Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убрать ЛВЛКАП
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Чешипуз
ЛВЛ кап...что это ? защита от прокачаев
Понимаю в игре, что не могу потдержать друзей и становлюсь им помехой. Это что РП ? Командная игра ? Или нечто иное ?
Я предлагаю отписаться тут тем кто против ограничений именно тех кто раьботает и является взрослым, не всегда мы можем играть но когда сможем- оказаться всем вредом....это мерзко.

отряд идет в поход РП и тут на тебе...то один то другой выходят с игры....отвратительно. Эта идея полностью тупая и нарушает все правила онлийн игр и ДНД
Если вы против покачаев и тупых то проводите на эпик класас экзамен админов...если же как есть у вас, нет админов, то оставте все так как, до вас умные люди придумали. Правида ДНД придумали не тупые люди, и ни слова об ограничении там нет.
спасибо

давайте не будем тупить и поиграем РП и командную игру
А щас нет ни гилльдий ни отрядов....позорище Сиалы...я не узнал спустя 10 лет шард....жутко стало все упертое в пвп(любое действие данного якобы РП шарда повясано на ПВП...как так ?
Война тут настока тупая что смотреть неначто....стрелы со стен в кого пукскать ? в некого....зачем всем игрокам это

Но если тогдап вы играли на детей то теперь на кого ? , Администрация почемук нет гильдий ?

Да шард проаповедует якобы РП..но при эттом все повязанго на безмысленной войне пвп детей
отвратительно.
Суть жизни- созидание а не рахзрушентие...а вы и крафт убили.


Я за то чтобы убрать ЛВЛ кап как класс. кто за пишите.Учитывая что нет ни кланов ни админов...нормально для того что бы кто то тут хотьт играл.
Админы раз вы сделали так неинтересно все.так хоть дайте неинтересно поиграть...(глава и создатель Ордена Воинов Света 20006 года Дард Вард.
ctapwou
ПипецЪ
реально
сделайте
что
ни будь


ОН мне в ПМ пол ночи мозг выносил !!!!!!! ХУже Иегов- зуб даю.
Он там видать в дрободан полный.
В пме половина фраз друг с другом не вязались, но прочтя топик я понял что он видать выжрал не 1ну бутылку уже.
Хотя кое в чем ТС прав, но выносить ПМ и мозг людям средь ночи на протяжении нескольких часов.............
тонкие намеки, молчание в ответ - он не понимал.
Даже когда уже в открытуя написал -отстань, все равно продолжал писать кой то маразматичный бред
Предлогаю ввести возможность добавлять в игре персонажей в ИГНО лист.
А про капы-да, набил за пол часа и все, изза этого создаетса 100500 чаров.
И нет возможности нормально играть любимчиком sad.gif
Trogr
Чесно говоря слабо понимаю каким образом ЛВЛкапы мешают созданию гильд и РП отыгрышу
Rand
да человек выпивший был, сейчас думаю проспался и осознал сколько чуши написал)

тема капов 100500 раз обговаривалась и лично я (раньше был против) за капы и за безвайповый режим (который тоже не раз обсуждался и критиковался мной) wink.gif

С уважением создатель Звезды Смерти 20345 год Дарт Вейдер cool.gif
Feron
Меры приняты
D.mac
каждый новый игрок оОфигевает от системы капов, старички обреченно терпят. может с ней все же что то не так?...
Holan
мне лично хватает капа и я всегда качаю одного чара, а не паравоз, может потому что не люблю в пати бегать, тк не успеваю лутать ))
sts.
аналогично! Капы это хорошо! Качаю одного персонажа, и благодаря капам + бонус пати = остается время на Охоты, Клады и прочее все что сделали Админы для нас, убрать кап = убить года работы.
ctapwou
QUOTE (sts. @ 12:34, 22 December 2016) *
аналогично! Капы это хорошо! Качаю одного персонажа, и благодаря капам + бонус пати = остается время на Охоты, Клады и прочее все что сделали Админы для нас, убрать кап = убить года работы.

