Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общество защиты от покачаев.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Glok
В ближайшем будущем (возможно уже сегодня) на шарде будет создано общество (или гильдия) которая будет заниматься искоренением самого главного (одного из самых) зла шарда. это не пкшники и не злобные мобы. не воры и не убийцы. это бич всех времен и королевств - покачаи.
вот истинное зло шарда. с которым и предстоит бороться этому обществу.

методы борьбы обещают быть самыми жестокими. вплоть до убийства чаров, замеченных в этом грязном деле.

все желающие вступить в это общество и помоч в нелегком деле искоренения покачаев - милости просим. оставляйте свои заявки.

на данный момент главой общества является Kristy.

также под всевидящее око общества могут попасть слишком настырные попрошайки.
Konstantin
Ну покачайте покачайте ну покачайте же а а а то я уснуть не могу. biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Идея здравая. Бедные "покачаи"... Теперь десять раз подумайте к кому обращаться за "покачайменя".
Zxx
ярл, питбуль, пересмотрите формулу рассчета экспы. нужно сделать чтоб если разница в уровнях например больше 3 то опыт не идет обоим. или огромный штраф. покачайство умрет само по себе. сейчас так много покачаев из-за того что таскать нуба в пати выгодно обоим.
Rustine Light
И каким образом будет производится отстрел покачаев? biggrin.gif
Zeka
Глок я с тобой и Глен тоже biggrin.gif
Melodia
Никогда не любила это выражение "покачай меня" потому как почти 100% из тех кто обращается с этой просьбой закоренелые Диаблисты.
Я ненавижу Диабло так как это просто пародия на РПГ,игра мясников.
Потому я полностью согласна с вами и прошу принять меня в общество(правда возможно лучше былобы ограничится предупреждением а уже потом идти на крайние меры?)
Ангелина ван Дайрин
Melodia
Насчет попрошаек тоже хотелось бы сказать что мне также приходилось просить денег чтобы возродить друга из фуги так как даже продав все свои вещи у меня не хватало денег .
Feron
хехе
Борятся с "покачаями" самые "прокачанные" чары шарда rolleyes.gif wub.gif
Сам звукоряд забавен
Vifur
Zxx @14:55, 9 April 2004
Цитата
ярл, питбуль, пересмотрите формулу рассчета экспы. нужно сделать чтоб если разница в уровнях например больше 3 то опыт не идет обоим. или огромный штраф. покачайство умрет само по себе. сейчас так много покачаев из-за того что таскать нуба в пати выгодно обоим.


Тут хочу несогласится , насчет того, что это выгодно обоим,так как по моему опыту, небыло ниразу чтобы когда я кочал нубаса, мне давало больше или хотябе было сравнимо с тем что я получаю играя один или в компании с равным ЛВом ,опыт режит в несколько раз, если различие больше чем 3-5 лв, вроде так,а вот нуб получает намана покрайней мере для его ЛВ. Так что как раз прокаченным это невыгодно, так что если уж прокаченный решает помочь нубасу, то это только из благородных побуждений. ВО

ЗЫ. Последнее время действительно начинает немного надоедать назойлевые прозьбы, причем даже не они сами, а их вид, прозьбы больше походят на приказ.
Будте вежлевей и люди к вам потянутся.
Господин глок я буду рад помочь в борьбе с пакачаями чем смогу,например лекции о том что лучше ВСЕГО, добиватся самому.
pitbull
там и так стоит ограничение - действительно если разница больше 5 левелов от среднего уровня - опыт режется в 4 раза обоим.....

если сделать больше начнутся проблемы у нормальных партийцев.... ведь партия 23 23 25 30 - ето нормально сравнительно - но такую при действуюющей систему УЖЕ режет....
Zxx
Цитата
Тут хочу несогласится

угу. то-то ты так резво пытаешься нас переубедить что ненужно вешать ограничение:)

живой пример - чар 20 лвл в пати с 7 или 8. для 20 лвл дают примерно на 50% больше чем одному. нубу тоже прилично.
Ветрогон
ОООО!!! АААА!!
Я с вами!!!!!
Vifur
Цитата
QUOTE 
Тут хочу несогласится


