Help - Search - Members - Calendar
Full Version: предлагаю остановить спам попыток сна рядом с вражиной
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Доброго времени суток. Предлагаю следующее: Ввести кд на использование кнопки сна (30 секунд) или же сажать затемнив экран, вне зависимости, есть ли враг и костер поблизости. Это предложение направлено на остановку спама кнопки отдыха для того чтобы вслепую преследовать убегающего шд. Спасибо за внимание.



ПС ну если кто-то так настойчиво пытается отдохнуть - пусть ложится спать где попалоwink.gif
Аграил
Когда я на нейтралке и в прямой видимости нет мобов, я раз 30 в минуту нажимаю кнопку R.

Если ты предлагаешь отобрать у меня мою любимую кнопку, то предложи и замену. Чтобы я жмякал на другую кнопку или на эту же, но тоже получал какую-то выгоду. Привычка за 11 лет игры уже выработалась, пальцы сами тянутся.
Saber
Ну, по правде говоря, детект хайдеров кнопкой сна это багофича, оно не должно так работать.
Holan
QUOTE (Bulldog @ 07:43, 7 January 2017) *
ПС ну если кто-то так настойчиво пытается отдохнуть - пусть ложится спать где попалоwink.gif

кастеры скажут, ТС - зе бест, а чо, выкинул за 1 мин весь арсенал кастов, отбежал, поспал и опять
Аграил
Еще можно еду апнуть. Покушал перед сном - получил пассивный сник 5д6. Ой, погодите, у меня уже на вещи есть 5д6.
Bulldog
QUOTE (Holan @ 04:11, 8 January 2017) *
кастеры скажут, ТС - зе бест, а чо, выкинул за 1 мин весь арсенал кастов, отбежал, поспал и опять



Естественно, сон не у костра не давал бы каких-либо бонусов wink.gif Это всё для того чтобы несчастные, вроде Аграила отучились спамить кнопку сна. Видишь, человек как страдает, сам не может уже бросить, за многие годы, выработался рефлекс багоюза.
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 01:13, 8 January 2017) *
<...> за многие годы, выработался рефлекс багоюза.


Альта, дюпа и краша сервера.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here