хм........ не буть капа, у тебя так само будит время
чем КАП плох ?
1- вынуждает заходить в игру КАЖДЫЙ день, поднимать его и отбивать, дабы качнуть перса за ТРИ с гаком месяца. Если не будиш каждый день его отбивать, а заходить , ну скажим на выходных, когда есть время, то этот процесс у тебя займет............... пол года ?? думаю ясно.
2- опять таки , что бы там не говорили про быстрое появление ХАй лв персов как грибов после дождя, почти все, кто глотнул горького капа( а он особенно на лоу лв отбиваетса за пол часа) автомато создает 2го, 3го, может даже 4го чара. И отбив кап на одном, переходит на другого.Ибо отбив кап, смысла на перса пребывать он не видит(что есть логичным, что бы там не говорили отдельные личности).
3- в результате если ты НЕ ДАЙ БОГ!!!!на 1м лв взял НЕ тот характер\рассу\фит аля бладед\ не туда кинул даже 1\2 очка при создании перса, и понял ето уже к 30+( да даже на 20м лв, ето тоже уже недели+ реального времени, при условии что каждый день береш кап ПОД СТАТУИ)- перс уже не комильфо, тобиш неудел, тобиш очередно МУЛ.
ВЫ скажите-да что там всего то не взял какой то бладед?? Ну да, только теперь у меня клер не 126 спота, а 121.............. и кого он увидит ? 4 месяца качал его.Верно лупит мобцов теперь, и соло не лажу, ибо у рачников ШДшников как мух у туалета. Занимаааааааательно...
Про ШД плащи даже не вижу смысла поднимать тему, уже все было сказано в темах где в плаще , через ВСЮ толпу синих была вынесена рега.

Все выше перечисленное было прочувствованно лично ж.... шкурой.
Думаю бОльшая часть новичков, которых и так почти нету, все сьели этого ежа, даже если посмотрели билды на форуме, ибо там 90% билдов из серии- а может так? нет-нет( как показала реальная игровая ситуация стоящих билдов что могут конкурировать в реальностях шарда там по сути то почти и нету)
За капы только старики, у которых уже по 100500 аков забитых всевозможными вариациями чуть ли не каждого стоящего билда.
Я тут уже почти год, у самого уже персов-болванок собралось, ни в 1ной игре такого не было.Всегда 1-2 персов хватало.

ЧТо не говорите, но все выше написаное чистейшая правда.
Кто то ее принимает, а кто то , само собой разуумеетса это текто погрыз уже наш замечательный кактус, -НЕ принимает, что бы другим было так же вкусно как было и ему, чисто по этой причине. А ну еще может надеясь на то что НЕ будит Вайпа персов...Ну про вещи , как я слыхал, чето подобное тоже поговаривали smile.gif.
Кстати я так и не понял до сих пор-почему вайпили то вещички.

Вот мой личный взгляд на ситуацию.Конструктивности полагаю за глаза
Nordalf
На мой взгляд капы нужны, чтобы стабильно поддерживать онлайн на должном уровне. Если их убрать, игра может быстро надоесть, потому как насыщение от нее будет ускорено в десятки раз. Но это будет насыщение количественное, а не качественное, а качественным насыщением игры(ролеплей, клады, охоты, битвы за статуи, выкармливание коня, фантомы и многое другое), как уже было сказано, было уделено много времени и сил и оно очень интересно.

Второй момент, про который тоже нельзя забывать, капы позволяют более вдумчиво относиться к своему персонажу, как с точки зрения билда, так и с точки зрения его характера, привычек и многого другого, что касается отыгрыша. Это, несомненно, способствует появлению более глубоких персонажей, а это замечательно, если мир населяют харизматичные герои.
ctapwou
QUOTE (Nordalf @ 14:03, 22 December 2016) *
На мой взгляд капы нужны, чтобы стабильно поддерживать онлайн на должном уровне. Если их убрать, игра может быстро надоесть, потому как насыщение от нее будет ускорено в десятки раз. Но это будет насыщение количественное, а не качественное, а качественным насыщением игры(ролеплей, клады, охоты, битвы за статуи, выкармливание коня, фантомы и многое другое), как уже было сказано, было уделено много времени и сил и оно очень интересно.

Второй момент, про который тоже нельзя забывать, капы позволяют более вдумчиво относиться к своему персонажу, как с точки зрения билда, так и с точки зрения его характера, привычек и многого другого, что касается отыгрыша. Это, несомненно, способствует появлению более глубоких персонажей, а это замечательно, если мир населяют харизматичные герои.