угу. то-то ты так резво пытаешься нас переубедить что ненужно вешать ограничение


Сударь Zxx я вроде ни каго нехотел нивчем переубеждать, я просто поделился личным опытом, наверно мне просто так не везло с пати, все может быть, так что не принимайте это слишком близко к сердцу, мне от того что вы введете ограничение ни холодно ни жарко, токо оставте хотябе этот разброс в 3 уровня, чтобе хоть в пати можно было нормально существовать.
Glok
ну что ж. радует что нашлись желающие поддержать идею.
Isseale
Глок идея супер!! я хочу приобщится к славному делу убиения немощных ньюбов жаждущих халявной експы! ! ))вобщем прими и меня, а то если не примите, то осную гильду крута прокачанных ботов в противовес вам, борцам с халявщиками )),,, biggrin.gif
Вобщем отметь меня хденить там в списках ждуших лицензии на убийство слишком зарвавшегося "покачая" и бедолаги просителя желтого металла добытого кровью,,,

п.с. сенкс за 250 к - уже три чела
вернулись благополучнов мир живых,,,,
Admiral
А почему бы на прозьбы "покочай" отвечать "не занимаюсь/не прокачиваю"? huh.gif

Вы успешно "отучаете" через фугу от "покачай", эти парни озлобляются и начинают кочатся с целью отомстить, к то времени когда они набирают нужный опыт вы уже или перестаете играть, либо очень редко появляетесь. Ихней злобе не куда деться и она начинает выливаться на следующем поколении ньюбов. В итоге бессмертная дедовщина sad.gif
Zxx
психологи... dry.gif
Glok
мы не отучаем от "покачай" через фугу. фуга это крайняя мера, если не помогли предыдущии стадии внушения smile.gif
Admiral
Цитата(Glok @ 18:10, 10 April 2004)
мы не отучаем от "покачай" через фугу. фуга это крайняя мера, если не помогли предыдущии стадии внушения smile.gif

biggrin.gif Это какие? С помошью палки и веревки, как Насредин?
!wolf!
Цитата(Admiral @ 14:32, 10 April 2004)
А почему бы на прозьбы "покочай" отвечать "не занимаюсь/не прокачиваю"?  huh.gif

Вы успешно "отучаете" через фугу от "покачай", эти парни озлобляются и начинают кочатся с целью отомстить, к то времени когда они набирают нужный опыт вы уже или перестаете играть, либо очень редко появляетесь. Ихней злобе не куда деться и она начинает выливаться на следующем поколении ньюбов. В итоге бессмертная дедовщина sad.gif


Полностью согласен с Адмиралом, ведь каждый из нас начинал с нуля , а в начале согласитесь не так уж лехко, так что по моему создание данной гильдии полный БРЕД, а люди желаюшие создать эту гильдию страдают величием.
Если на чистоту, то меня прокачивали всего лиш 3 раза, и то меня пригласили в пати : "иди к нам" ,,,
И еще я заметил у хайлевелов большую самооценку и жмотство. К примеру :: спрашиваеш может есть чтото нормальное из шмота, что для хайлевела было бы мелочью и не нужным, но для тебя было бы большим плюсом,, а в ответ глухая тишина,,, лично я в сосотоянии надеть броню темной воды +5 , это было бы очень не плохо, но все еще бегаю в +3, так как не попадалась такая ни разу в лутах...

Ощущается " пофигизм " со стороны хайлевелов по отнощению к тем кто левлом значительно ниже, достигли они своих вершин думаю не начитсую своими силами, 100 пудов их тоже качали, а щас вот решили ерархию создать, и якобы им решать кто должен подниматся в левле а кто нет, это не разумно и не справедливо , и идея о созданий гильдии, извените за выражение, " ТУПАЯ В ДОСКУ"...

как говорится : "сытый голодного не поймет" , так и тут то же самое ...

Игроков которые реально мне в чем-то помогли можно перчислить по пальцам одной руки, и то лишние пальцы останутся.

Так что делайте выводы господа хайлевелы, и не забивайте себе голову всякой чепухой.....
Teli Feln
Полностью согласен с !wolf!-ом sleep.gif
Zxx
покочаи против, странно rolleyes.gif
Авинирус
Эх был бы игнор : вот например пришла приват месага типа покачай а ты в ответ в игнор ставиш этого перса и больше приватов от него неувидиш пока сам незахочеш rolleyes.gif
Glok
или дислайк smile.gif
Glok
Цитата(!wolf! @ 09:02, 12 April 2004)
Ощущается " пофигизм " со стороны хайлевелов по отнощению к тем кто левлом значительно ниже, достигли они своих вершин думаю не начитсую своими силами, 100 пудов их тоже качали

наверное первых самых хайлевельных игроков шарда качал дм. стопудова tongue.gif
Ветрогон
Неправда! Глок, если не ошибаюсь, первым был Black Raven. Мне б его скорость раскачки....

