Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сюрикены\Дротики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
player1
Доброго времени суток.
Не видел, конечно, чтобы кто-то ими пользовался, но все же:
Есть ли практический смысл в том, что на сюрикен приозерной империи с +20 БУ добавлен доп. урон колющим 20? На сколько я знаю они складываться не будут, а вот уровень предмета поднимут. Может стоит убрать совсем или заменить другим типом урона?
Alen
пользуюсь, в некоторых случаях урон складывается smile.gif
Trogr
Да все дротики ничоем даже апнутые, актуально только для личей, и то не всех, счас ситуация вроде и апнутые дротики а по факту крит на 80-90 с самого крутого, смысла от них ровно 0 разве что кому то ниндзю какого то отыграть с сюрикеном)
player1
QUOTE (Alen @ 17:30, 9 December 2016) *
пользуюсь, в некоторых случаях урон складывается smile.gif

В каких некоторых случаях?
Вот конкретно по вышеуказанным складывается? мне сказали что нет, да я и сам думаю, что не должен бы. Я так понимаю такой сюрикен\дротик призван пробивать Вардинг, вот только не понятно - если он его и пробьет, то урона то все равно нет: база 1-3, энчант +20, да, но из 20 урона сколько то впитают вещи и останется 10-15 в лучше случае)
Элио
а если ты вор с 25д6 сников?
player1
Ну мы же тут не варианты билдов под сюрикены обсуждаем?) Просто хотел предложить пересмотреть свойства сюрикенов\дротиков, на которых есть доп урон такой же, как и урон этого типа оружия (колющий), и который, видимо, просто висит на этих сюрикенах\дротиках мертвым грузом.
Вампи
Я довольно часто пользуюсь.

Дротик точности:
+20 аб
+20 урон колки
+10 урон колки
*берется наибольшее значение - 20

Сюрикен приозерной империи:
+20 БУ
+20 урон колки
+5 урон электро
*+20 урон колки не складывается с +20 БУ

Ну и собственно на других сюрикенах\дротиках, у которых есть БУ пропадает часть урона из-за совпадения доп урона и вида урона самого оружия.
Кстати было бы здорово если бы дротика\сюрикенам добавили "Mighty"


sir Sanctus Tor
QUOTE (Вампи @ 11:30, 13 December 2016) *
Ну и собственно на других сюрикенах\дротиках, у которых есть БУ пропадает часть урона из-за совпадения доп урона и вида урона самого оружия.
Кстати было бы здорово если бы дротика\сюрикенам добавили "Mighty"

ДМ-килл проси - личи оживут :-)
Trogr
QUOTE (Вампи @ 08:30, 13 December 2016) *
Кстати было бы здорово если бы дротика\сюрикенам добавили "Mighty"

Зачем?) Чтобы дротики не юзали силовики?)Или в чем суть предложения?
Вампи
QUOTE (Trogr @ 11:49, 13 December 2016) *
Зачем?) Чтобы дротики не юзали силовики?)Или в чем суть предложения?

Ну хотя бы потому, что все рэнж оружие имеет майти: луки\арбалеты\пращи. На топоры нет смысла потому что к урону итак идет мод силы, без майти,а вот сюрикены\дротики почему то обделили, хотя у них самый низкий базовый урон и даже +20 БУ, в отсутствии адекватного доп урона, имеют очень сомнительную пользу.
Trogr
Упс, прошу прощения, я даже необратил внимания что мод силы вообще неработает на сюрика\дротиках, даже несмотрел в чарлист так как был уверен что они работают по принципу метательных топоров и весь мод силы идет в урон, а там вообще нет ничего, поэтому да, сам недоумеваю почему так, однозначно нужно сделать как и с метательными топорами без всякого майти чтобы весь мод силы сколько бы его не было шел в дамаг, поскольку что сюрикен что дротик являются самостоятельным оружием как и метательный топор, в отличии от арбалетов луков и пращ которые требуют снарядов
Вампи
QUOTE (Trogr @ 12:16, 13 December 2016) *
Упс, прошу прощения, я даже необратил внимания что мод силы вообще неработает на сюрика\дротиках, даже несмотрел в чарлист так как был уверен что они работают по принципу метательных топоров и весь мод силы идет в урон, а там вообще нет ничего, поэтому да, сам недоумеваю почему так, однозначно нужно сделать как и с метательными топорами без всякогом айти чтобы весь мод силы сколько бы его не было шел в дамаг

Ну весь то это пожалуй крутовато, хоть бы майти до +5 например сделали. Но больше, конечно, интересует переработка доп урона на этих вещах.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.