ну хз............
я тут вижу только сплошной мазахизм
три месяца пилить мобов, что бы ТОЛЬКО потом выйти на войну тропы, стать стоящим бойцом Королевства\Герцогства.
Не стоит забывать что капы ОБЯЗЫВАЮТ тебя КАЖДЫЙ день их отбивать, если вы этого не видите- ну пардоньте, говорить очем тогда.
Игра навязывает необходимость быть в ней ежедневно.
А лепот про потдержание онлайна капами......... вот именносейчас онлайн и потдерживаетса колличеством твинов, которые качаютса на паровозах, вижу ежедневно все это.
Хотя скажу- если человек хочет играть , то он играет, а игра становитса интереснее только к ХАЙ лв, а не в канализации, с вонючими жуками и одинбог ведает чем больными крысами.
Как было сказано-охоты\клады\битвы за статуи...........
Ибо как не крути, а персонаж розкрываетса на пике своих возможностей, а он , этот пик, ну ни ак не 20-25 лв( для достижения месяц ориентировочно, за который многим все уже надоест, ибо зашел на пол часа ивышел, ничего не увидел и тд... )
И про насышение количественное- вот именно сейчас оно и происходит, качаетса одновременно кучи персов, ибо в игре побыть хочетса, но кап то уже отбит wacko.gif
Кстати, тут птичка нашептала( ога птички -шпионы мои и такое уже научились), что от не давних пор ( замечено у некоторых личностей) стало модно мордить ......... внимание барабанная дробь
ЛИЧА
при наличии у врага кастеров
Rand
QUOTE (Nordalf @ 14:03, 22 December 2016) *
На мой взгляд капы нужны, чтобы стабильно поддерживать онлайн на должном уровне.


И это доказано годами, люди могут делать перерыв, но потом все равно возвращаются wink.gif

А теперь вспомним как раньше было, поиграли пол года и сидим ждем вайпа, т.к. за эти полгода 10 персонажей и одеты в арты, сеты и т.д.
sts.
Согласен это самый-самый аргумент!
4 года мы счастливы вместе в этом вайпе!!!
Nordalf
На лоулевелах есть масса интересных возможностей для получения опыта сверхкапа. Я, например, делал государственные охоты, поднимая ранг и писал дневник, который, кстати, надо будет потом оформить отдельной темой, потому что он веселый. Кроме всего прочего, есть квесты Розы, где отыгрыш очень даже вознаграждаем опытом. Да и каждодневный отыгрыш, который в конце месяца вознаграждается фортуной, также дает прибавку к опыту. И при это я далеко не каждый день отбивал капы, накапливая их.

А лича мордят для того, чтобы сдуть с него банки, трусии, клару и понизить ср, если таковой у него имеется, в чем лично я не сомневаюсь. :-Р
ctapwou
ДЫк.......
я про сено, а вы мне про полову тут двигаете
при чем тут сеты\арты............ к росту персонажа ?
Отрубили мрака, спохватились... алилуя братья.
Дык всетаки может проблема была не в том что у человека будит 40й перс не за 3 + месяца, а скажим за месяц.
А в том что за пол года вы все там обвешались аж до самых мохнытах бубенчиков ?
И что бы щас не говорили, а достигнув 40й лв персонаж только начинает свой путь.
А если у человека была цель 40й и все, то хоть месяц, хоть 3, он ее достигнет и пошлет все и вся.
хотяв очередной раз просто подтвержаетса -мы ели и вы еште.
Nordalf
Когда выдают очки фортуны, они идут сверхкапа в опыт. Так что сеты\арты тут не причем, да. smile.gif

Если целью человека был 40-ой уровень, и вся жизнь впереди, почему он пошлет все и вся?
Rand
QUOTE (ctapwou @ 14:44, 22 December 2016) *
ДЫк.......
я про сено, а вы мне про полову тут двигаете
при чем тут сеты\арты............ к росту персонажа ?
Отрубили мрака, спохватились... алилуя братья.
Дык всетаки может проблема была не в том что у человека будит 40й перс не за 3 + месяца, а скажим за месяц.
А в том что за пол года вы все там обвешались аж до самых мохнытах бубенчиков ?
И что бы щас не говорили, а достигнув 40й лв персонаж только начинает свой путь.
А если у человека была цель 40й и все, то хоть месяц, хоть 3, он ее достигнет и пошлет все и вся.
хотяв очередной раз просто подтвержаетса -мы ели и вы еште.


