Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отключить Арену
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Предлагаю отключить Арену, а то все ходят туда ПВПшиться вместо того, чтобы ПВПшиться на нейтралке или территориях государств. Все к этому шло с самого начала и пришло уже давно. Некоторые уже играют только в Аренное пвп, игнорируя нормальное.

И не надо тут, плеазе, про то, мол, а как же я буду воевать, когда я один на всю свою фракцию. Во-первых, не один, а во-вторых никто не отменял переход с одной в другую фракцию. Ох, нет, только бы не переходы, мы же все такая семья не разлей вода, только бы ко мне Стелс не перешел(((((
Rand
QUOTE (Аграил @ 18:18, 20 December 2016) *
Предлагаю отключить Арену, а то все ходят туда ПВПшиться вместо того, чтобы ПВПшиться на нейтралке или территориях государств. Все к этому шло с самого начала и пришло уже давно. Некоторые уже играют только в Аренное пвп, игнорируя нормальное.

И не надо тут, плеазе, про то, мол, а как же я буду воевать, когда я один на всю свою фракцию. Во-первых, не один, а во-вторых никто не отменял переход с одной в другую фракцию. Ох, нет, только бы не переходы, мы же все такая семья не разлей вода, только бы ко мне Стелс не перешел(((((


Ну да, люди старались рисовали Арену, скрипты к ней и т.д., давайте ее просто уберем и все, да что с тобой не так? ты можешь предлагать что-то новое в игру, а не просить постоянно что-то убрать из нее, т.к. тебе это не по душе...
Аграил
QUOTE (Rand @ 17:33, 20 December 2016) *
Ну да, люди старались рисовали Арену, скрипты к ней и т.д., давайте ее просто уберем и все, да что с тобой не так? ты можешь предлагать что-то новое в игру, а не просить постоянно что-то убрать из нее, т.к. тебе это не по душе...


Новое я никогда не предлагаю на этом форуме, сори. Этим обычно занимаешься ты. Ой, погодите-ка, что-то не сходится.

Люди писали скрипты для системы усталости, где она теперь? Люди писали скрипты для големов, а потом написали другие и теперь големов нет. Много чего уже нет из того, что было. Много чего появилось нового. Так что лучше закрой свой бесполезный рот, который может только шаблонные фразы говорить, не несущие вообще никакого смысла. А если захочешь вести диалог на эту тему - нормально начни.
Аграил
В моем первом посте есть какая-то агрессия и оскорбления? Нет.
Ранд же вместо того, чтобы что-то сказать по делу, например, так: "Аграил, ты чего? Сейчас просто он-лайн маленький, вот вернутся парни и будет ПВП на нейтралке, зачем же сразу удалять?", на который я бы совершенно адекватно ответил бы, начал говорить о том, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ НОВОГО, А ТОЛЬКО ВСЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ. Ну что это вообще такое?

А теперь еще и вы ему подкудахтываете. Зачем? В чем смысл?

Особенно смешно читать вас, когда вы же через раз в моих темах пишете, мол "Никогда бы не подумал, но Аграил предлагает от души идею.".

QUOTE (sts. @ 18:17, 20 December 2016) *
Уже более года этот гаденыш "блюет" на форуме, но Администрация очевидно со всей его писаниной согласна раз еще ни разу не отреагировала, так что смеритесь ребята под каждым "выблевом" Аграила - подписывается Ферон лично.


Я на форуме уже 9 лет. И мой стиль общения не поменялся. Очень интересно, что ты только год назад на что-то там обратил внимание. И когда мне выдавали рид онли в начале вайпа, ты не заметил почему-то всего этого шума. И где ты был в 2010? Как будто вчера пришел на Сиалу, ей богу.
Аграил
QUOTE (sts. @ 18:54, 20 December 2016) *
Ты достал всех тут, достал всех в Общей конфе, тебе не рады даже в твоей любимой Игре.
Будь добр - помогай серверу молча (ведь за это тебя терпят Админы?). Не отбивай взрослым людям желание заходить на форум. И не путай - не желание читать твои "выблевы" с обидами и прочим, не перекручивай, не ищи другого смысла, все просто - ты противен!

ЗЫ и перестань уже писать - стирать - редактировать, ты никоим образом уже не станешь выглядеть лучше в чьих либо глазах


1. Какое мне дело до того, что я кого-то там достал? Как обычно непонятные ВСЕ. ВСЕ, которые мне в лица плюют и ненавидят. Потом оказывается, что ты один такой. И даже никого в пример привести не можешь. И о какой помощи речь? Лол, что ты несешь?)

2. Я редактирую потому, что делаю ошибки и опечатки.

3. Не флуди.
Тэдди
Позиция администрации всегда была примерно такой:
Если арена каким-то образом мешает здоровому ПВП, - то она будет сокращаться. На данный момент она позволяет уравновесить зачастую неравные силы в пвп и это в какой-то мере хорошо (хоть само "пвп" слишком ванильное). Но в то же время она негативно влияет на пвп на нейтралке, а это очень плохо.
Вместе с тем, - если убрать арену, - решит ли это вопрос ПВП? Думаю, навряд ли. Так что количество арены если и будет уменьшено, то только после того как мы предложим альтернативное развлечение (или реанимируем что-то из старого)

P.S.: Пара предов в теме все-таки выдана.
Holan
QUOTE (Тэдди @ 18:50, 20 December 2016) *
Вместе с тем, - если убрать арену, - решит ли это вопрос ПВП? Думаю, навряд ли.


Мрак был инициатором ПВП на нейтралке, сейчас и статуи даже не инициируют, одни забрали утром, обновили капы, другие - вечером.
+ убрать пати бонус, чтоб народ больше сидел на нейтралке, сейчас же одни сбегали в Черный лес набили кап за 15 мин, вторые прыгнули на демов на круг и тоже на 10-15 мин.
Аграил
QUOTE (Holan @ 20:20, 20 December 2016) *
+ убрать пати бонус, чтоб народ больше сидел на нейтралке, сейчас же одни сбегали в Черный лес набили кап за 15 мин, вторые прыгнули на демов на круг и тоже на 10-15 мин.


Про убрать пати бонус, правда заодно с увеличением опыта за соло кач, я говорил еще 100 лет назад. Никому не понравилось(
sts.
Чем плоха партийная игра? Нашли что ломать ... партийная игра это здорово (ты тратишь на кач 15-30 минут, и у тебя остается Драгоценное Реальное Время на все остальное в игре, а времени на игру Все меньше.. дети растут, жены кричат и прочее(взрослые люди должны понимать)).
И вообще не обязательно нубов бегать убивать на каче .. На нейтралке сейчас как были так и есть люди - Гос охоты, Большие Охоты, Клады = нейтралка.
На самом деле пвп ушло с Мраком. Почему его убрали? Сделайте его реже если считаете, что много артов он выдал, но выключать совсем не стоило.
NocturN
Может привязать бонус к лимитам которые дают статуи к времени владения ними?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here