Кстати, а вот что я заметил у покачаев - так это немерянное нахальство. "Ну дай денег, тебе что, жалко?", "Приму в дар домпех с хастом/ меч +5 / ДМ палку smile.gif ", "Слышь, пакачай нас, те че в падлу?" - и упаси Создатель не дать! Смешают с грязью как жмота, отморозка и вообще нехорошего человека.

Глок, предлагаю пункт в Устав ОЗоП - за требование покачать либо приравненное к нему - выставлять дислайк всем обществом. . В повторном случае - мочить в сортире )
no name
Глок молоток. Теперь, после проституции и наркотиков, наконецто нашли способ оффицально легализовать ньюбокиллерство !! Предлагаю за ускоренный отстрел как их там ... ах да, покачаев выдавать денежную (или опытную) премию. С убитых ньюбов в обязательном порядке срезайте голову и насаживайте их на колья забора вокруг города. Игроку принесшему 10 или более голов ньюбов с 1го по 5й лвл дополнительный бонус - рарная шмотка !!!
Glok
Цитата(no name @ 00:05, 13 April 2004)
Глок молоток. Теперь, после проституции и наркотиков, наконецто нашли способ оффицально легализовать ньюбокиллерство !! Предлагаю за ускоренный отстрел как их там ... ах да, покачаев выдавать денежную (или опытную) премию. С убитых ньюбов в обязательном порядке срезайте голову и насаживайте их на колья забора вокруг города. Игроку принесшему 10 или более голов ньюбов с 1го по 5й лвл дополнительный бонус - рарная шмотка !!!

я в тебе не сомневался smile.gif
Glok
Цитата(Ветрогон @ 20:13, 12 April 2004)
Глок, предлагаю пункт в Устав ОЗоП - за требование покачать либо приравненное к нему - выставлять дислайк всем обществом. . В повторном случае - мочить в сортире )

устав пишется cool.gif
Bes Inc.
маньяки smile.gif
но тупость некоторых покачаев и ограниченость кроме восхищения не чего не вызывают.
Zxx
а к вам дмы покачаться не просили? а то заходит тут один дм и пишет в приват: "покачай плиз, а то еще 5к до ДМ кила" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
издеваются cool.gif
Ната
Я на Экзисе качала как то скелета чифа на ньюбах. rolleyes.gif
Ветрогон
О! Хорошая мысль... Так и буду делать )))
Ven
Как всегда - нет белого и черного. Есть серое. Можно я своё мнение выскажу?
Я мага качаю. Много ли магов на шарде? Нет. Почему? Те кто пробовал магами, знают почему. Мне повезло. Буквально сразу нашелся человек, который САМ предложил помощь (и деньгами и опытом). Его имя на шарде - Фурин. Спасибо этому человеку. Не отрицаю - и я качался за счет хайлевельных персов. Но так,чтобы орать на весь шард "ДА ПОКАЧАЙТЕ ЖЕ МЕНЯ, МЛЯ!!!!" - такого не было. Более того - это абсолютная скукотища - стоять у выхода с толпой таких же страдальцев и зевая, наблюдать сколько экспы идёт. Люди даже общаться не хотят - просто ставят персов и идут пить чай....

Совет новичкам: в самом начале обратитесь с просьбой к старшим (только вежливо). Что стоит хайлевелу поднять ньюба уровня до 3-4-го? Да ничего не стоит. А после этого НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ С ПРИМЕРНЫМ УРОВНЕМ и ходите вместе. Поверьте - самому зарабатывать уровни ГОРАЗДО интересней.