а скажем персонаж 40ый за 4 дня как тебе? интересно? и такие грибки поверь вИростали не успевали оглянуться...
я соглашусь с тем, что для игрока, который только пришел это проблема, один персонаж, хочется чтобы он быстрее подрос и дал всем в нос...
но это почти в любой онлайн игре так с новенькими, только здесь чуть подольше laugh.gif
Orrlis
Не читал вышеизложенные сообщения, времени нет сейчас (
На мой взгляд капы весьма оригинальное и отличное решение против гиперзадротства, и гиперзадротов.
Это что бы через три дня не прибегало 180 новых 40-х персонажей и не выносили всю противоположную фракцию, только потому что некоторые люди 80% своей жизни тратят на игру... лучше пускай пойдут воздухом подышат на улице )
Ну.. да, у кого совсем времени нет - капы иногда становятся проблемой. Иной раз за 15 минут набил на жуках/ограх/..., и все. Но, думаю, неразрешимых проблем нет, и эту можно как-то решить если хорошо все обдумать.
Trogr
Капы это вторая по значимости особенность Сиалы после Нострадамуса, и один из трех китов(Нострадамус,капы,бонусы рас и оружия) на которых Сиала твердо стоит и будет стоять в дальнейшем.

Теперь для тех кто удмает что капы плохо и что безкаповость круто: берем к примеру новичка, не задрота, пришел на "безкаповую" Сталу придумал себе билд, хороший такой билд, выкачал его неспеша особо за месяц или сколько там качали чаров не задры раньше, одел, вышел в ПвП раздал лящей противнику, довольный собой пшел спать (в реале), на втрой день пошел пить пиво з друзьями, на третий четвертый были выходные, в понедельник опять сел за своего уберчара, прибежал в ПвП, а там ХРЯСЬ! пати из совершенно новых противников, которые тупо антибилд твоему ненаглядному нагибатору, и все ты сдулся, и пошел забухать так как ты не задр и новгого анти анти чара тебе опять растить месяц птому что ты сам без пати и нужных вещей, а задротам что с капами что безк апов паралельно. ВОт так вот капы во благо в первую очередь нубасам и солоигрокам, а не задрам им всеравно какая политики партии.

П.С. Ну а тот факт что именно капы уже 4й год держат онлайн на таком уровне, какой раньше даже 2-3 месяца немог продержатся при вайповой и безкаповой системе, отрицать будет только слепой.
D.mac
QUOTE (Trogr @ 08:59, 23 December 2016) *
Теперь для тех кто удмает что капы плохо и что безкаповость круто: берем к примеру новичка, не задрота, пришел на "безкаповую" Сталу придумал себе билд, хороший такой билд, выкачал его неспеша особо за месяц или сколько там качали чаров не задры раньше, одел, вышел в ПвП раздал лящей противнику, довольный собой пшел спать (в реале), на втрой день пошел пить пиво з друзьями, на третий четвертый были выходные, в понедельник опять сел за своего уберчара, прибежал в ПвП, а там ХРЯСЬ! пати из совершенно новых противников, которые тупо антибилд твоему ненаглядному нагибатору, и все ты сдулся, и пошел забухать так как ты не задр и новгого анти анти чара тебе опять растить месяц птому что ты сам без пати и нужных вещей, а задротам что с капами что безк апов паралельно. ВОт так вот капы во благо в первую очередь нубасам и солоигрокам, а не задрам им всеравно какая политики партии.


ойойойой... что ж ты мелешь.
Trogr
мелешь ты, а я пишу как есть. И по факту как оно бывает, вайпа вещей требуют бомжи у которых нет ничего, а отмену капов те кто играют по 1-2 месяца,а потом ливают потому что надоедает, вот капы как раз таких и отсеивают. Без капов Сиала уже была бы как Амен с 2мя РПшниками по выходным
Rand
QUOTE (Trogr @ 00:12, 25 December 2016) *
мелешь ты, а я пишу как есть. И по факту как оно бывает, вайпа вещей требуют бомжи у которых нет ничего



QUOTE (Аграил @ 23:13, 22 December 2016) *
Хотелось бы просто узнать, что игроки думают о такой вещи, как очередной вайп вещей


И это их король, КОРОЛЬ БЕ МЕ ЖЕ Й
Аграил
QUOTE (Rand @ 01:03, 25 December 2016) *
И это их король, КОРОЛЬ БЕ МЕ ЖЕ Й


1. Я тебя просил не писать мне. Сначала подрасти, стань хоть кем-то. А то ты как колючая трава под ногами.

2. Если бы ты умел читать, но это видимо уже в следующей жизни, то понял бы, что я предлагал вайп вещей не потому, что у всех много, а у меня мало, а потому, что это единственный вариант (из тех, которые я знаю), как поправить палитру вещей.

Так как ты скорее всего не осилишь так много текста, прошу, не отвечай на это сообщение. Просто пропусти его.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here