдди
Мрак будет. Мы внесем в него определенные изменения, которые не позволят его фармить одним составом + учтем пожелания игроков касательно его иммунов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.