Совет Glok-у и K: не стоит подымать столько шума. Если открыть сезон охоты на ньюбов - то скоро остануться одни старики. Которые начнут выяснять - кто из стариков самый молодой...... Есть простой способ - игнор. Раз игнор, два игнор - третий раз не обратятся.

p.s.: А вообще люди на шарде хорошие (в основном). Просто ведите себя достойно.
p.p.s.: На шарде я - Rodo.
Ven
К слову. Некоторые хайлевел игроки сами предлагают тебя покачать. Не буду тыкать пальцем, но со мной такое случалось. И порой прокачай не сильно-то и отличался в манерах от покачаев. Лично я одинаково неадекватно реагирую как на фразы типа "го качацца", так и фразы типа "го пакачаю".
!wolf!
Родо - это ты smile.gif))
Я просто очень хорошо знаю что такое начинать с нуля, сам с трудом поднял первые левела, просто у меня принцип:
"если ты достиг чего-то , то помоги и другим достичь этого"
вот и все ...
будеш на шарде , стучи, помогу чем смогу smile.gif
Ven
Фурин, приветствую! wink.gif
Я с тобой согласен - сам уже помогал новичку (хотя он меня не просил). Просто бывают же ситуации всякие. Ты когда откинулся и спасти некому было - я тебе помог, потому что ты мне помогал. А помощь я не забываю.
А вот тов. Глок как-нибудь так же попадет и друзей рядом не будет... так ему никто и не поможет, начитавшись в форуме его постов....

Короче - все люди браться. cool.gif
Авинирус
Цитата
Много ли магов на шарде? Нет. Почему? Те кто пробовал магами, знают почему


Магом трудно только вначале , зато потом !!! Я вот щас играю в основном 2рым персом сорком...
С 12 лвл магом можно убивать личей ,с 16 я уже убивал руских вампов ... вообще маг очень сильный
класс ,только дайте ему раскачатся smile.gif
Glok
ави. и долго ты ждал единички у русских вампов? smile.gif
хе. вен. я что, против чтоли. качайтесь на здоровье smile.gif
"орать на весь шард "ДА ПОКАЧАЙТЕ ЖЕ МЕНЯ, МЛЯ!!!!" - а вот таких вотм мы не любим
Glok
хотя мне уже в принципе все-равно
Авинирус
[QUOTE]ави. и долго ты ждал единички у русских вампов? [QUOTE]

Если ты про диспел то 1 небыло пока ниразу smile.gif сколько их уже перебил а такого небыло ...
А если ты про паралайз то у меня имун к майнд спелам rolleyes.gif
Bes Inc.
Стоит наверно русских вампов усилить имунами к кругам магии. Например 1-9 круг.
А всем мобам у кого нет такого имуна дать СР32.
biggrin.gif
Glok
нет. я про то, как долго ты ждал пока они выкинут единички на андед ту дес или еще одну хрень, которая вампов киляет smile.gif не помню, как зовут.
Авинирус
Cанберст?? не этот закл не брал ... я их убивал щитами ... smile.gif
Glok
аа. ну да. убить моба 2 тактики есть тс и тормы и щиты. какие мобы такие и тактики.
Черный Ярл
Цитата(Bes Inc. @ 16:36, 23 April 2004)
Стоит наверно русских вампов усилить имунами к кругам магии. Например 1-9 круг.
А всем мобам у кого нет такого имуна дать СР32.
biggrin.gif

Мир вам!

*потирает радостно лапки*
Glok
32 мало. 32 морой снимается. лучше 80 smile.gif
Дух леса
Не могу сказать что магом тяжело вначале. Своего мага качал полностью сам. Преимущество в том,, что можно толпы слабых мобов жарить без риска и с эффектом.

Те кто защищает покачаев, вы вот подумайте о следующем:

когда чел качает,, он рискует сам потерять опыт (во первых) и ему опыт еле капает (во вторых).
Наглый покачай все это знает, но ему нас№"* главное его толстая попа которая прячется за углом ничем не рискует. Тесть он свои интересы ставит выше чьих-то. smile.gif

Вот вам вопрос на засыпку: почему не потратить ту же покачайскую энергию в другое русло. А именно: сформировать пати приблизительно одинаковых лвлов. Чтоб было "от каждого по возможностям, каждому по потребностям". Догадываетесь почему? Вот и не будет жалко если такого типчика в фугу отправят потому что опыт, который у него есть добыт личным временем и кровью других людей.

Я совсем не против того чтоб кто-то качался. Моего лучника только сегодня качали. Но я всегда спрашиваю как с экспой, и если из за меня штрафят - ухожу.
Черный Ярл
Мир вам!

А прикольнее всего слушать вопли читящего покачая, в момент его наказания: "верните мне мой честно набранный опыт!!!"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.