Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему бы не повысить коэффициент опыта для мага ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Давига
я щас играю магом 4 лвл, за комара дают 25 -30 опыта,
туда же забегал варваром 18 лвл мой, дали за комара 40 опыта, это что за бред ?
мне за мага уже неохота играть, целый день набираешь опыт 24 лвл мага, и заходишь не туда или сам захочешь магией пострелять и грохают, а потом и весь опыт который целый день зарабатывал исчезает,
сделайте коэффициент и кап как у всех уже нервов не хватает, его качать.
Элио
Все мучились и ты мучайся!
Давига
У меня еще есть около 4 магов по плану, и как я их буду качать, а времени уже нету
Аграил
1. Я уже предлагал избавиться от КО, установив его для всех на отметке 2.0, т.к. он бесполезен при каповой системе.
2. В чем смысл качать миллион разных сорок, когда у них у всех одна+- роль, а самые сильные - это в любом случае 39-1, которые плавно перетекают в 40 при наличии фулсета.
Zhentarim
QUOTE (Давига @ 17:31, 12 December 2016) *
У меня еще есть около 4 магов по плану, и как я их буду качать, а времени уже нету

Щитами качай.
Давига
QUOTE (Zhentarim @ 22:04, 12 December 2016) *
Щитами качай.

Ага, сначало снимут всю защиту, или сбивают через каждую 1 секунду, или еще что, там бы убегнуть, а ты щитами качай smile.gif
NocturN
с опытом и со временем научишся, выбрал один из сложнейших и сильнейших классов и думаешь что так просто выкачаешь?)
Zhentarim
QUOTE (Давига @ 12:20, 13 December 2016) *
Ага, сначало снимут всю защиту, или сбивают через каждую 1 секунду, или еще что, там бы убегнуть, а ты щитами качай smile.gif

Хорошо, напишу по другому. Я качал щитами примерно до 16-20 лвл, этот период кстати самый простой, дальше варианты прокачки только множатся. Долго, но реально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.